Перейти к содержанию

PSP-news


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Persona 2: Innocent Sin вийде на PSP

Изображение

Керувати процесом переносу (оригінальна версія вийшла на PS1 у 1999 році лише в Японії) буде Shoji Meguro. Нове інтро зробить студія Satelight (робили, наприклад, Macross Zero і Macross Frontier), водночас залишиться можливість переглянути стару версію. Музика не зміниться, але додадуть можливість переключитись на нові аранжування треків. Геймплей буде більше схожим на Eternal Punishment (хто не знає, друга частина другої Персони :) ), ніж саме на Innocent Sin (соромно, але чим відрізняється не знаю :) ). У гру додадуть підтримку широкоформатного зображення, мінікарту, відображання статусів персонажів та емоцій демонів-ворогів (останнє для полегшення перемовин з ними), під час використання fusion spells на екрані з’являтиметься портрет персонажа, що його виконує.

У Японії гру збираються випустити взимку 2011, про західний реліз нічого невідомо :) .

Скрытая информация: Скани з Famitsu

Изображение

Изображение

Изображение

Щодо Persona 2: Eternal Punishment - спочатку розробники збирались випустити на PSP обидві частини як одну гру, але вони просто не вміщяються на один UMD. Наразі, робота над перевиданням Eternal Punishment не ведеться, але Meguro зазначив, що він хоче цим зайнятись у майбутньому (напевно, якщо IS гарно продасться).

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про Персону информацию сам сегодня обсасывал, больно уж интересно )

Интереснее не бывает, по правде говоря ) Как раз перепроходить сел, и тут вдруг радуют инфой про переиздание. Интересно, не порежут ли сюжет.

И, да, опенинг на первой соньке был классный. Также, "Saint Spear Knight Group" нереально крута, если вы понимаете о чём я.

Переиздание EP, кстати, не так уж и требуется. Не так уж там много весомой информации, и вообще он на треть из филлеров сделан, и уныл несколько в плане подземелий был.

Изменено пользователем Sentry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З’явився опенінг PSP-версії Persona 2:IC

Скрытая информация: оригінальний опенінг
This is the hidden content, please

P.S. відео сподобалось, музика краща в оригінальній версії

Скрытая информация: P.P.S.
Atlus, випустіть англійську версію (голоси залиште оригінальні
This is the hidden content, please
default/smile.gif).
Изменено пользователем Newmark (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуальный питомец добрался до PSP

Изображение

Sony объявила, что на территории Северной Америки уже начались продажи игры EyePet в версии для портативной консоли PSP. Новинка продается в комплекте вместе с камерой PSEye, которая совместима практически со всеми версиями PSP — моделями 1000, 2000 и 3000. С помощью специальной Magic Card пользователи смогут превращать рисунки в трехмерные предметы, с которыми будет играть их виртуальный питомец. Кроме того, забавное существо нужно наряжать, кормить и купать.

«PSP-версия EyePet идеально подходит детям, и мы рады пополнить этой игрой библиотеку приложений для PSP. EyePet демонстрирует возможности платформы PlayStation по расширению игровой реальности, в которой игроки используют камеру, чтобы общаться с их виртуальным питомцем как с живым существом», — заявил вице-президент Sony Скотт Стейнберг.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новинка продается в комплекте вместе с камерой PSEye, которая совместима практически со всеми версиями PSP — моделями 1000, 2000 и 3000.

То что с камерой это конечно хорошо, а есть ли комплект для тех у кого уже есть камера? Мы Invizimals уже с камерой купили ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для Go камеры и нет...

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Птички уже и на PSP

Изображение

Дата выхода: 5 Январь 2011

Издатель: Chillingo LTD

Разработчик: Rovio and Abstraction Games

Поддержка нескольких форматов: PS3-PSP

Птичками по свиньям - огонь!

