Перейти к содержанию

PS4 игры Titanfall 2


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Спасибо разрабам за бету - точно брать не буду. Максимум - п1 для сингла)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому потом даже демки не выкладывают, чтоб не отпугивать. сегодня попробывал поиграть еще раз. опять отметил, что задумка очень неплохая. и какие-то деньги накапливаются, теряются, меняется задание по ходу, разные этапы матча, куча контента, способностей, перемещений, вроде круто, НО! атмосфера как-то не вынуждает во все это вникать и разучивать все возможности для развития скила. Визуально картинка такая пестрая что непонятно что вообще ты видишь.  Мне кажется что причина в том что и игры нет истока. Это не ностальгия из детства, не игра по фильму или комиксу. возможно для поколения которое только формируется, закладывает воспоминания игра потом будет асоциироваться со многим и серия будет жить и развиваться,накапливая свою аудиторию. но это не для меня, и наверное таких много. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже что то не особо, но не закидываю игру, а просто подожду и посмотрю дальше.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаем титанов.

 

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал отзывы про первую часть, думал что игруха огонь. Но поиграв пару раундов в бету понял что наигрался. Чувство что играю в дополнение для колды, в которое запихнули роботов. Как нибудь поиграю потом, на старте желания покупать не возникло

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению вторая часть по ощущениям разительно отличается от оригинала.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Украл у котов:
  • God is a Geek — 9.5/10
  • Hardcore Gamer — 4.5/5
  • GameSpot — 9/10
  • PlayStation LifeStyle — 9/10
  • GamesRadar+ — 4.5/5
  • Digital Spy — 4.5/5
  • TheSixthAxis — 9/10
  • Xbox Achievements — 85/100
  • GamingTrend — 85/100
  • USgamer — 4/5
  • Gameblog.fr — 8/10
  • Stevivor — 8/10
  • Everyeye.it — 8.7/10
  • Polygon — 7/10

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню и все настройки в ПК-версии. Первая глава сюжетной кампании на русском языке (без комментария)

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ядло дикое. Я более чем удовлетворен, даже немного удивлен. Достойное продолжение, достойной серии. Разрабы красавчики, очень постарались.

Очень понравилась социальная составляющая мультиплеерной части(по типу как в KZ2), куча опций с разными пирожками, которой так не хватало первой части(да и нынешним играм в целом). Судя по заделу мп площадки и зная разрабов (судя по поддержке первой части) уверен, еще куча всяких плюшек и разных ивентов будет добавлено.

Сюжетка, к слову, тоже достаточно неплоха. Особенно как для мультиплеерного проекта.

Рекомендую.

Если владеете инглишом, играйте в оригинале.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от режима. 5х5, 6х6, 8х8 и класический free-for-all на 12 чел. 

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь это не же не батлфилд, здесь другая динамика.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что все что в таком духе, это просто красочный тир. Как тот же код. Ты просто бегаешь без остановки и стреляешь в такие же бегающие мишени. Не скажу что это плохо, это тоже может быть интересно. Нужно смотреть на каждую игру отдельно. Данная игра в таком контексте мне не интересна. Вот что-то масштабное с участием титанов мне бы зашло. Но вот есть один негативный момент у этой игры сто делает ее идентичной новому коду, это стилистика. уровни придуманы каким-то наркоманом, в них нет логики, просто накидано кучу всего и так же раскрашено. Даже не ясно что ты видишь. По этому разница с кодом только в наличии титанов . Хотя именно в сюжетку этих игр я бы поиграл, наверное это желание появилось впервые за лет 7. Но я не беру игры ради сюжетки. А вот в сюжетку бвтлфилда играть желания нет. Да и от онлайна отвернул сетинг доисторических времен. Единственное что сейчас отвечает моим требованиям это батлфронт. Там и количество игроков удовлетворительное, есть некая стратегия, хоть и незамысловатая, сетинг знакомый с детства . Так что наверное вместо нового шутера возьму просто сизон пас

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня заценю. Основная причина почему взял его, а не батлу - разрабы отказались от сизон пасса и поэтому все длс связанные с новыми картами будут бесплатные. Уже за это искренне захотелось поддержать разрабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37 Мне больше понравился из поста Elronda чуть выше (bang-bang) :)

 

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Kain said:

@VoVaN37 Мне больше понравился из поста Elronda чуть выше (bang-bang) :)

 

 

 

+1 кавер на старушку Шер крутий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.