Перейти к содержанию

PSP-news


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Тебе просто в принципе интересно или тоже прошиться хочешь?

Я сегодня вечером должен решить покупаю консоль или нет, там прошивка 6.35 вот и интересуюсь а все молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, у меня проша 6.31, если я поставлю данный HEN для 6.31/6.35 --- я смогу как-то вернутся потом к тому состоянию, чтобы выходить с псп в инет? За этот HEN для 6.31/6.35 могут забанить мой акк, под которым я еще сижу и в пс3?

Откуда качать игры на HEN для 6.31/6.35 ??

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, у меня проша 6.31, если я поставлю данный HEN для 6.31/6.35 --- я смогу как-то вернутся потом к тому состоянию, чтобы выходить с псп в инет? За этот HEN для 6.31/6.35 могут забанить мой акк, под которым я еще сижу и в пс3?

Откуда качать игры на HEN для 6.31/6.35 ??

Поповоду акаунат хфонарь в ПСН не выхожу, просто в нете на хен без проблем а там фиг его знает.

Обычные ИСО для хена без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, у меня проша 6.31, если я поставлю данный HEN для 6.31/6.35 --- я смогу как-то вернутся потом к тому состоянию, чтобы выходить с псп в инет? За этот HEN для 6.31/6.35 могут забанить мой акк, под которым я еще сижу и в пс3?

Откуда качать игры на HEN для 6.31/6.35 ??

Во первых псп и аккаунты сони не банит, сам частенько заглядываю в стор, посмотреть новинки на своей 5.00м33 + PSNLover. Во вторых это не прошивка, а хен (аналогичен чикхену 5.03, т.е. типа виртуальная прошивка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторых это не прошивка, а хен (аналогичен чикхену 5.03, т.е. типа виртуальная прошивка)

Да кстати забыл написать.

И мне в личку написал человек который прошил 6.35 так что всё работает гуд. После завтра приедет консоль перепрошью отпишусь.

Изменено пользователем EHOT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, просто новичок в этом деле!

HEN для 6.31/6.35 - запуск хоумбрю на официальных прошивках 6.31-6.35 (Prometheus ISO Loader работает)

Подготовка к использованию:

* У Вас должна стоять прошивка 6.31 или 6.35

* На карте памяти(или внутренней памяти в случае PSP GO) дожен быть установлен

This is the hidden content, please

Установка:

* Скачайте и разархивируйте архив согласно Вашей прошивки: для 6.31 или для 6.35

* Файл EBOOT.PBP из архива копируйте в папку ms0(ef0 для PSP GO):/hbl/menu/ соглашаясь на замену

Использование:

* Запустите демо Everybody's Sukkiri из меню "Игра -> Memory Stick™" и переходите к активации Half Byte Loader

* После активации Half Byte Loader'a запуск режима HEN произойдёт автоматически.

* Если всё получилось, то в "Настройки -> Настройки системы -> Сведения о системе" в строчке "Системное ПО" Вы увидите 6.31 PRO/6.35 PRO в зависимости от Вашей прошивки.

не могу разобраться, как установить HBL для Everybody's Sukkiri на карту памяти??? просто скопировать, там докуя папок разных, НЕ ШАРЮ! ПОМОГИТЕ!

где скачать образы можна? я так понял после всего того, что надо проделать, мы просто нажимаем на файл образа игры и она запускается или надо как-то через программу их запускать?

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, архив распаковать в корень карты памяти, затем скачать хен под нужную прошивку, и ебут.пбп закинуть в папку меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я это все проделаю, как мне потом запустить исо файл ??

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я это все проделаю, как мне потом запустить исо файл ??

Сначало заходишь в потапон когда уже стоит хен, заходишь в прометеус и из списка выбераешь игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясните поподробней этот пункт пожалуйста!

- На карте памяти(или внутренней памяти в случае PSP GO) дожен быть установлен HBL для Everybody's Sukkiri

мы кидаем сразу на карту памяти эту папку разархивированую или ее содержимое? кидать в корень или в какуюту папку на карте памяти?

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясните поподробней этот пункт пожалуйста!

- На карте памяти(или внутренней памяти в случае PSP GO) дожен быть установлен HBL для Everybody's Sukkiri

мы кидаем сразу на карту памяти эту папку разархивированую или ее содержимое? кидать в корень или в какуюту папку на карте памяти?

"1. Подключаем PSP к PC, в архиве находим hbl.exe, запускаем. Далее указываем путь разархивации к вашей PSP."

Для кого я это писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"1. Подключаем PSP к PC, в архиве находим hbl.exe, запускаем. Далее указываем путь разархивации к вашей PSP."

Для кого я это писал?

не нашел я там файла hbl.exe !! или ты имеешь в виду разархивировать раровский архив на псп? Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел я там файла hbl.exe !! или ты имеешь в виду разархивировать раровский архив на псп?

Он в zip архиве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, там нет никакого hbl.exe! есть куча файлов .bin

может просто скопировать все содержимое на карту, или там предусмотрено типа установка?

все понятно у меня был не такой архив!!!

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, там нет никакого hbl.exe!

Только что скачал hbl.zip и проверил, все наместе! Я ж все нужные файлы прикрепил к посту.

hbl.exe пришлось засунуть в zip архив так как .exe файлы сюда закачивать запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался, у меня был другой архив, из соседней темы, не думал что уже их понаделывали разными!

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался, у меня был другой архив, из соседней темы, не думал что уже их понаделывали разными!

Тут просто все уже собрано демо, експлоит, исолоадер и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался, у меня был другой архив, из соседней темы, не думал что уже их понаделывали разными!

Ну что ты наконец поставил прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивку поставил, только исо образы не видит!

их надо закидывать в папку исо в каком виде?? все содержимое архива или конкретно файлы?

закидывать в папку ISO образ игры в виде папки PSP_GAME и файла UMD_DATA ??

Дайте плиз сайт для скачки образов, может я скачал образ не под ту прошивку?

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивку поставил, только исо образы не видит!

их надо закидывать в папку исо в каком виде?? все содержимое архива или конкретно файлы?

закидывать в папку ISO образ игры в виде папки PSP_GAME и файла UMD_DATA ??

Дайте плиз сайт для скачки образов, может я скачал образ не под ту прошивку?

Надо кидать туда образ .iso или .cso формата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет в онлайне в лбп или моторсторм погонять?

Насчет лбп - то только уровни качать. Я както пробовал в моторшторм погонять, так там сцуко у всех машины прокачаные, так не интересно играть

А вот в фат принцесс было-бы здорово. С плагином не получалось подключиться, попробуйте на 6.35 кто-нибудь, сервер живой,люди есть на нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.