Перейти к содержанию

Лучшие игры для PlayStation Portable


Sentra

Рекомендуемые сообщения

Играл, даже вот почти прошел. Боевка не сильно впечатлила, но вот социальніе линки крутить, диалоги, юмор, - очень порадовали. Игра однозначно хорошая и среди jRPG в списке лучших на PSP (если не лучшая).

Как раз боевка, среди прочего, получилась крайне увлекательной и проработанной, в первую очередь за счет использования персон, их скрещивания и присутствия у них слабых и сильных сторон. Насчет социальных линков, диалогов и юмора - абсолютно и полностью согласен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Народ, ну неужели никто не играл в P3P? По другому я просто не могу объяснить отсутствие этой восхитительной игры в топах местных владельцев псп.

да потому что последний пост перед твоим датирован 14 январем - когда все еще только пофапывали потихоньку на дату выхода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Monster Hunter freedom unite - the best video game for PSP (имхо)

2. Silent Hill: Origins

3.Undead Knights

4.Dante's Inferno

5.GoW

6.Tekken 6

7.Naruto Ultimate ninja heroes 2 : The Phantom Fortess

8.SOCOM 3

9.Motostorm

10.Fight Night Round

kid_hell.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз боевка, среди прочего, получилась крайне увлекательной и проработанной, в первую очередь за счет использования персон, их скрещивания и присутствия у них слабых и сильных сторон. Насчет социальных линков, диалогов и юмора - абсолютно и полностью согласен ;)

Да, cама боевка продуманная, но просто ходить по этой башне с её однообразными уровнями, и валить повторяющихся теней - вот это немного напрягает. Если бы немного разнообразия в этом плане, а то ждать 2 недели до полнолуния и очередной интересной битвы - долговато.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы немного разнообразия в этом плане, а то ждать 2 недели до полнолуния и очередной интересной битвы - долговато.;)

Ты наверное не правильно играешь в персону. Времени наоборот, слишко мало, чтобы все успеть. Лично я не успеваю опомниться, как уже наступает новое полнолуние и очередной махач с боссом. В игре огромное количество возможностей, по-этому скучать попросту некогда. Ах да, и чтобы однообразие локаций не утомляло, нужно не проходить за раз все доступные этажи, а комбинировать общение с персонажами, выполнение сайдов и, собственно, рейды в тартарус. И будет тебе счастье )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное не правильно играешь в персону. Времени наоборот, слишко мало, чтобы все успеть. Лично я не успеваю опомниться, как уже наступает новое полнолуние и очередной махач с боссом. В игре огромное количество возможностей, по-этому скучать попросту некогда. Ах да, и чтобы однообразие локаций не утомляло, нужно не проходить за раз все доступные этажи, а комбинировать общение с персонажами, выполнение сайдов и, собственно, рейды в тартарус. И будет тебе счастье )

Наверное ты прав, я Тартарус штурмую сразу все этажи до очередной преграды.... А пообщаться со всеми ессно не успеваю. :lol:

Правда обидно когда социальную ветку с кем-то раскачал на максимум, то уже ничего интересного с тем персонажем не будет. Просто некоторые персонажи знатно доставляют. :)

Ещё возможная причина чего я заскучал - наиграно уже более 57 часов (играл наскоком, т.к. оторваться от игры было очень трудно), и наверное это основная причина. :)

Приятно то, что игра оставила положительные воспоминания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. GTA: Liberty City Stories

2. Tekken: Dark Ressurection

3. Medal Of Honor: Heroes

4. NFS Shift

5. Assasins' Creed Bloodlines

6. GTA: Chinatown Wars

7. LocoRoco

8. Medal Of Honor: Heroes 2 (шутеры на ПСП - дело редкое)

9. Burnout Dominator

10. Flatout: Head On

Многие игры старые, т.к. сейчас особо не слежу за ПСП играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ты прав, я Тартарус штурмую сразу все этажи до очередной преграды.... А пообщаться со всеми ессно не успеваю. :)

Правда обидно когда социальную ветку с кем-то раскачал на максимум, то уже ничего интересного с тем персонажем не будет. Просто некоторые персонажи знатно доставляют. :)

Ещё возможная причина чего я заскучал - наиграно уже более 57 часов (играл наскоком, т.к. оторваться от игры было очень трудно), и наверное это основная причина. :)

Приятно то, что игра оставила положительные воспоминания. :)

О да, я бы не отказался от более "тесных" отношений с Митсуру или Юкари :rolleyes::lol: Благо что, по всей видимости, в "Катерине" это исправят :)

Я наиграл около 40 часов, но застрял на предпоследней тени (там где колесо фортуны). Не понимаю как завалить босса, если он выносит с одной-единственной атаки.

Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, я бы не отказался от более "тесных" отношений с Митсуру или Юкари :rolleyes::lol: Благо что, по всей видимости, в "Катерине" это исправят :)

Я наиграл около 40 часов, но застрял на предпоследней тени (там где колесо фортуны). Не понимаю как завалить босса, если он выносит с одной-единственной атаки.

А я насколько помню с Юкой послал героя встречаться. (Пока что непонятно что там вообще с Катериной будет, но обилие женской груди в кадре обнадеживает).

Предпоследняя это там где Сила+Фортуна с колесом? Сначала Силу нужно выносить, и колесо крутить на синий элемент, а потом уже и к Фортуне время дойдет. Бой длинный был, я минут 15-20 бил их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпоследняя это там где Сила+Фортуна с колесом? Сначала Силу нужно выносить, и колесо крутить на синий элемент, а потом уже и к Фортуне время дойдет. Бой длинный был, я минут 15-20 бил их.

Да это понятно. Все дело в том, что у обоих боссов есть атака, которая выносит партию практически с одного удара - если не Сила, так Фортуна завалит. И с этим ничего нельзя сделать. Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно. Все дело в том, что у обоих боссов есть атака, которая выносит партию практически с одного удара - если не Сила, так Фортуна завалит. И с этим ничего нельзя сделать.

Хм... Я вроде их с первого разу прошел и особых трудностей не заметил. Может я просто дольше играл, и больше раскачался. Там была такая атака что почти выносит, тогда лечил партию скиллами что всех лечат, а потом поднимал предметами тех что упали. Тут уже помогает то, что Сила и Фортуна не друг за другом ходят, иначе было бы туго. Также понижал атаку и защиту у Силы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmoon и Joker1314, обсуждение Персоны никак не относится к теме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmoon и Joker1314, обсуждение Персоны никак не относится к теме...

Да, что-то увлеклись немного :) С другой стороны, лишний "UP" еще ни одной теме не мешал :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Подскажите хорошую стратегию и РПГ на psp

И читалку хорошую

Заранее спс))

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите хорошую стратегию и РПГ на psp

в смысле 2 в одном? :) т.е. тактику?

если так то:

Jeanne D'Arc

Valkyria Chronicles 2

Final Fantasy Tactics: The War of the Lion

будущая Tactics Ogre

хотя это все чертово капитанство :)

Изменено пользователем qweerry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле 2 в одном? :) т.е. тактику?

если так то:

Jeanne D'Arc

Valkyria Chronicles 2

Final Fantasy Tactics: The War of the Lion

будущая Tactics Ogre

хотя это все чертово капитанство :)

Всмысле отдельно))

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стратегиях не шарю, на псп в частности. знаю только какого то только вышедшего Паттона

а вот из рпг:

Persona 3 Portable

Crimson Gem Saga

Final Fantasy VII: Crisis Cоre

Lunar: Silver Star Harmony

Brave Story (вроде хорошая, но мне не понравилась)

Ys: The Oath in Felghana хороший

Z.H.P. Unlosing Ranger vs. Darkdeath Evilman

Valkyrie Profile: Lenneth

ну и Дисгаии там всякие... :)

Изменено пользователем qweerry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краще так

Persona 3 Portable

Crimson Gem Saga

Final Fantasy VII: Crisis Cоre

Lunar: Silver Star Harmony

Brave Story (вроде хорошая, но мне не понравилась)

Ys: The Oath in Felghana хороший

Z.H.P. Unlosing Ranger vs. Darkdeath Evilman

Valkyrie Profile: Lenneth

IMHO, P3P це чи не найкраще, що є на PSP.

Ще можна додати SMT: Persona, Star Ocean: First Departure, Star Ocean: Second Evolution, ігри з серії Dept. Heaven.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно полные названия? не слышал такого

порти з GBA/NDS - Riviera: The Promised Land, Yggdra Union: We'll Never Fight Alone, Knights in the Nightmare. Ще Hexyz Force від тих самих розробників, але до Dept. Heaven, здається, не входить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порти з GBA/NDS - Riviera: The Promised Land, Yggdra Union: We'll Never Fight Alone, Knights in the Nightmare. Ще Hexyz Force від тих самих розробників, але до Dept. Heaven, здається, не входить.

погуглил, что то какие-то оценки смутные. :) ну да фиг его знает, погляжу как-нибудь что оно такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.