  • Направляйте птичек на вражеские крепости - пусть от пронзительных криков пернатых затрясутся стены!
  • Пройдите множество уровней в разнообразных мирах.
  • Используйте спецприемы боевых птах, чтобы сломить укрепления свиней и получить награды.
Трейлер можно глянуть на официальной страничке
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИзображение

Перевод новости с wololo.net

6.20 TN HEN ушел на "золото"

Несколько часов назад мне удалось пообщаться с Total_Noob, который подтвердил информацию о том, что первый публичный релиз его HEN'а готов, и был отправлен администрации pspgen.com еще вчера. Я полагаю, что сотрудники pspgen теперь проводят тестирование, для того, чтобы убедиться, что HEN не содержит ошибок и багов, перед тем, как сделать публичный релиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.20 TN-A - HEN для прошивки 6.20

Без лишних прелюдий: то, чего так долго ждали свершилось. Благодаря стараниям девелопера, скрывающегося под ником Total_Noob котрый сделал такой подарок к Рождеству всем пользователям PSP, теперь стал возможен запуск хоумбрю на непрошиваемых PSP с прошивкой 6.20. Как говорит автор, его HEN это как кастом прошивка, только без возможности запуска образов.

Для запуска необходим заранее подготовленный и установленный

This is the hidden content, please

Как помним на 5.03 тоже начиналось только с запуска хомбрю, только через время к нему прикрутили iso loader, так что возможно скоро можно будет запускать образы на PSP go

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля

6.31 лутше бы ломанули.....

Предыдущий мой пост посмотри

HBL для 6.35 уже есть. Теперь Total Noob необходимо просто переписать свой HEN под 6.35 (уже пробовали запустить 6.20hen на 6.35, выдало ошибку типа не та прошивка).

Надо просто запастись терпением и ждать. Интересно кто-нибудь запилит iso loader

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий мой пост посмотри

HBL для 6.35 уже есть. Теперь Total Noob необходимо просто переписать свой HEN под 6.35 (уже пробовали запустить 6.20hen на 6.35, выдало ошибку типа не та прошивка).

Надо просто запастись терпением и ждать. Интересно кто-нибудь запилит iso loader

Ну я этой дрибедени не шарю))

Вобщем как ломанут 6.31 жду от тебя новостей :)

P.s на ломаные псп FLAC проигрыватель есть?

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с psp go, не понял?

Эд ну если на твоей гошке проша не выше 6.20, то можешь воспользоваться. Пока работают только хомбрюшки. Кстати хен работает как и виртуальная 5.03, после полного выключения необходимо заново запустить HBL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативненько однако. ISO loader готов. У кого 6.20 пробуем и отписываемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не знает что качать и делать, я подготовил архив. Его необходимо распаковать и залить в корень карты памяти (он содержит HBL + 6.20tn + iso loader).

Образы игр кидать в папку iso. Для начала запускаем демку Patapon2, загружаем сейв, консоль перезагрузится, теперь наша консоль так сказать прошита виртуальной прошивкой, запускаем Prometheus Iso Loader и видим список образов (тех что закинули в iso папочку)

ИзображениеИзображение

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Состоится ли релиз LittleBigPlanet 2 для PSP

Официально игра была анонсирована на выставке E3 2010, релиз должен был состояться 16 ноября 2010 года. В недавнем времени стало известно, что LittleBigPlanet 2 не выйдет зимой этого года, релиз перенесен на январь 2011 года.

Том Крисс (менеджер Мedia Molecule) взялся прокомментировать этот разворот событий:

«Да, это было разочарование. Но все к лучшему, поскольку качество игры повысится. Мы сможем отшлифовать игровые уровни до того состояния, в котором они должны были быть представлены по первоначальному замыслу. Мы же не стали бы откладывать выход, чтобы сделать игру хуже».

Однако для тех, кому не терпится поиграть в новый LittleBigPlanet, в сети интернет была выложена демо-версия игры. К сожалению, в неё смогут поиграть лишь обладатели PS3.

Австралийское подразделение сети магазинов «Game» утверждает о том, что LittleBigPlanet 2 всё же будет выпущена на «мини консоль» чуть позже, на что издательство Sony отказалось давать комментарии. После уклонения от комментариев по сети интернет стали ходить слухи, что Sony специально умалчивают, дабы выпустить игру в свет позже основного релиза, на примере первой части LittleBigPlanet которая вышла на PSP лишь через год после выхода на PS3.

Это всё, что известно о LittleBigPlanet 2 на данный момент. Разработчикам остаётся довести игру до ума, а обладателям PSP ждать и надеется на то, что они смогут поиграть в неё на своих консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааа! ну наконец-то взломали! Сегодня буду прошивать))))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так короче обьясните нубу,у меня псп 3000 с посл прошей 6.35 я могу прошить и играть в образы?

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

так короче обьясните нубу,у меня псп 3000 с посл прошей 6.35 я могу прошить и играть в образы?

6,20 надо

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.