Перейти к содержанию

PS4 игры Titanfall 2


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Пройшов сюжетку. Дуже сподобалось. Місцями тупа подача сюжета. Але часто виникає відчуття що граєш халфу:happy1:

Хочу платину.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась игруля, прошла на платину, и еще после этого в мультик играю, система открытия оружия и способностей как в батле, настрелять 20, порезать 10, и тд, нравится, так как есть цель)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Мария Жучкова сказал:

Мне понравилась игруля, прошла на платину, и еще после этого в мультик играю, система открытия оружия и способностей как в батле, настрелять 20, порезать 10, и тд, нравится, так как есть цель)

Самый запоминающийся трофей ... Become Master?)

Сколько времени убила на него?

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2016 в 11:47, Мария Жучкова сказал:

Мне понравилась игруля, прошла на платину, и еще после этого в мультик играю, система открытия оружия и способностей как в батле, настрелять 20, порезать 10, и тд, нравится, так как есть цель)

Насколько в мультике сложно на геймпаде? Ребенок прошел сюжетку хочет теперь по сети поиграть, но боты не ровня реальным игрокам, в мультике там боль и страдания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певое дополнение, которое добавляет одну карту с первой части и разные плюшки для пилотов и титанов. Доступно с 30 ноября для предзаказавшых игру и 3 декабря для всех остальных.

 

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Город Ангелов" - крутая карта была ^_^

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто справился с ачивкой "becomr the master / превзошёл учителя" ? Помогите по удалёнке выполнить. С меня пивасик или деньги на пивасик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JJokeRR мне пробовали помогать по шарплею, из за задержек не вышло, в итоге сама прошла. (нервы потрепала конечно эта ачиивка)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова та да, я вчера два часа помучался ничего не вышло, все ачивки выбиты кроме этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JJokeRR 2 часа ерунда, я по часа 3 тратила несколько дней, а когда выбила часов 5 потратила, так что удачи))

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в последний момент успел купить по скидке. Пока игра качалась были открыты две ачивки. Без комментариев..:trollface:

PS_Messages_20161215_231735.jpg

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Честно сказать, абсолютно ничего хорошего от игры не ждал, в первую часть не играл, думал будет очередное уныние в стиле КОД. Но как же я ошибался, сразу полез в мультиплеер, а тут все интуитивно понятно, драйвово, да и картинка замечательная. Кстати, порог вхождения для новичков намного выше, чем в той же батле 1 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sanekus666 сказал:

думал будет очередное уныние в стиле КОД

с чего бы вдруг?

4 часа назад, sanekus666 сказал:

Кстати, порог вхождения для новичков намного выше, чем в той же батле 1

Он намного выше и чем в первых титанах.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингл вообще шик. Короткий, но такой вкусный)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил прохождение. Шикарная компания и просто невероятное колличество впечатлений!)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

.ребята, такой вопрос по поводу мультиплеера: достиг 50 уровня, как открыть режим перерождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.