Перейти к содержанию

Blizzard удалит из Overwatch излишне «сексуальную» позу одной из героинь по просьбе игрока


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В сетевом боевике Overwatch от студии Blizzard представлено немало персонажей. Все они по-разному радуются победе в матче. В частности, девушка Трейсер (Tracer) поворачивается к зрителю спиной. Эта поза не понравилась одному поклоннику игры под ником Fipps. По его мнению, подобная манера празднования победы превращает Трейсер в «очередной безвкусный женский секс-символ».
 

ps4.in.ua_1459269826__1.jpg


Пользователь ссылается на характер Трейсер в мультсериале и её способности. Ни одна черта этого персонажа, по мнению игрока, не отражена в этой позе. «Это не персонаж по типу Widowmaker (еще одна красотка из Overwatch). Это не тот персонаж, который, хотя бы частично, определяется тем, что щеголяет своей сексуальностью. Это поза как бы говорит пользователям: «У нас есть крутые проработанные персонажи, но в любой момент мы можем опустить их до уровня секс-символов, чтобы увеличить доход», - написал Fipps в сообщении.

Глава разработчиков Overwatch Джефф Каплан (Jeff Kaplan) принёс извинения и пообещал удалить эту позу из игры. «Мы хотим, чтобы каждый ощущал себя сильным и героическим в нашем сообществе. Мы меньше всего хотим, чтобы кто-то чувствовал себя некомфортно. Примите наши извинения», - отметил Каплан. Позже Джефф заявил, что у авторов уже есть альтернативная поза для Трейсер. При этом, по словам разработчика, он понимает, что такое решение понравится не всем.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десь заплакав один Райден

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за дичь. Моралфаги в мобе бугага

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

і шо там такого??? Таке відчуття що вирішили зробити самопіар на темі туп.... феміністок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно . если учесть сколько героев в этой игре, и у каждого своя анимационная поза,можно на каждого персонажа сделать замечание. Мол, тот не так нагнулся или как в этом случае, пришлось бы каждому герою менять заставку. Прихоти каждого игрока учесть не возможно. Так что я думаю что это все-таки пиар. Может и есть такой игрок, и написал он разрабам писмецо. А Разработчики пользуясь этим разкрутили так что они заботятся о геймерах.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самопиар: "Ведь мы такие классные пацаны, выслушаем любого и каждого пользователя и сделаем все как они попросят."  Чтобы близарды слушали каких-то проходимцев, да так они не одной игры бы не выпустили,  , ... сами нашли изъян, сами исправили, сами перед собой извинились...

Изменено пользователем SoftNut (смотреть историю редактирования)

baystander.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут прелестные моралфаги-феминисты накакулить успели!! когда они уже убьются все эти моралисты?!! опять из-за них хорошую игру портят!! дыбилоиды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему вы(и пол интернета) упустили суть. Дело не в сексуальности позы и её чрезмерности или типа того, а в том что сексуальность - это часть образа другого персонажа, и делая фап-внешность для всех героинь - снижалась индивидуальность образа Вдовы )

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.