Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ты сколько матчей отыграл в лиге?...дело в том, что я отыграл 2а, но так и не смог отыскать себя в таблице. Тебя видел в таблице с одним сыгранным матчем. Так же видел и другие знакомые ники. Кстати, важно какой командой играть?

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сыграл. Да я вообще не пойму как им и что. В смысле важно какой командой? Я играл Челси. Но у меня эти пару дней что-то не ясное с командой. Это или связь или хз... Игроки очень медленные. Пас медленнее чем перемещение соперника. Нажимаешь пас, он делает еще какое-то действие, пока соперник закроет и потом дает в ноги врагу. Или если успел пройти, то прием идет с какими -то нелепыми дерганиями. А может и вовсе мяч не подобрать. Конечно если это отбор и ты настроен серьезно, то бери команду по максимуму. А в дивизионах играй кем хочешь.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята извините что не в тему, кто может, продайте пожалуйста PES 2017 по демократичной цене......если есть возможность, п2 или п3, уж очень хочется с друзьями поиграть. пишите в личку. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триал версию? нет, хочется полноценного выбора клубов и настроек......уж сильно мало по 5 минут тайм, привык по 10 играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за 5 мин.? Матч 5 мин.только же в онлайн соревновании. Дивизионы и Лига 10

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только купил или столько терпел?) а вообе я не понимаю возмущений, ну нет лицензий, но есть редактор который за 5 мин делает все как надо. погугли, патчи давно поставлены а ссылки забыты

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kasyancik 

Скрытый текст

This is the hidden content, please

Я откуда то отсюда качал. Полазь, поищи

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть патч только для клубов,а есть со сборными, обрати внимание

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, komarik сказал:

есть патч только для клубов,а есть со сборными, обрати внимание

Вообще не могу понять где искать.

Можно же установить сначала клубы а потом зборные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно. Просто есть патч только с клубами а есть с клубами и сборными. Зачем два раза делать. Вот я клубы поставил, а сборные теперь влом ставить. Хотя я и вовсе уже не играю, дофига футбола реального. Не тянет включать пес. Неужели по запросу патча на пес ничего не выдает?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В эту субботу (11.02.17) 10:00 UTC в Барселоне на стадионе Камп Ноу пройдет первый Региональный финал Pes League. 16 лучших игроков по итогам 1 сезона, поборятся за право участвовать в финальной части Pes League, которая состоится на стадионе Кардифф во время финала Лиги Чемпионов. Победитель регионального турнира получает путевку на мировой финал, а так же призовые в размере 20 000 $.
Главный приз Pes League - звание Чемпиона Мира в PES2017 и 200 000 $
Остальные желающие, могут попробовать свои силы во 2м сезоне турнира, который будет проходить в онлайн режиме с 23 февраля по 23 марта.
Для этого Вам необходимо быть обладателем полной версии игры PES2017 или треал версии (бесплатно в PSN)
Полную версию игры PES2017 в феврале можно приобрести со скидкй 65%
P.S. На оф.канале PesLeag в Twich будет осуществлятся онлайн трансляция

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не играл уже два месяца в пес. А на приставке месяц. Включил пес. На днях. Сразу очень порадовала картинка. Первая серия матчей из побед. Только самый первый комом. Ничья. Пока вспоминал что жать. Потом 5 побед. Мозг ясно все соображает. Видит ситууию. Ее решение. А потом опять все сваливается к беготне с зажатым р1))) но визуально Все очень круто. Правда желание играть практически пропало.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komarik согласен с тобой. Но для меня это, наверно, самая удачная серия. Если следовать тенденции, то 18 будет лажа). У них че то четные серии выпадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

This is the hidden content, please

 

 

Изменено пользователем PS4Dnepr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, нужна помощь от профи, качнул последний от Cristiano92 опшин файл, не могу установить его, есть ли гайд или инструкция по установке? 

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.