Перейти к содержанию

PS4 игры Battlefield 1


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Ragnar Lodbrok Я всегда на месте :degustator:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,новые карты,будут доступны только у кого премиум пасс,или позже,будут доступны всем?

Если у меня П3,я могу,как то,купить премиум пас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, no comment сказал:

подскажите,новые карты,будут доступны только у кого премиум пасс,или позже,будут доступны всем?

Если у меня П3,я могу,как то,купить премиум пас?

через две недели всем!

купить надо на основной или п3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Снайперов поправили что ли? 

А то спустя 2-3 месяца зашёл в игру и решил снайпа вспомнить. Что то просто стало играть им. Или мне кажется?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы Battlefield 1 позволят играть на платных картах бесплатно.

С 30 марта в Battlefield 1 появится новая возможность, которую разработчики назвали «Премиум друзья». Теперь обладатели платных дополнений или подписки Premium смогут взять с собой игроков, которые не купили эти самые платные дополнения. Это поможет сообществу Battlefield 1 не множиться из-за выхода новых платных обновлений, а оставаться единым.

Как это работает? Да все просто: если в вашем пати есть хотя бы один игрок с подпиской Premium или отдельным набором карт — пати получит статус «Premium». Доступна будет только та часть платного контента, которая куплена, то есть нельзя будет играть на всех платных картах, если в пати куплено только одно платное дополнение. 

Еще тем, кто не покупал дополнения, не будет начисляться опыт на платных картах, они не смогут выбирать оружие и транспорт из дополнения и никакой прогрессии тематических для DLC медалей. Но, вся информация о статистике будет храниться на серверах, поэтому купив дополнение весь «замороженный» опыт разблокируется. 

п.с. Типо гуд. Кто хочет быть моим другом? :trollface::trollface:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genius терь мона премиум на сквод пилить:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток! 

Хочу предложить посмотреть и может подписаться на свой молодой канал^ Battlefield 1 !

This is the hidden content, please

Видео будет пополнятся, гайды будут записываться и еще много чего интересного^ можно будет найти.
Спасибо.

 

Изменено пользователем tarassichselbst (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братцы а как открыть класс налетчика ? ну это тот который с дубинкой бегает)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zorren1 сказал:

братцы а как открыть класс налетчика ? ну это тот который с дубинкой бегает)

Этот класс не открывается, его можно подобрать^ на новых картах ДЛС «Они Не Пройдут»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zorren1 сказал:

tarassichselbst у меня они есть)А гдн подобрать?На базе своей ?

карта: Высоты Вердена - точка "Сорока" (подвал) 

карта: Суасон - точка "Баклан" возле дома у ручья :)

карта: Прорыв - под мостом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zorren1 

1 час назад, zorren1 сказал:

tarassichselbst Спасибо.будем искать)

Пожалуйста! Заходите на мой канал, может найдете для себя что-то интересное ))

This is the hidden content, please
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, чтобы открыть оружие различное (у каждого бойца есть по два закрытых типа оружия), например, у бойца поддержки есть пулемёт "ШОША" нужно обязательно иметь премиум пасс? А то я задание выполняю, а прогресс на нуле.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, RSPCT сказал:

Правильно ли я понимаю, чтобы открыть оружие различное (у каждого бойца есть по два закрытых типа оружия), например, у бойца поддержки есть пулемёт "ШОША" нужно обязательно иметь премиум пасс? А то я задание выполняю, а прогресс на нуле.

по идее только карты этого дополнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло весеннее обновление размером ~ 2.4 Gb. Серваки не будут работать с 12:00 до 14:00 по Киеву. Подробный патч ноут на подходе, а пока кратко:

34018986605_4ea6716469_k.jpg

  • Администрирование серверов: несколько администраторов, частные серверы, начало раунда с 6 игроков 
  • 5 новых жетонов, 19 новых нашивок
  • 4 новые модификации на оружие, по 1 на класс
  • Взводы
  • И другое.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, когда будет скидка на сизен пасс? Игру купил еще в декабре, думал будет скидка пока все стандартные карты изучу)) а скидки всё нет или не стоит ждать её пока не выйдут все DLC? Просто немного жаба давит платит фулл прайс за дополнение... тем более уже пол года с момента выхода прошло.

p.s.

