Перейти к содержанию

PS4 игры Battlefield 1


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

@KupcaH тогда вполне логично что мапа тебе уже доступна:pardon:

а с батлфронтом у меня лежал кодик на ёрли аксес к длц, в бф1 нэт:cj::fffuuu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

If you have premium, deluxe, early enlister, preordered or the hellfighter pack, you can play giant's shadow.

Изменено пользователем Viktor Chuhra (смотреть историю редактирования)

fibona44iS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я новачок в серії battlefield.

гра вибішує камперами і спиногризами і нубами в команді/стороні, але є і свій фан.

як ви доречі збираєтесь на гру, а то я в групу додався, а там якось глухо.

запиляв своє відео, по-приколу вийшло(в основному-то мене гноблять, але деколи випадає можливість добряче віддянутись):

чого така фігова якість до речі -  ніхто не підкаже, як правильно заливати на ютюб через sharefactory, шоб так якість не просідала?

 

Изменено пользователем Viktor Chuhra (смотреть историю редактирования)

fibona44iS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Игра конечно жесть). Меня так даже в бладборне не унижали. Первую операцию прошел со счетом 1 убийство 27 смертей)). И, мать их камперы, везде одни камперы, пусть бы их порезали немного, ваншот в корпус это уже слишком. Такой замечательный грязный, кровавый период - первая мировая, нет что бы на штыки, с криком "За Родину!", друг друга насаживать, травить газом и поливать свинцом из пулеметов, так нет, 80 % игроков сидят в кустах/лежат в камнях((. Хотя может мне с картой не повезло, играл в пустыне за турков, кроме снайперов и песчаной бури ничего не увидел).

Ну а так картинка, эффекты и динамика очень даже ок, буду пристреливаться и пробовать другие карты.

Ах да, кампания конечно такая себе, прям супергеройское кино. Было чувство, что я бегаю в костюме капитана америки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банальные вещи. Но, возможно, кому-нибудь пригодится. 

 

Изменено пользователем Майк Малони (смотреть историю редактирования)

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 Тут просто наверное тебе не повезло.  По разному бывает. Иногда попоадаешь в игру где все кемперят, а бывает попоадаешь в игру где все бегают стреляют.  Так что тут как повезет.  А вообще игра отличная.  Очень жду новые DLC.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vipeR13UA как герб Украины поставить в эмблемах?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@robbi да, ты абсолютно прав, бегал на других картах, и получил море фана, даже удалось пару раз попасть в адекватный отряд, где командир координировал действия и отдавал приказы, в итоге дважды попал в топ3 по окончании боя. Я далеко не лучший стрелок, и часто пули впитываю как губка воду, но очень приятно слажено работать и  помогать отряду, а не бегать куском мяса по карте.

Ребят, я там немного облигаций насобирал, но вот купить практически ничего не могу, красным горит, например для того же хельригера нужно 10 чего-то там), так что собственно нужно, я 7-го уровня, но дело явно не в нем).

И еще, мне там после боя пару ящиков дали, я так понял в них просто шкуры на оружие? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 что бы что то купить нужно качать конкретно уровень класса, хельригель на 10 уровне, один левел 50000 очков, и так остальные классы и пушки в них. А ящики только шкуры и усилитель отряда. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Ragnar Lodbrok понял, спасибо, впринципе ящики мижно смело продавать?:ej:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 Я продаю только самые обычные шкурки, а типа легендарных оставляю.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Еще один глупый вопрос: какой кнопкой врагов отмечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 потрібно навести і нажати R1

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в среду-четверг-пятницу закатим МЕГА батл!?

есть сервак, нужна толпа! поделимся и в бой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vipeR13UA Могу в пятницу с 21:00 и до 00:00, так что пригласишь если шо) :palcy:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, решено!

кстати, сегодня сервак гудел и без НАС) Людей было на нём полно.

ПЯТНИЦА 23.12.2016

Старт в 19.00

"Битва Братьев по Батле"

p.s. миссия "БББ"biggrin:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серваки конечно ********, впрочем ничего нового.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та выбрасывает из игры время от времени... ЕА в курсе об этой проблеме)

Хочу сказать пару слов об игре. Это мой первый Battlefield в котором я играю в мультиплеере. Раньше в батлу играл, но только в сюжетку (знаю, что сюжетка это не то, чем эта серия славится) и всё, в мультиплеер заходил до первой смерти) А вдохновило меня попробовать онлайн, другая игра от DICE - Star Wars Battlefront. Стар варс - наверное лучшая игра для меня за последние несколько лет и точно лучший онлайн шутер на данный момент. Так вот, к чему это я... Если в Стар Варс я уже набил руку, взял максимальный ранг и открыл всё, что можно, постоянно в тройке лучший игроков по итогам боя, то поиграв немного в батлу я понял, что я просто нуб.

Я сейчас не о том, что здесь нужно не забывать))) перезаряжаться, в отличии от Стар Варс. Люди, в частности, новички, как я. Я всем настоятельно рекомендую посмотреть обучающие видео на ютубе для начала о том, как играть за штурмовика, медика и так далее. Благо таких видео, в том числе качественных, очень много, потратить час, два времени, но потом зайти в игру и уже быть в курсе, что если вы взяли медика, то должны лечить, а не бегать в другой части карты от отряда...

По поводу отрядов, то эта игра построена на командной игре. Капец, как выбешивают люди (сам таким был в начале), которые даже приказ не могут отдать, носятся по карте создавая хаос... Или медики, которые стоят в 3-х метров от тебя и не лечат (или трупы которые лежат и не видят, что к ним бежит медик на помощь нажимая респаун) или когда в отряде одни штурмовики и так дальше. Если попасть в норм отряд и на сервак, где люди понимают, что происходит на карте, то это очень захватывающая игра, если в двух словах!) Короче, послушайте теорию, посмотрите видео и только тогда заходите в игру и набивайте руку и набирайтесь тактического опыта)

А то в начале, я вообще не понимал, что делать, меня выносили не понятно от куда, игру уже через 10 минут хотелось удалить. Вот в баттлфронте всё гораздо проще и можно сказать более аркадней, чем здесь. Ну в общем, у меня всё. Пост от новичка для новичков. Всём хедшотов сопернику)

Несколько обучающих видосов, может кому-то пригодится

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра опять по скидке и видимо это повлияло на серваки... Если сегодня за 3 часа игры ни разу не выкинуло, то все игроки бегали с 0 рангом, а по окончании боя всё тоже было по нулям и опыт не засчитывался... Прям как тренировка вышла) Интересно или засчитает потом или нет.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера вот тоже играл, 14 против 25. Так весело, когда даже одной точки захватить не могут. Такой баланс, такое веселье.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RSPCT сказал:

Интересно или засчитает потом или нет.

Не переживай, засчитает)

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.