Перейти к содержанию

God of War Collection


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

местонахождения всех Урн

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • miller82

    11

  • Styler

    9

  • DR.KILL

    5

  • iFaz[Kiev]

    4

Топ авторов темы

Daisuke супер видео, гдеж ты был раньше с этим видео!?! Там кароче 3 урны во время прохождения главное открыть, 3 остальных зарабатываются после прохождения в состязании титанов!!! Блиин, я только 2 нашел- теперь за платину нужно второй раз проходить мля! ;) Вован, убивай толстуху, это и будет третья сестра- дадут троф, но не забуть этот коридор перед ней пробежать за 10 минут, получишь золото!!!

P.S. Кто надыбает видео по прохождению состязания титанов 1-7, жирный плюс в репу незамедлительно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daisuke супер видео, гдеж ты был раньше с этим видео!?! Там кароче 3 урны во время прохождения главное открыть, 3 остальных зарабатываются после прохождения в состязании титанов!!! Блиин, я только 2 нашел- теперь за платину нужно второй раз проходить мля! :) Вован, убивай толстуху, это и будет третья сестра- дадут троф, но не забуть этот коридор перед ней пробежать за 10 минут, получишь золото!!!

P.S. Кто надыбает видео по прохождению состязания титанов 1-7, жирный плюс в репу незамедлительно!!! :)

Не обязательно собирать все урны. Нужно только 2. Начинаешь новую игру и активируешь и через меню "старт"- золотой трофей твой.

Толстуху то я убил, игру же я прошел уже. корридор пробежал на трофей.

Я бы выложил видео, но не знаю как. Вот ссылка:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, спасибо за ссыль это оно и есть!!! Жирный заслуженый плюсяра!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак юзай ютуб там все есть)))

Нет времени на это! :lol: Кстати видео не понадобилось, там главное две найти, и активировать потом начав новую игру!!! Узял платину! Как всегда пару дельных советов от себя! Кароч, самый сложный трофей это состязание титанов, и как выяснилось- не нужно париться там чтобы в каждом из челенджей отмахаться на бонус и ранг титан! Для трофея вам сойдёт пройти даже на ранг God, без всяких там бонусов! Самый последний 7 челендж для меня показался самым тяжёлым, ведь его нужно пройти так, чтобы вас ни разу не ударили! Так вот совет: пользуйтесь там яростью богов (L3+R3) и используйте магию в частности- заморозку!!! Успеха! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хух, взял платину, на седьмом испытании потел минут 40. Пользовался только Мечом Олимпа полностью прокаченным и прокаченной магией молнии, про ярость тупо забыл :lol: Кстати трофей Boss Batch 3 открылся сразу :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,Надо тоже писидеть и заняться этим чудом=)

Кто трофи гайд нормальный зделает?

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафик гайд? Там почти всё по сюжету открывается. Единственное надо не забыть найти хотя бы 2 урны (довольно легко и париться не надо) и три сундука специальных.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу я потом перепроходить всё по новой...

Ну со второй частью не совсем от тебя зависит будешь проходить по второму разу или нет, так как есть глючный трофей, если глюканёт придётся второй раз, а так собрать всё за одно прохождение нефик делать :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<script type='text/javascript'>

mytagid = Math.floor( Math.random() * 100 );

document.write("

» Спойлер «

ололо... отредактировал обе темы, если где ошибся или что-то добавить надо пишите...

скрыть

");

document.close();

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

УПЫРЬ поздровляю

Кстати насчет урн, можно вообще не париться в их поисках, 2 дают после прохождения испытания титанов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добил платину. Зависал на четвертом испытании. Сегодня опомнился, что можно меч прокачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сейчас парюсь на 6 испытании - задолбался уже. Можно ли в них урны использовать?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас парюсь на 6 испытании - задолбался уже. Можно ли в них урны использовать?

нет

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Блин ребята,помогите!

Не могу никак пройти 6-ое испытания!

И так,и сяк пробывал!

Не получается,мне кажется что они бесконечные!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотри подсказки на youtube, попробуй поменять тактику.

Иногда помогает немного отвечся от игры на 1-3 дня, а потом с новыми силами сразу пройдешь :(

This is the hidden content, please
default/Laie_94.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Млять, не можу ніяк пройти останнє випрабування вже півтори години.. Перші 6 пройшлись на одному диханні, не думав, що я застрягну на останньому. Прокляття!!

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.