Сегодня начал пробовать играть снайпером, повезло с таким выстрелом :)

 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RSPCT Скорее всего прийдется ждать выхода всех DLC, но я не провидец и может ЕА рассщедриться на какой-то праздник NY-PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето Battlefield: Вас Ждут Новые Карты и Контент

Первый взгляд на карту «Захват Таюра»

rendition1.img.jpg

Поскольку теперь Battlefield™ 1 обновляется ежемесячно, у нас много интересных новостей о будущем контенте. Благодаря новым картам, оружию и другому контенту вас неизбежно ждет Лето Battlefield.

rendition1.img.jpg

Новая карта: «Захват Таюра»

Мы рады рассказать, что новая карта «Захват Таюра» будет некоторое время доступна для тестирования сообществом в CTE. Действие на карте «Захват Таюра» происходит осенью после наступления Нивеля, и французские войска отчаянно пытаются удержать отвоеванные высоты в районе Бют-де-Таюр. Система окопов на передовой проходит через несколько деревень, которых ожидает уничтожение из-за постоянных стычек между немецкими штурмовиками и французскими диверсантами. Это война на истощение. Приспособляемость и тактика — вот средства, которые помогут сломить противника.

rendition1.img.jpg

rendition1.img.jpg

«Ночи Нивеля» в июне

Если речь зашла о новых картах, то скоро вас ждет ранее анонсированные «Ночи Нивеля». Эта ночная карта будет выпущена в июне для подписчиков Battlefield 1 Premium Pass, а ее действие происходит на грязных полях боя вокруг Мальмезона и Супира. Бейтесь со всем своим упорством — враг будет сражаться за каждый клочок земли.

Premium-друзья

В настоящее время мы завершаем еще одно тестовое событие из серии «Premium-друзья», в котором подписчики Battlefield 1 Premium Pass могли приглашать своих друзей поиграть на новых картах. Если вы воспользовались этой возможностью, то, надеемся, вам понравилось. Спасибо за оставленные вами отзывы. Мы ждем не дождемся, когда сможем поделиться своими планами о будущем Premium-друзей.

rendition1.img.jpg

EA PLAY 2017: первые подробности о дополнении Battlefield 1 «Во имя царя»

В Battlefield 1 скоро появится русская армия, вместе с совершенно новыми картами, оружием и техникой. Хотите узнать первые подробности?

10 июня EA PLAY 2017 объединит игроков со всего мира, демонстрируя самые популярные новые игры EA, — и дополнение Battlefield 1 «Во имя царя» также будет там. Будете ли вы присутствовать лично или посмотрите трансляцию, вы сможете впервые увидеть второе дополнение Battlefield 1, которое будет выпущено поздним летом. («Позднее лето» как раз для Стокгольма и Лос-Анджелеса, где находятся команды наших разработчиков.)

rendition1.img.jpg

Скоро майское обновление

Обновления Battlefield 1 подразумевают не только добавление новых карт и контента — мы также постоянно дорабатываем основную игру. Выходящее вскоре майское обновление внесет в игру новые улучшения. Особенно будут рады поклонники режима «Операции»: ожидайте списки карт для игроков и более легкий доступ, что позволит быстро ринуться в бой. Не пропустите заметки и подробную информацию о майском обновлении.

Мы в восторге от того, что будет в предстоящие месяцы. И мы надеемся, что вы чувствуете себя так же, в то время как мы приближаемся к событиям Лета Battlefield.

p.s.

Такими темпами вряд ли скидка будет в ближайшее время на сезонный пропуск...

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RSPCT тоже жду скидки)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, скидок не стоит ждать на премиум пасс. На сколько помню в БФ4 не было такого, вряд ли здесь будут. Игра успешная + контент хороший в допах, стоит своих денег, не жалко заплатить.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так и понял и сегодня утром купил премиум. У меня ещё аккаунт в рус. сторе, так вообще в копеечку влетел. Пора на укр стор переходить.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.