Перейти к содержанию

PS4 игры Overwatch


RBNVSLK

Рекомендуемые сообщения

"почти 30 долларов" - игра же 60 стоит в псн, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry,

 

а что не так с трейсер? А с ультой бастиона?  Снайперов стреляющих через стены за почти 200+ игр не встречала) 

 

А по поводу не играбельных персонажей, у меня такой был только 1 отчасти - Уинстон. Да и тот на 2х картах мог вполне себе "тащить" за счёт отбрасывания, щита и большого ХП. остальные очень интересные и продуктивные. Некоторые от начала и до конца матча, некоторые ОП  на определённых этапах.

 

@JohnnyD

 

да, я запамятовала, что на консоли только дорогое издание. Я играла на ПК, ибо оптимизация у игры божественна, а шутеры я воспринимаю только с мышкой =)

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так с трейсер?

 

Т.к. на приставке нет варианта "дернуть мышкой для разворота", то у меня перс поворачивается медленее чем она стрейфится(сенс 42 по Иксу), соответственно попасть нереально (тестили с другом - два стрейфа и полная обойма трейсера у тебя в тушке, а ты только под последние пять патронов берёшь её в прицел, соответственно если хп 300 и меньше ты уже в портале передаёшь приветы). В целом трейсера нерфать надо больше остальных, слишком имбовый перс, задумывался для хараса, а убивает лучше рипера, при большей мобильности.

 

 

А с ультой бастиона?

 

Убрать доп броню, чтобы была так же как и у рипера.

 

 

 

 

Снайперов стреляющих через стены за почти 200+ игр не встречала)

Коллизии по углам бажнутые, смотри повторы внимательно, снайпер попадает в угол, а убивает почему-то тебя, частое явление, не настолько страшное как в Ластах, где и через пару углов убивают, но для киберспорта критично.

 

Я играла на ПК

 

Смысл тогда писать в этой теме!? ПК и ПС4 две большие разницы.

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто планирует по релизу на консоли в игру страдать? Не плохо бы игроков собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обалденное в этой игре - саундтрек.

 

 

Надеюсь игра хорошо продастся, чтобы в будущем близзард экранизировала этот шедевр. Это ещё будет зависить от того сколько соберёт Варкрафт, поэтому за фильм тож держу кулаки хоть и не фанат игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, только лучше не фильм, а именно полнометражный мульт)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как происходит подключение на консолях?

Можно ли привязать к основному акку от близзов, где уже есть другие их игры?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, Blizzard говорили, что кросс-платформы не будет. У пекарей свои сервера, а у консолей свои. Связать с баттлнетовским акком никак нельзя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно ли привязать к основному акку от близзов, где уже есть другие их игры?

 

Думаю будет так же как с Диаблой (ты типа привязываешь, но консольная версия нигде не отображается в батл нете и твои ПК друзья не видят когда ты играешь и во что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Связать с баттлнетовским акком никак нельзя.

 

Почему нельзя? В диабле можно было. И тут я уверен на 99% с бетлнетом связать можно будет, а кроссплатформы ясно, что не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, Так все равно от этой привязки толку нет получается. Или есть? :)

Изменено пользователем rocketskates (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rocketskates,

 

Ну, на консолях Ориджинс Издание по умолчанию, а там же плюшки к другим играм близард. Их можно получить, если привязать аккаунт. Также могут быть другие плюшки и т.д. в будущем. Поэтому толк есть :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, на консолях Ориджинс Издание по умолчанию, а там же плюшки к другим играм близард. Их можно получить, если привязать аккаунт.

 

Если я играю на консоли, я обычно не играю на ПК, большинство плюшек там для ПК (ну и смартов с харстоуном). Единственная плюха которую можно использовать на консоли - крылья медика в Диабло, НО их уже всем раздали за участие в бете. Т.е. я вообще не вижу на кой консольное издание Origins only, учитывая что сами консоли получат от него 1-2 плюхи. Уже отписывался Близам по поводу тупости этого издания на консолях. Собсно поэтому буду ждать скидку/обычного издания ибо переплачивать за контент, которым я не воспользуюсь смысла не вижу, как-то так.

 

 


Также могут быть другие плюшки и т.д. в будущем.

Никогда не было доп плющек в будущем за какие-то спец издания, только на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никогда не было доп плющек в будущем за какие-то спец издания, только на старте.

 

Я имел ввиду, что доп плюшки в будущем мона получить, если привязать акка к бетлнет, а не за покупку ориджинс издания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и говорила - ящики всётаки будут доступны за донат.  56 грн/1шт.(на ПК).  на консоли от 21грн /шт (бустер из 50 ящиков) и до 28грн/шт.(минимальный бустер из 3х ящиков)   У Близзов воспаление жадности явно.

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Уже вроде и привыкли к жлобским микротранзакциям в фуллпрайсовых ААА-играх, но каждый такой случай у меня вызывает реакцию из разряда "осадочек то остался".

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящики не влияют на балланс, чего вас это волнует? Одно дело когда нотидоги продают перки и оружие за реал в Ластах, другое, когда они же продают бесполезные костюмы в Анче 4. Я сильно против доната и "бесплатных" игр, но донат как в ТФ2, ЛоЛ или Анчартед 4 меня вообще не напрягает.

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ящики не влияют на балланс, чего вас это волнует?

Например, если они будут нормально продаваться, то для разработчиков будет резон делать больше шапок + это еще и хороший маркетинг: "Смотрите, мы выпускаем бесплатные обновление!". С одной стороны - ничего страшного, но с другой - на все идут ресурсы. Это значит, что вместо разработки карт/героев/новых режимов кто-то будет сидеть и рисовать все это непотребство. Я видел такие ситуации в ММО-играх очень, нет, ОЧЕНЬ часто. И это грустно.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С одной стороны - ничего страшного, но с другой - на все идут ресурсы. Это значит, что вместо разработки карт/героев/новых режимов кто-то будет сидеть и рисовать все это непотребство.

 

Сначала им бы публику заполучить, т.к. у нас на форуме только один топик с покупкой, .т.е. проект мягко говоря не очень популярен за свою цену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry, у нас на многие игры мало троек собирают, но это не значит, что они плохие, просто более нишовые, например) Да вот даже мне игрушка понравилась, но пока не спешу покупать по ряду причин.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.