Перейти к содержанию

Assassin's Creed 2


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AndrewCone

    9

  • Sirogabober

    7

  • lxs

    6

  • Valsor

    6

Топ авторов темы

92 процента(((

и что. Какая помощь нужна?

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны перья и как перья собрал дают плащ аудиторе или надо купить?

Перья лучше собирать сначала, потому что, если уже нашел определенное количество, очень трудно будет понять, был ты уже в том месте или нет, собирать следует по карте местности, вот карта всех локаций, где находятся перья:

This is the hidden content, please

Лично я распечатал себе карту и собирал по ней, отмечая уже собранные перья, достаточно нудное занятие, но зато попрактикуешься в паркуре, я , например, долго не мог найти самое последнее, ну и у меня это был один из последних в игре, потом только оставалось побывать в плаще Аудиторе в каждой местности)))

Плащ дадут за сто собранных перьев, как дали молот за собранные 50

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите, пожалуйста, где статуэтку Нептуна найти можно? одна осталась, запарился искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, где статуэтку Нептуна найти можно? одна осталась, запарился искать...

смотри по карте какую пропустил

Изображение

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, вчера сам прямо под носом обнаружил)

другая проблема - когда воспоминания переносят в шуру Альтаира и нужно гнаться за человеком до башни, двери которой закрываются, как на эту башню забраться? мож у меня глюк какой, но на балконе, где висит бревно с фонарем, тупик... не влезает никуда и все тут(

Изменено пользователем Delirium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, вчера сам прямо под носом обнаружил)

другая проблема - когда воспоминания переносят в шуру Альтаира и нужно гнаться за человеком до башни, двери которой закрываются, как на эту башню забраться? мож у меня глюк какой, но на балконе, где висит бревно с фонарем, тупик... не влезает никуда и все тут(

На башню нужно именно залезть, пробуй и все получится, там еще балка висит, по ней и заберешься на самый верх

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны я не знаю как тут платину брать!

я поиграл, и даже гробницу не нашел!

Изменено пользователем naum9955 (смотреть историю редактирования)
naum9955.png_cover_1294579396.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны я не знаю как тут платину брать!

я поиграл, и даже гробницу не нашел!

Поиграл 10 мин? Первая гробница идёт по-сюжету. её ты никак пропустить не можешь. Если нужен ответ - ставь точный и корректный вопрос, например "где эти гробницы, мать их так"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та мать их так, я в другие игры мылю сейчас!)

просто если кто может скинуть мне ссылку на прохождение, на точки помеченные на карте! буду благодарен!)

naum9955.png_cover_1294579396.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, как из базы данных поставить маркер на карту с местоположением здания с глифом объекта 16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как из базы данных поставить маркер на карту с местоположением здания с глифом объекта 16?

Насколько я понимаю, маркер можно поставить, как текущую цель, просто ставишь отметку и все, конкретно отметку , указывающую на объект 16 не получится поставить, я например, просто распечатал карту и на ней делал все пометки

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем здания только визуально можно определить, я так понимаю...

самому реально все обнаружить до обростания мхом? хотя кто-то же составлял эти карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я примерное нахождение такого здания определял на карте и уже на месте изучал территорию, пару раз пришлось приложить определенные усилия, что бы обнаружить здание, но в принципе, все находится без проблем, немного терпения и все найдется.С перьями намного муторнее было возиться.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Возвращайся к себе в поместья, перья в сундук - матушка накидку даст

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.