Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@komarik  я к тому, что тебе до берлина ближе, чем до Новосибирска, соответственно и конект с учетом подхода конами хуже....да арабов до фига, только это не те арабы с Аравийского полуострова)))...а те, которые как раз с Берлина). у меня достаточный список во френдах с лфрм, которыми я периодически общался на тему ПЕС...все они, правда с европейской части рф, конект с ними в большинстве из них играбельный....никто там не сидит на беспроводном инете и все прекрасно знают о качестве соединения, через кабель и о преимуществе высокоскоростного инета...некоторые из них спецом для ПСА)) завели еще одного провайдера, другие айпи статичный оплачивают. 

лично в моем районе высокоскоростной инет стал доступен всего, как 1,5-2 года назад...это при том, что у нас миллионик (Днепр) и многоквартирные дома на районе...и да зашел всего один оператор по цене в 100 грн.-100М...без выбора пакетов...при этом средняя цена по городу 50-60 грн.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik  на сейчас в сутки дает сыграть 3 матча...соперниками может быть игрок, который на данную минуту играет в дивизионах....в фильтре поиска можно выставить только поиск по качеству соединения....перед матчем рейтинг соперника не отображается, только в личной карточке...по окончанию матча появляется рейтинг обоих игроков с изменениями на основе итогов матча....так же я понял, что во фри версии ограниченное число команд...точный список не знаю...но думаю, что реала и барсы нет

Официально лига запустится 8 декабря...надо будет зарегится/перезарегится на оф.сайте...видать после 8 числа там будет отображаться твои результаты....что именно помимо бонально рейтинговых матчей там будет проходить пока не понятно....возможно доп.турниры и соревнования

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в друзьях те с кем я пересекался в онлайне и они далеко не с берлина. А Греция, эмираты... Про рф не нужно рассказывать что там все на проводах со статикой спец. для песа. Там хватает людей которые живут в райцентрах и играют на том что есть, а есть там один убогий провайдер и никуда ты не денешься, раз играешь в турнире то вынужден с ним играть. И по лфрм и вк связь с рф по большей части как под водой. Лаг ощутимый. Да и статический ай пи это еще не выход. Даже статика можен находиться за НАТом, что добавляет потери пакетов и как дополнительный узел преобразования информации влияет на пинг. Ну и мы с тобой на разных провайдерах, не говоря уже о разных городах. Не знаю прокладку международных магистралей связи, но вполне может быть что тебе восточная сторона ближе по маршруту магистралей, и тебе не так критично. Но мне играть с рф не комфортно, и чем дальше тем хуже. С Москвой еще можно, в зависимости от провайдера... Но зная континент по турнирам, Москва там даже не 50% играющих. И то что несколько человек имея возможность проводят себе отдельно шнур это хорошо, но таких там не много. А качество услуг не в столице и тем более не в крупном городе отвратительное без возможности выбора. Вот недавно мне попался Drizya ( павел анатольевич с группы в вк) конект как под водой. Очень часто попадается саша 0013 или что-то вроде того , с ним более мение. И если тебе часто, то мне по никам очень редко попадаются с рф. Польша, Греция, Турция, арабы, сербы всякие... Естественно кто-то из них живет не в своих странах, но многие именно в своих. Такой же подбор у меня в фифе, очень много турков, правда и москалей хватает, но то фифа.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vermut ну норм, значит играя так же в дивизионах будут попадаться с пес лиги. И то и то влияет на рейтинг, значит можно смело переходить в пес лигу. Все равно основная цель это рейтинг.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik не можно. Я ж говорю, кол-во матчей в сутки ограничено. Сыграл и сиди жди когда в следующий раз будешь играть. Сейчастолько 3 матча. Для меня мало. Я в среднем за пресет от 5 до 10 играю. Зависит от поиска соперника по времени и как масть попрет. Я если начинаю проигрывать, то теряю контроль и...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vermut я понял что только три. То сыграл и в дивизионы... Я тоже в среднем по 10 матчей играю. Но бывает когда выходной могу залипнуть на часов 10 и больше. И это проблема. Когда долго играешь мозг устает и выиграть нереально, но из-за проигрышей начинаешь играл еще больше чтоб отыграться и все. Психи, потеря настроения, злость... Оптиммально размяться и сыграть час , но это из области фантастики

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik та же фигня. Сейчас после 4-5 матчей паузу делаю. Иначе концентрация падает. Потом могу вернуться в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая личная планка поставлена. больше 50% ( хотя если не учитывать период освоения игры после года фифа, то процент в раене 70 ) побед,очки рейтинга 955 и позиция 250... так я еще за свою виртуальную карьеру не подымался. для выхода на новый уровень нужно осваивать больше возможностей игры,отрабатывать навыки до рефлексов. Но для этого нужны товарняки. чтоб без потери рейтинга. так что кто желает подтянуть себя и мне помочь, приглашайте

