Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1464176735__ss_visual.jpg


 


PES 2017

 

Разработчик: Konami Digital Entertainment

 

Издатель: Konami Digital Entertainment

 

Дата выпуска: Сентябрь 2016 года

 

Жанр: Sport simulator

 

Платформа: Playstation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360, PS Vita, PC, Mobile (Android & iOS).

 

Об игре: Состоялся анонс семнадцатой серии футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2017. Ниже вы можете посмотреть первые скриншоты. Выход запланирован на сентябрь 2016 года.

 

Первые официальные скриншоты из PES 2017:

 


 

ps4.in.ua_1464176838__ss_cornerkickcontrps4.in.ua_1464176877__ss_first_touch.jpg

 

ps4.in.ua_1464176917__ss_natural_motion.ps4.in.ua_1464176939__ss_od_level.jpg

 


RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо, что анонсировали...настроен скептически к 17, т.к.16 это первый пёс, который я сплавил раньше срока. Скачал май клаб и теперь, когда совсем чешутся руки включаю её. Вполне достаточно, чтобы снять потребность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае куплю, т.к. любимая игра как ни крути. Но наверно не доживу, когда они лицензируют английскую лигу :8:

lyopsxt3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда они лицензируют английскую лигу

Ну это можно исправить патчами, 30 минут и у тебя фулл лицензия АПЛ 

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GameSpot: "В PES 2017, команде разработчиков удалось создать более реалистичный футбол. Основное внимание было больше к самой игре, чем в новых игровых режимах или лицензий игроков и клубов. PES 2017 полностью посвящена реализму. Все изменения были сделаны для того, чтобы сделать визуал ближе к тому, что вы смотрите по телевизору ". Digital Spy: "Удивительно, как эта игра развивалась менее чем за 12 месяцев. PES 2016 была довольно крутая игра, но после игрового дня в PES 2017, уже понимаешь невероятную эволюцию игры. Игроки, например, стали лучше интегрироваться в Fox Engine, и внешний вид меню, и атмосфера также удивительна". Eurogamer: "Последние PES у меня в руках отображали более лихорадочный футбол, скорость, бег, и так далее. В PES 2017 году, игра кажется медленнее и реальной. Существует чувство почти бесконечной непредсказуемости. Созданные движения гораздо более реальны. После часа игры, до сих пор не знаю, какой сделать вывод, но это удивительно здорово". Videogamer: "Классной вещью в индивидуальности игроков является то, что это не только визуально, но и очень похоже на реальную жизнь. Система ID игрока очень хорошо проделана, и игроки имеют более подобное поведение с реальной жизнью". GameReactor: "Я чувствую, что это может быть опять-таки, как это было в PES 4 и PES 6. Если вы поклонники PES в последнее десятилетие, то безусловно должны понять, о чем мы говорим. Будет ли PES снова будет хитом? Для PES 2017, мы считаем, что это так и есть. " Games Radar: "Я никогда не был так впечатлён в первом матче игры Konami на PlayStation 2 в PES 6. В то время, мы знали, что придёт время, и PES 6 станет классикой жанра игры. У меня есть очень похожие чувства по этому поводу и с PES 2017". Trusted Reviews: "PES 2017 стремится к большему, чем переделывать прошлогоднюю работу, и она сохраняет превосходство в этой области". 

 

 

Комменты от плейтестеров:

-Наконец-то, в PES17 убрали черный экран, больше нет этих ужасных переходов.

-For those asking about the keepers....they're absolutely fantastic now. So good and you can tell that they've worked on them for ages

-Повторы в PES17 действительно стали шикарные (словами не передать, это нужно видеть), подобного еще не было в спортивных играх. Графика на порядок лучше чем в PES16

-Статистику игры теперь можно увидеть в любое время, если нажать на паузу во время игра. 

-Как мы писали ранее, все меню изменилось, теперь статистика доступна прямо на экране, вам не нужно заходить в специальный раздел

-Сетка ворот в PES17 получила новую физику! Будет доступно 4 варианта сетки на выбор в настройках! Теперь реализма хоть отбавляй... 

