Перейти к содержанию

PSP-news


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Всем большое спасибо за помощь! Уже играю в пес2011 на псп! Круто!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем я не имею компа и в этих всех делах не шарю, завтра героически буду прошивать и нужна ваша помощь

Вопрос - * На карте памяти(или внутренней памяти в случае PSP GO) дожен быть установлен HBL для Everybody's Sukkiri - для установки этой дэмки (я правильно понял?) нужна какая-то вспомогательная программа или как?

И подскажите норм сайты с программами на псп и русифицироваными играми))

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка psp с версией прошивки 6.31 и 6.35(для тех кто сам не смог разобраться)

1. Подключаем PSP к PC, в архиве находим hbl.exe, запускаем. Далее указываем путь разархивации к вашей PSP.

2. Качаем HEN для вашей прошивки, после файл EBOOT.pbp из архива засовываем в hbl/menu.

3. Ну тут все просто. Запускаем демо из меню нажимаем О ждем... psp перезагрузится, убеждаемся что у нас кастомная прошивка( должно быть 6.31 pro или 6.35 pro).

4. Игры кидаем в ISO на PSP запускаем ISOloader и выбираем образ. Играем и радуемся халяве :)

This is the hidden content, please

Изменено пользователем krovogadniy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 6.20 взломали ?)) Виртуалка ?)) Как раньше была на всех 3000 ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и 6,35 тоже :D

так це шо,PSP go тоже взломана,и можно кидать образы на нее ?))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чювааак

фростик,а у тебя шо за псп ?

О помню там вначале были какие-то траблы с 3000 псп.Что-то там линии видны горизонтальные,или что-то в этом роде.Сейчас есть еще таки недочёты ?

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фростик,а у тебя шо за псп ?

О помню там вначале были какие-то траблы с 3000 псп.Что-то там линии видны горизонтальные,или что-то в этом роде.Сейчас есть еще таки недочёты ?

у меня 3000,но буду продавать и брать гоу,да есть там приколы с экраном но они не мешают мне

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что действительно остались траблы с экраном ? Я думал уже убрали этот брак..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там не брак, там у всех 3000 если быстро вправо-влево по менюшки листать заметны как бе полосы,зайди в любой магаз сам увидишь

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там не брак, там у всех 3000 если быстро вправо-влево по менюшки листать заметны как бе полосы,зайди в любой магаз сам увидишь

У меня былла всего одна 3000 ничего такого не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня былла всего одна 3000 ничего такого не замечал.

Не каждый может увидеть интерлейсинг. Лично я вижу очень хорошо, мой друг с 3000 не видит вообще. Зависит от индивидуальных особенностей зрительного аппарата. Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там не брак, там у всех 3000 если быстро вправо-влево по менюшки листать заметны как бе полосы,зайди в любой магаз сам увидишь

На 3000 у меня не было, а на го, особенно в играх, это полный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверьте кто-то на 6.35 игру modnation racers у меня на 3000 и гоу консоль при запуске этой шпилки тупо вырубается

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подпись и запуск Homebrew на ВСЕХ оф.прошивках без HEN'а

подписав Homebrew, будь то игра или эмулятор или полезная програмка, вы сможете запустить её на любой официальной прошивке

(на Custom FW естественно тоже работает).

Для этого вам необходимо

* скачать архив

* распаковать его в корень вашей карты памяти (или встроенной памяти для GO), согласившись на замену файлов.

* положите файл EBOOT.PBP (к сожаление максимальный размер 2Мб) той програмы которую нужно подписать в папку \PSP\GAME\PSCRYPTER_v2.0_signed\sign

* запустить програму из меню Игра -> Memory Stick и подтвердить подпись.

* на выходе вы получите файл EBOOT_signed.PBP в папке \PSP\GAME\PSCRYPTER_v2.0_signed\sign

* переименуйте файл обратно в EBOOT.PBP и положите в нужную папку

Сама программа уже подписана и поэтому запуск HEN режима не требуется.

Вы можете подписывать Homebrew для офф прошивок на офф прошивке

(простите за тавтологию)

В А Ж Н О

Не все подписанные программы будут корректно работать

Так как подпись не даёт доступ к ядру, а для некоторых еще требуется дополнительно подписывать *.prx файлы.

Например подписав Prometheus ISO Loader, вы всё равно не сможете запускать ISO на офф прошивке.

pspx.ru®

Подписанный HEN 6.35 PRO и 5.03 HEN

(сразу устанавливается предыдущая виртуальная прошивка) для 200x TA-088v3 и для 300х

используя эти Homebrew отпадает необходимость в HBL и TIFF картинках то есть вы можете их удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikkei: Sony PSP 2 получит поддержку 3G сетей и OLED тачскрин

За несколько дней до ожидаемого анонса портативной игровой приставки Sony PSP нового поколения, который предположительно состоится 27 января, стали известны некоторые дополнительные подробности об этом интересном продукте. Согласно информации авторитетной японской газеты Nikkei Shinbun, новая карманная консоль, известная нам под условным названием Sony PSP 2, станет обладателем качественного OLED дисплея с поддержкой сенсорной функциональности, а ее релиз на рынке Страны восходящего солнца запланирован на текущий год.

Изображение

Кроме того, согласно тому же источнику, портативная консоль Sony PSP 2 получит поддержку возможности передачи данных в 3G сетях крупнейшего японского оператора мобильной связи NTT DoCoMo, что позволит задействовать ее в многопользовательских онлайн-играх, а также загружать видео и игровой контент. Подтверждается, что экран Sony PSP 2 будет более крупным (очевидно, по сравнению с приставкой прошлого поколения), а сама портативная консоль получит более мощную аппаратную начинку. Ранее также сообщалось, что Sony PSP 2 будет выполнена в форм-факторе слайдера, а на ее задней панели разместится некий аналог трекпада для навигации и управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцука 720p давайте !!!!!!11111111111111111111111111адин

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь 2160p :)

не ну еси железо позволяет... :) Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну еси железо позволяет... :)

Если батарея позволяет........

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетаря в рюкзаке, как в Ералаше. И из ведра поливать жидким азотом каждые 15 мин.

This is the hidden content, please
default/daz.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.