Перейти к содержанию

Gears of War 4 – начало новой трилогии и подробности о сюжете


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Представитель студии The Coalition сообщил, что история Gears of War 4 станет основной для новой трилогии и для новой вселенной. «Мы обсуждали возможность перенести действие на другие планеты и тому подобные идеи. Но мы решили остаться на Сере, поскольку мы хотели иметь возможность вернуться в известные локации и использовать определенное оружие. Так что мы решили перенести действие игры в будущее, представить новое поколение героев и создать Джей Ди Феникса, сына Маркуса», - заявил глава The Coalition Род Фергюссон (Rod Fergusson). 
 

ps4.in.ua_1459015759__1.jpg

 
Джей Ди Феникс самовольно покинул армию COG. Он вместе с друзьями живёт в одной из деревень Чужаков (Outsiders). «Эти люди не хотят жить под гнётом сил COG», - пояснил Фергюссон. Также он заявил, что отношения у сына Маркуса Феникса и представителей COG весьма напряжённые.

Действие Gears of War 4 разворачивается в течение одной ночи. Всё начинается вечером и заканчивается утром. Протагонист и его отряд должны выжить в ночном лесу и найти мать Кейт - одного из соратников Джей Ди. Авторы описывают сюжет как личную историю. Тем не менее, Фергюссон признает, что разработчики не намереваются рассказать «лучшую историю на свете».

«Когда занимаешься подобными играми, где основным взаимодействием между вами и миром являются перестрелки, то весьма затруднительно рассказать трогательную историю. Возможно, лучше всего это получилось у The Last of Us. Но мы постараемся создать запоминающихся персонажей и мир», - отметил Фергюссон.

Релиз Gears of War 4 ожидается в конце этого года на Xbox One. Не исключено, что игра появится и на РС.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.