-Должен сказатьPES17 это первая реальная футбольная игра, в которую я играл на PS4, темп игры удивительно отражает реальный футбол 

-Теперь в PES17 будет тяжело забить при выходе 1 на 1

-Появилось очень много новых анимаций и разнообразных сцен; темп игры стал значительно медленнее

 

CjT5MpSWEAAR-29.jpg

 

 

 

Лицензированный Арсенал

eLA6eFsv6Uc.jpg

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать нечего. можно и тему помусолить. давно не играл, даже не помню что там есть в этом песе. но... И так, что можно увидеть на скринах. на первом изображен определеннный вариант углового где игроки атаки сбиты в группу. это определенный вариант блока. когда нельзя плотно персонально привязаться к некоторым игрокам. Возможно это совпадение, а может определенные настройки исполнения стандартов появились. Работа руками при борьбе, не известно как это влияет на саму борьбу... да и не помню сейчас прихватывают ли. реклама банка, и конченная анимация шеи. вроде глотатели шпаг бегают. 

на втором скрине очень детализированые текстуры теля, в частности колена. даже слишком как по мне. и традиционные шорты. И косельны , если это он, не очень похож.

На третем - мне кажется, классическая убогая борьба , но это сложно оценить, просто выглядит как и раньше, а как было раньше, мы знаем. У озила велики под шортами. может сейчас тоже есть...ну и на четвертом выдно подключение вратаря, опять такаи , в упор не помню есть ли оно сейчас. брызги воды, но самого дождя не просматривается. может динамическая смена погоды, а может какая-то хрень с качеством фотки. 

Ну и на скрине настройки команды прикольно выглядит графика. лица куда лучше чем кружочки, современно... но внимание приковывает другой момен. назначение по два вида атаки и обороны на крестовину. что говорит о каком-то новом принципе применения тактики. с одной стороны удобнее чем то что сейчас. так как это не проматывание как сейчас по кругу трех вариантов стратегии. каждая из которых имеет как настройки защиты так и атаки. прокрутка трех вариантов не очень удобна,так как иногда в сложной ситуации проблемно сразу включить нужный вариант, это нужно держать в голове какой номер включен, чтоб понять куда нужно прокрутить стратегию, влево или вправо,чтоб сделать это за один клик. и не отвлекатся на простотр иконки чтоб убедится что включена нужная. так же это за собой меняло и настройтки атаки если менял для обороны и наоборот. хотя это больше плюс,потому что модель игры должна быть циклической. тоесть игра в обороне должна иметь структуру перехода в определенную форму атаки, которая в свою очередь так же переходит в исходную форму защиты. 

Новый принцип смены стратегии дает не 3 а 2 варианта. но это не минус на самом деле. так как в целом есть лишь два вида стратегии. когда ситуация устраивает, и когда НЕ устраивает. да , можно иметь различные тактические планы на одну и ту же стратегию, но не думаю что сейчас хоть 10 игроков по полной использует возможность 3-х слотов. Хотя... возможно 3 слота и будет. если какждая кнопка будет включать и выключать свой вариант. то может быть еще слот по умолчанию. тоесть, был настроен обычный. а кнопкой вверх ты включил первый. нужен снова обычный, выключаешь первый той же кнопкой, либо включаешь номер два кнопкой вниз.  удобства чуть больше чем прокруткой, но тоже может быть путаница. а вот если будет всего два, тогда это необходимый набор стратегий и максимальное удобство. это должно быть с головой. Но ! теперь вопрос. как управлять линией офсайда и высотой обороны. так как сейчас в этом плане очень крутая система. и такие перемены говорят об одном. они понимают что они в попке. и пытаются найти выход. А выход пока только в одном направлении. Им нужно строить игру на движке корый просчитывает в реальном времени столкновения и поведение мяча. а у них это происходит на скриптах, тоесть по сценарию. заложен скрипт столкновения или борьбы, и он воспроизводится в определенной ситуации. как и удары. да они их чуть разнообразили количеством. но это прошлый век. есть две игры у одних вроде приятная физика полета мяча, у других реальная симуляция ( просчет поведения физических тел при взаимодействии ) но сама физика происходящего выглядит убого. Так что на данный момент качественного футбола просто не существует. но как обычно, уже 15 лет летом ждешь какого-то чуда, что прийдет осень, и ты купишь просто офигенный реальный симулятор футбола, который будет круче реальности. но за 15 лет ничего не изменилось... не думаю что изменится и в этот раз. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне кажется, что пока Конами не добьются пристойной плавности анимации, не уберут проникновения игроков сквозь друг-друга и не перестанут пытаться угодить сразу всем (казуальщики, харкорщики) симулятора у них не будет. Я не увидел ничего нового в треллере, чего небыло в треллере прошлого года. Графика станет, наверно ещё лучше. Пес16 продал и поставил майклаб. Теперь, когда чешутся руки можно немного вернутся к любимой серии. Надеюсь фрии версия май клаба вместе с релизом стартанет)))). Хотя кого я обманываю, все равно на старте возьму полную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В PES 2017 можно будеть шарить файл опции с созданными игроками, лицензированными формами и прочим. Теперь можно скачать чей-то труд и через юсб в одно касание полностью все лицензировать, добавив новые лиги... это я про PS4 платформу сейчас. Так что патчи будут в тренде теперь. Ну и, кто не в курсе игра потеряла лицензию на Ла Лигу испанскую, хотя с инфой выше как-то пох)

