Перейти к содержанию

Подробности об апрельском обновлении The Division: первый «Рейд» и новое снаряжение


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Ubisoft Massive сообщила подробности о бесплатном апрельском обновлении для шутера The Division. Оно, в частности, добавит режим Incursion – аналог «рейдов». В обновлении будет один «рейд» под названием Falcon Lost. Это сложная миссия доступна после прохождения основной кампании и рассчитана на слаженную командную работу.

В миссии нет контрольных точек. Если команда погибла, задание надо начинать сначала. Для прохождения Falcon Lost рекомендуется снаряжение 31 уровня. Также предусмотрен высокий уровень сложности для «рейда», который рассчитан на обладателей, так называемых, «сетов» (Sets) – уникальных комплектов снаряжения.
 

ps4.in.ua_1459527472__1.jpg

 
В обновлении появятся несколько новых комплектов. Если собрать весь «сет», то герой получает дополнительные бонусы и новые таланты. Многие комплекты можно найти в ходе прохождения Falcon Lost, но один из них нельзя добыть в «рейде». Пока авторы рассказали о четырёх «сетах». Sentry's Call – рассчитан для снайперов и повышает точность стрельбы. Striker's Battle Gear – предназначен для штурмовиков. Technician's Authority – выбор бойцов поддержки и медиков. Path of the Nomad – специальный комплект, который можно получить только в «Тёмной зоне».

После обновления игроки смогут обмениваться снаряжением. Для этого достаточно выбросить предмет на землю. Другой игрок из вашей команды сможет его поднять. В «Тёмной зоне» для обмена вещами надо сначала добраться до выхода из неё. После того, как вы выбросили вещь, у вас есть два часа на то, чтобы обменять её или отдать кому-нибудь.

В «Тёмной зоне» можно будет обнаружить ящики со снаряжением, которые охраняют сильные противники. Предметы в них незаражены и, соответственно, их не надо вывозить из «Тёмной зоны» на вертолёте.

Обновление появится 12 апреля на РС, PS4 и Xbox One.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже интереснее, добавили вкусняшек. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, насколько игра была интересной до уровня так 20-го, настолько унылой и однообразной она стала после 30-го.

Хотелось бы в этом дополнении увидеть больше боссов аля гелiкоптер, какие-то интересные выбегания из огня по таймеру, требующие хотя бы минимального проявления скилла и тд.

Вообще, есть подозрение, что сеттинг, который так привлекает вначале, может стать серьезным препятствием на пути развития игры. Ведь сюда не всунешь драконов, демонов, инопланетян и тп. И выйти за рамки "спрятался-пострелял-спрятался" будет не так то просто.

Все выше написанное-исключительно мое мнение.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заражённых нужно, безумных и прущих толпою напролом! Чем интересно "капюшонников" мочить? А так бы, что то вроде рейдов по роману:  Ночная смена (Стивена Кинга) итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.