Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бро, ну давай, черкани чем так глубок пес в плане тактики, а не сливайся как обычно, а то на тя уже жалко сотреть.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь полистать да почитать, написано уже более чем достаточно. жалко смотреть было на тебя в турнире

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бро, это жизнь, Испания он с группы ЧМ не вышла и ниче, случаются влеты, досадные моменты.

Кста, эт же ты начинающий тренер который свои идеи в пес реализовует? Черконул бы в двух слова шоле, а то тя больше двух строк читать не в моготу еси честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя видать это очень задевает)) что ты такой шпилер в фифа, а я видите ли начинающий тренер... вперед, иди тренируй, может перестанет бомбить. в характеристике напишешь что брал первый дивизион раз 20))))))))) 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, конеч, тут тебе все через одного завидуют и я не исключение. Тож хочу научиться писать 10-ки километровые тексты и обладать такой глубокой аналитикой как у тя.  

            Бро, слуш, а кого тренируешь то?  Эт не ты случайно вывел Вельс в полуфинал ЧЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои вбросы настолько неуместны)))  и кроме тебя эта тема больше никого не цепляет,люди занимаются своими делами и играют кто в фифа,кто в пес,кто-то лучше меня,кто-то хуже. одного тебя это задело) ну бывает. но это темы песа не касается уже

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, такое впечатление ты сейчас расплачешься.

 

Чесн гря тя сложно понять не то что с первого, а даж с 2-го и 3-го раза.  Бро, мож перевести о чем вообще идет речь? Кто тебе где там было завидовал и че должно было зацепить. Мож даже выделить.  Учись общаться на понятном языке, ну реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если обосрутся как с 16, то выкатят через время, но первое время это шедевр, пока не распробуем

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лица и лицевая анимация очень хорошо. Визуализация режима, тоже симпатично. Ну и вообще графику в очередной раз подтянули хоть это и некритично. Гейплей: тот же пинг-понг, по прежнему отсутствует плавность в движениях игроков, не естественная резкость в движениях по прежнему никуда не делась, игроки все так же условно имитируют контакт с полем (хоть и видно, что буца погружается в газон), но по физике опять коньки. Жду демо... пока сложно судить, но прошлый опыт уже посеял зерно сомнения в серию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неестественно выглядит. Раньше хоть была надежда перед выходом. Сейчас видео ее убило. Уже желания ждать нет, не то чтоб купить

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитники в ролике сплошной пассив. Этакие брёвна стот (типа защита) Конами тьфу на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз что вы там так негодуете, хейтеры шоле? Ну или фанатики фифы

Как по мне выглядит круто, очень жду



Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конкретно в графическом плане в этом году фифа не уступает. А ролик геймплея барсы лучше бы не выкладывали. убогость защиты осталась на сказочном уровне . А как же рассказы про сложность пасов, первое касание? Может конечно чтоб создать такую атаку нужно в голове компьютер иметь. И просто так они будут обрезать через раз... Но то что видно на видео меня н устраивает. А анимация перемещений просто тихий ужас

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролік радше репрезентує Барсу з притаманним їй стилем командної гри, ніж "чистий" геймплей.

Треба чекати на демо.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит чистый геймплей? У каждого игрока будет стиль своей игры. И если пинг-понг рулит , то его будут использовать как и забросы, и другое. Анимация игры в защите о многом говорит. И напрямую влияет на геймплей

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год все видео до выхода очень нравилось, но при выходе игра разачаровывала всегда...Первый год, когда видео вообще не понравилось. Буду только рад если в этот раз будет все наоборот))Картинка приятная, но эти движения...это ужас как по мне. Есть моменты, когда анимацию не отличить от реальности. Но куда больше моментов лажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lobik, согласен абсолютно. всегда после роликов ждал как манну небесную. а через месяц,когда всякие ублюдки выкупают весь дисбаланс и превращают игру в набивание рейтинга, за счет дисбаланса, просто не хватает слов от разочарования. в этот раз я так и не понял по видео что изменилось. абсолютно. лица и так были на должном уровне. но не детализация лиц определяет спортивную игру. вот в фифе в этом году лица тоже максимально реалистичны. и преимущества у песа в этом плане больше нет. а моменты борьбы, перемещения, пластичности на месте уже который год.

 @RSPCT, ну это видео, это лишь моделирование игрового эпизода из реальной жизни. но пластика и так сказать естественность движений даже не в зачаточной стадии. такую же комбинацию можно разыграть в лубой футбольной игре и приложить ее к видео из жизни. разве нельзя приложить какой-то аналог дальнего гола из пес 16 ? но мы то знаем что из себя представляет эта игра. вопрос по вратарям открыт. зачем в ролике вратарь складывается как каучуковая девочка из цырка , чтоб подбить ладошкой мяч , который просто отбивается ногой. он и летит ему прямо в ногу. как жиру дотягиваясь еле до мяча пробивает его вниз? так конечно явно нарезка двух разных моментов. анимация работы ног при торможении, смены направления ,пласировке, просто отвратительная. там нет ничего от футбола! на ком они делают моушн кепчер для защитников? на сотрудниках? единственный футбол в котором я заметил адекватную анимацию ног при резких заряженных ногах, это фифа17. но это еще нужно будет подвердить в геймплее. Пока пес не привлек меня ни на грамм. хотя до выхода роликов я думал что возьму и то и то, но теперь я вижу что столько тратить не прийдется

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новых анимаций не добавили...все также дубово,  может хоть баланс завезут, судя по отзывам...есть надежда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.