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 файл обновления до нового года? Вот это поворот. Не похоже на конами. Кстати заметил такую штуку. Сейчас переехал на месяц и тут интернет воли , ужасный... По вайфаю вообще не дает доиграть матч, а в шутерах 60% времени фризы и телепортации, но подключил по шнуру, и все вроде норм, в шутерах вообще, а вот пес тоже более мение но! Именно пес вынуждает зависать роутер. Так было у меня дома с роутером дир 300. Здесь дир 620... Интересно с чем это связано. Пока писал, вспомнил что они обещали в декабре прикрутить 4к... Наверное это этот патч

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это патч на Прошку. Нафига его и обычную лепить. Сложно сделать, чтобы система определяла надо/ненадо?  Кстати сегодня, вроде и песлига должна заработать, но никаких изменений на сайте и уведомлений в самой игре нет. Теперь не могу понять работает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел только что в песлигу с игры, тоже вспомнил что по графику пора, но здесь сообщение что контент под песлигу запланирован на 15 число. Так что еще недельку. А так же матчи сыганные уже в песлиге не будут учтены после старта

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, komarik сказал:

зашел только что в песлигу с игры, тоже вспомнил что по графику пора, но здесь сообщение что контет под песлигу запланирован на 15 число. Так что еще недельку. А так же матчи сыганные уже в песлиге не будут учтены после старта

Понял. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, только все в стиле песа. Почему-то 1 матч доступен. Ну если так и останется пускай. В день по матчу это честно. Но сайт пока кривой.

но вообще меня сейчас не это волнует. Пока не вернусь домой так половину здоровья потеряю с этим интернетом. Пока он есть вроде все отлично. Но потом просто пропадает. Пару разрывов и на ровном месте - 30 очков. И так каждые 5-10 матчей. Повезет если успею набрать серию из 5. То или в ноль или в небольшом плюсе, но чаще в минус. А сегодня хз что произошло, ну немного тупит связь но что с игроками происходит. Любой пас медленнее чем игроки соперника, еле на своей половине пару передач могу сделать. Мяч может прокатится просто мимо ног, непонятные движения игроков. Даже если при потере партнер может подобрать, и даже движется в сторону мяча, но потом резко дергается в другую сторону а потом снова на мяч и так каждый игрок... Я понимаю что в идеале все должно быть не так, и чаще все отлично играется, но такие периоды бесят, и знать бы от чего они появляются. То ли интернет . И небольшой лаг которого визуально не видно, так влияет на игру. Либо сама консоль дает сбой в обработке инормации, может уже Джой глючит, но пасы очень часто каким-то сказочным образом идут в другую сторону. Уже е говорю про авто переключение игроками. И не могу понять почему оригинальные стадионы они делают с таким уродским газоном?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня конект ватный был я из-за этого в лиге ничью скатал. 

Скорей всего не один матч в день. Думаю, можно не парится и например раз в неделю отыграть сразу несколько накопленных матчей. Главное сыграть до определённого числа отыграть все. 

С самим сайтом непонятно. Вчера отыграл матч, а как теперь себя найти в турнире хз?  Вроде выбрал остальная Европа , но не увидел себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял где отображается личная статистика. только редактирование профиля. Может конечно еще не полностью сайт работает. Об этом я говорю, что все в стиле Пес. У них всегда есть какие-то недочеты в мелких деталях которые создают впечатление что они ничего не делают. Вроде какая-то любительская конторка, у которой то нет желания, то времени не хватает потому что не основная работа.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймал себя на мысли что хотел бы чтоб этот футбол просто обогащали различными деталями. Добавляли новые алгоритмы открываний под ситуации, или закрываний в защите, чуть улучшили дриблинг, убрали корявость в пасах когда даешь на ход партнеру впереди, а система включает какого-то пришельза из защиты , и мой игрок откатывает мяч на 30 сантиметров и дальше тупит, пока этот чувак ускорится на 15 метров. Хотя опять таки, может это дело не в игре, а в сбоях из -за связи, так как не всегда так происходит, бывают периоды когда все работает как надо и ты чувствуешь что делаешь то что хочешь, и результат зависит от твоих решений и соперника.и так же бывает нереально включить забегающего. Включается какой-то массажист или врач или болельщик , но только не тот на кого направил стик.и пора добавлять больше забегающих. Ну хотя бы два. Ну и хочется чтоб они делали толковый мануал по игре, обьясняли по какому принципу проходит борьба, отборы, перекрывания. Я хочу в футбол поиграть а не изучать игровой код.хочу знать что влияет на борьбу на втором этаже, а как я это буду применять это уже и есть игра в футбол. И вечно говоря мне не нравится такой подход по продажам. Я покупаю игру, а вере два месяца они выкатывают ее на шару. Если в прошлом году это был лишь майклаб, то не вопрос, это и так режим типа фритуплей. Где есть донат. Но когда люди на шару получили почти все, то это не нормально. Хотя это улучшило ситуацию по поиску. Но вот по качеству футбола нет. До бесплатной версии было сложно играть, часто попадались толковые игроки, а сейчас одни непосвященные. Просто гнть в где калитку не интересно. Сейчас чтоб проиграть нужны проблемы со связью.
хотя их сейчас хватает)))

