Перейти к содержанию

Assassin's Creed 2


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

перья нет. я цуже собрал 32 штуки, и без карты. Потом придеться все перебегать

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AndrewCone

    9

  • Sirogabober

    7

  • lxs

    6

  • Valsor

    6

Топ авторов темы

  • ADMIN

там же пишется сколько, в каком районе собрано

где?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю точно пишеться в каком районе обзорные точки сделаны. Все остальное (кол-во сокросиш, перья, убиийства, гонки) пишиться только в Общем. никакой конкретики. Если же есть то попрошу тоже обьяснить

На сокровища хоть карты есть.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Знаю точно пишеться в каком районе обзорные точки сделаны. Все остальное (кол-во сокросиш, перья, убиийства, гонки) пишиться только в Общем. никакой конкретики. Если же есть то попрошу тоже обьяснить

На сокровища хоть карты есть.

перья тож есть карты в инете

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которые автоматически убираються после того как,ты его подбрал? Я имел ввиду карты сокровищ в самой игре.

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько перьев к каком районе посмотреть можно. В разделе DNA.

Как попасть в замок в котором мы "влетали"? Там осталось 1 гробница, как в ней попать понятия не имею. В прошлый раз выбежал и все

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

не понял

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, уже ничего. После окончании игры смогу дособирать оставшиеся перья и прочее7

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Причем лучше этим заниматься, не отвлекаясь на сюжет. Я какую-то часть собрал, но потом все-равно с картой пришлось бегать и, при таком количестве, очень тяжело вспомнить, где уже собрал и где - нет. Их же и с орлиным зрением не сразу заметишь, потому подолгу приходилось изучать места возможного расположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собрал все до конца сюжета, после финала только 1 троф ерундовый остался)

Я уже не помню где там что смотреть, и уже не посмотрю. Где-то в паузе :yes: в цепочках ДНК-вот.

П.С. из всех трофеев где надо что-то собирать этот самый простой..ну очень легко дался, без задротства.

Изменено пользователем B.Rodriguez (смотреть историю редактирования)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне до платины остался ерундовый троф: ослепить одновременно песком 4-х противников - 2 дня пытался - ничего:(

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песок легче найти в мелких городах типа Тускана (Tuskany) или Форли (Forli), он есть на площадях и на мелких улочках где присыпано сеном, а также в пригородах. Для того чтобы кидать песок, прием нужно выучить на арене в имении Аудиторе (бесплатно), а кидается он зажав Изображение и отпустив Изображение в режиме "без оружия". Я бегал по городу и методом проб и ошибок находил подходящие места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песок легче найти в мелких городах типа Тускана (Tuskany) или Форли (Forli), он есть на площадях и на мелких улочках где присыпано сеном, а также в пригородах. Для того чтобы кидать песок, прием нужно выучить на арене в имении Аудиторе (бесплатно), а кидается он зажав Изображение и отпустив Изображение в режиме "без оружия". Я бегал по городу и методом проб и ошибок находил подходящие места

дык в любом месте можно песком кинуть

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только там где песок есть...

ну я когда на боксе проходил, дали ачив в Венеции на площади, не было там никакого песка

гг в любом случае сыпет какуйта пыль

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ну я когда на боксе проходил, дали ачив в Венеции на площади, не было там никакого песка

гг в любом случае сыпет какуйта пыль

+1

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! На боксовой версии и песка больше!

This is the hidden content, please
default/sorry.gif Нужно брать "ящик"! :rofl2:

Не везде можно было сыпать, по крайней мере, в ПС3-версии, а только там, где его было видно - обычно с соломой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! На боксовой версии и песка больше!

This is the hidden content, please
default/sorry.gif Нужно брать "ящик"! :rofl2:

Не везде можно было сыпать, по крайней мере, в ПС3-версии, а только там, где его было видно - обычно с соломой был.

помойму на пс3 тоже самое, потом проверю

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно проще в мелких городках, уходя от погони в каком нибудь узком переулке кидать, чтоб враги по кругу не расходились.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно проще в мелких городках, уходя от погони в каком нибудь узком переулке кидать, чтоб враги по кругу не расходились.

нене

вот так вот весьма трудно

а вот возле того собора в венеции можна за 1 мин сделать троф с песком и с 10 врагами без урона

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дружина позавчора отримала платину. Найважча штука - довбане пір'я зібрати.

Сколько перьев к каком районе посмотреть можно. В разделе DNA.

Дякую за підказку, а то одну штуку провтикали, так думали все з самого початку шукати
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif А так знали, в якому місті і в якому районі.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.