Перейти к содержанию

God of War Collection


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

Прошел испытание богов!

ЖЕСТЬ...особенно 10е, там прошел с помощью комбо Л1+ КрестКрестКрест.... - подбрасывал в воздух сатиров, и потом по периметру разбрасывал мелких церберов.

Прошел без ярости, но всем советую ее поберечь до последнего испытания с ней намного легче пройти будет.

Теперь отправляюсь в сбацан за платиной :D

Вибирай костюм на броню, тоесть Броня Ареса, на мой взгляд самый эффективный костюм- и вперёд! За 3 часа 30 мин. проходится на ура!!! Желаю успеха... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • miller82

    14

  • Max_Prime

    12

  • Styler

    11

  • DR.KILL

    7

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Вибирай костюм на броню, тоесть Броня Ареса, на мой взгляд самый эффективный костюм- и вперёд! За 3 часа 30 мин. проходится на ура!!! Желаю успеха...

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

а где вы там костюмы выбираете, я один раз игру прошол второй раз можно прокачаным проходить?
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы там костюмы выбираете, я один раз игру прошол второй раз можно прокачаным проходить?

После прохождения открываются дополнительные костюмы, жми новая игра, там найдешь. Второй раз прокачаным проходить не дадут, во второй части можно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прохождения открываются дополнительные костюмы, жми новая игра, там найдешь. Второй раз прокачаным проходить не дадут, во второй части можно.)

я прошол на нормальном Афина дала мне новые тесачки сажусь в трон и смотрю титры потом включаеца меню игры нажымаю new game (на легком) и ничо непоевилось кратос опять прыгает с горы костю тот самый, может чтото нетак делаю?

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошол на нормальном Афина дала мне новые тесачки сажусь в трон и смотрю титры потом включаеца меню игры нажымаю new game (на легком) и ничо непоевилось кратос опять прыгает с горы костю тот самый, может чтото нетак делаю?

Может ты после прохождения игру не сохранил? Тогда загрузи свой последний сейв и пройди еще раз. После завершения игры тебе предложат сохраниться, не отказывай себе в этом удовольствии и сохранись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето костюмы открываются после испытания богов :D

Может быть, давненько проходил.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я также Сбацан за 3 с половиной часа!

Бери платину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,а мне всё никак влом,ваще не играю,платин толком нету=(

Естественно поздравляю Серегу!

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кому как....Мне еще Gowы пройти надо,игры канешно супперские но времени нет=(

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinichi, а что значит: "Трофей можно пропустить!!!"?

Это значит что за него можно забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит что за него можно забыть.

А если я хочу получить платину?

Я посмотрел трофеи с этой пометкой и обнаружил, что помеченые не только те трофеи, которые получишь обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я хочу получить платину?

Я посмотрел трофеи с этой пометкой и обнаружил, что помеченые не только те трофеи, которые получишь обязательно.

Я имелл ввиду что про него можно забыть взять(момент то можно упустить), а не то что на него можно забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имелл ввиду что про него можно забыть взять(момент то можно упустить), а не то что на него можно забить.

Спасибо! Увидел надпись в правильном свете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.