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, в трейлере все как обычно. И как обычно наверное возьму. И первое впечатление будет как, а потом ... Хотя в пес 15 я играл весь год. Она была просто деревянной. Нужно было лишь плавности добавить. Но пес 16 умер. Плане баланса, онлайна. Очень хочется вменяемый онлайн. Как в фифе. С подбором по силе команды.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так же 15 год задрачивал....онлайн для меня в приоритете. после запуска игры, разве, что ЛЧ могу пройти...дальше с ИИ уже играть не прет. Хотя, я думаю, те кто оффлайн играет, скорей всего остался доволен 16 серией и 17 в этом плане им тоже зайдет.

Если  с патчами правда, то хорошо..а то способ установки в 16 меня утомил и я решил в последующих сериях так уже не заморачиватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто если и на пс3 еще будет, что же они там с графой то намудрят?

ох не думаю, что стоит ждать какой-то революции

я думаю как обычно, куплю и на ПК и на соньку. Хотя онлайн на соньке как-то не зашёл, в основном катаю только на ПК турниры в группах в ВК и конами.

Но то, что читаков на плойках меньше это факт. Интересно в новой версии изменят ли что-то в этом аспекте? Тоже сомневаюсь.

 

Ждем демку где-то в августе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Полная выйдет 15 сентября, за 2 недели до FIFA 17, а демку стоит ждать в конце августа.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полное выйдет 15 сентября, за 2 недели до FIFA 17, а демку стоит ждать в конце августа.
fix же  :cigar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это было понятно, был бы релиз после фифы17 никто и не заметил бы , а так....может даже купят   :m0453:

судя по отзывам , все фапают...но так каждый год...посмотрим  :cigar:

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ото ход, прям нежданчик.

 

По отзывам и оценкам до и первое время после релиза чуть ли не футбол тысячелетия, а потом унылое УГ и так из года в год. 

Пожалуй не нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что пес очень несбалансированная игра. И когда она только выходит, то тебя впечатляют определенные вещи. А через время, многие находят этот дисбаланс и начинают играть с помощью него. И тогда игра уже удовольствия тем кто играет в футбол как он его видит, игра вызывает отвращение. В фифе тоже есть дисбаланс, но он не такой большой. Ну и то что в онлайне больше половин матчей ты граешь против самой читерской команды со временем две свои плоды. Если бы в фифе выбирая любимый клуб, который точно так же, влетал бы бес шансов читкрскому топ клубу, то это быстро бы надоело. Так что я хочу от песа в первую очередь баланса и подбор соперника по уровню команды, ну или хоть какую-то систему которая защищала бы от такого нашествия читерских клубов

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Када уже наступит то время када поколнники пес будут называть вещи своими именами. Фифа сча просто на голову выше, по всем показателям. Я даж не знаю в чем пес лучше.

Глубина и разнообразностть тактических схем и тд куда то подевались. По той инфе что показали я ваще отличий от 16 не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривенький сброс. Глубина ни куда не делась. Она была и будет. Так что ждать глубины татики нет необходимости. А вот в фифе этот пункт в ожиданиях есть.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё таково то в тактике пес есть, что нет в фифе? Можно заюзать ручную расстановку схемы и засунуть игрока на любой участок поля, выдать любому игрочиле персональные указания, настроить ползунки тактики перед матчем, во время игры юзать быстрые смены, как тактики так и агрессивности.  Вродь все что нада все есть, чём таким эксклюзивным закозыряет пес? шото и ни припомнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что тебе надо это высокий скил дриблинга и скорости. и раз в фифе есть все что нужно для тактики, то  уровень фанбойства не ниже чем у фанатов пес

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.