 

да и как то одиноко. Раньше спокойно можно было списаться, пошпилить, я сейчас только мы с тобой высказываем какие-то мысли, кторые в принципе никому и не нужны, только чтоб высказаться. И все. А сыграть и не с кем.

Изменено пользователем komarik (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По геймплею согласен.....для меня он достаточно хорош, так тонко указывать на проблемы не буду....для меня критичным есть, это верховая борьба в штрафной и не берущиеся прямые удары (какой нибудь хитрый или точный удар попробуй забей, а эти пушки нефиг делать залетают).

По триал версии, вроде там доступно только: демо-матч (ограничен выбор команд), тренировка и песлига (матчи ограничены). По этому не могу согласится, что тут равные возможности. Вот в майклаб можно было более полноценно играть в том же онлайне, пусть и с юзарскими составами, а тут...

У меня в первую неделю был наплыв этих хрустиков...на этой уже соперников ищет очень долго (кажется, что дольше, чем когда-либо) и как правило уже состоявшихся игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сейчас тоже часто хороших находит. Радует что обыгрую тысячников. Но именно интересных соперников не много. А вот дибилоидов которые играют быстрым забросом от вратаря хватает. Не знаю... Не работает это. Пушки, да, пушки летят. Сравнивал недавно некоторые моменты, да так же вратари эти пушки не берут. Другое дело что в жизни процент точности ниже, и сложнее выйти на удар, так как никто не промахивается в управлении по позиции на пару метров. С хорошим соперником выйти на удар очень сложно, и есть такое в игре, его не измеришь ни проверишь, но когда играешь хорошо , плотно, то и вратари тащат чаще, а если нет, то летит все что можно. Я бы не сказал что у меня есть конкретные нарекания вообще по поводу чего либо, те же пушки как и подачи, бывает летят, бывает нет. Как у меня так и против. На данном этапе, если соперник ничего из себя не представляет, ну может вкатит один каким то чудом, но выймет куда больше. Если бы у меня не было 900 матчей сыграных , то теперешняя статистика показывала бы где-то 3-4 забитых и 1 пропущенный. И процент 80-90. Я его все изучу и изучаю. Уже гораздо больше вариантов в голове и обрабатываемой информации. Кто владеет, под какой ногой мяч, расположение под нужный угол, изменение темпа, приемы. Финты, связки, пласировки, отборы. Хотя все это еще не идеально, но продвижения есть. Начинал я с тупорылого бега вперед, паса вперед, непонимания почему они не бегут, не обводят. Или перекатывания сзади и такого же недоумения что соперник все перекусывает. Сейчас пытаюсь освоить р2. Чаще использовать мануал. Наверное нужно учится играть вратарем на угловых да и 1на 1

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень многие соперники используют пас левым стиков в направлении бега. Но пес тем хорош, хотя пес тут непричем, в фифа вроде так же. Если зажимаешь пас, как и удар, и меняешь направление левым стиком в это время, то игрок направление не меняет, он отдаст передачу не меняя своего направления. Такие передачи продвинутые игроки не читают. И так же продвинутые игроки играют за вратарей. Большинство наводят на цель игроком. И когда хотят бить в дальний то и игрок направляется в дальний и они просто туда становятся. Очень мало игроков которые могут изменить свое решение и тем более воплотить это и в итоге выходы один в один они щелкают только так. И так же читают передачи.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут момент скорости важен. Если увидел, что игрок вкл.вратаря однозначно бью в другой угол , а не в тот который хотел. Если не у спел, бывает..то за 2 м разом при аналогичной ситуации уже спецом жду переключения на вратаря)

хотя первый раз включение, как правило неожиданно и тут выход можно и не реализовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это понятно что если успеваешь тобьев в открытый угол. я говорю о возможностях механики. выбор направления пока выжимаешь силу. начал выжимать силу,потом задаешь направление. бежишь прямо, а даешь пас в сторону. не нужно направлять игрока когда пас перекрыт. ну в разумных пределах конечно. есть углы которые доступны при текущем положении... и так же с ударом. это не просто ,но очень эффективно

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.