Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот вспомнил пес 15. Так годный был футбол, хоть и анимаций было меньше чем в 16. Но там баланса было больше. Меня в 15 песе хватило на год легко. А вот 16 умер очень быстро. И пугает момент что они в 16 вертели геймплеем ч помощью матчей как хотели. И были моменты когда становилось норм, а потом делали еще хуже. Ну и в такую онлайновую систему желания играть нет.

Как ни крути, а без подбора соперника по силе команды, все будут брать сильнейший клуб. А он будет всегда. Зачем уродоваться более слабой командой набивая рейтинг

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю парни, кому как, но для меня PES 15 и сейчас остаётся актуальным, надеюсь что PES 17 будет интересным и самое главное - управляемым его владельцем, а не компьютером.

Reaktor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не понимает чего мы тут "негодуем")...я в пес с 5 серии играю (с 8й уже на плойке) не пропустил ни одного релиза. Так вот. Для меня пес всегда был GT. В те старые добрые времена), когда я говорил что играю в пес на меня смотрели, как на вундеркинда))...для многих он был сложен в освоении и все предпочитали незамысловатую фифу...и по прошествии многих лет, серия стала напоминать NFS притом не лучшего образца....тут тебе и корректировка передач, и автоматические удары по воротам, и авто финты, и авто-отбор и т.д....короче все скоро сведется к нажатию одной кнопки. И это я еще опускаю гейплей, плавность движений, "фирменый" бег игроков) и эти, мать их, убогие шорты!!! (визитная карточка)) Такая гибкость настроек, вроде, как хорошо...однако она убивает онлайн (который до сих пор!!! с точки зрения конекта оставляет желать лучшего) и играть с ИИ или единомышленником действительно можно в симулятор, но мне это уже не интересно

В пес15 я тоже полный сезон просидел в онлайне. Т.е. периодически конами может выдать относительно удачную серию, но это больше похоже на удачу, чем на закономерность.

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю. вроде что-то есть , хотя как же это коряво все выглядит. но вот чувство что игрок толкает себя ногами во время бега есть в отличии от фифа. но так же есть чувство что эти ноги толкают не игрока а шкаф. скриптовые столкновения не радуют. пасы тоже далеки от нормы, даже не от идеала. в касание в слюбой позиции все летит в игрока. перемещения в конвульсиях игроков которые не учавствуют в эпизоде, косолапые ноги, много чего что режет глаз. вобщем застрял футбол в развитии. и вроде самый прибыльный вид среди спортивных игр. но ничего нового. только лица. физику улучшать никто не собирается. в фифе не видно зачем переходили на фросбайт. разве что для лиц. в песе уже который год мебель двигают. одно расстройство

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я! Я!....я увидел нововведение!!! Это пар от дыхания...все умы и ресурсы конами были направлены на воссоздания этого важного элемента. Только есть один момент: место действия Каталония (Испания), время года поздняя весна-лето (об этом нам говорит панорама стадиона).....а у Нойера из  рта пар валит, как буд то он в Сибире при -40 градусах....   Д...лы, б..ь © МИД

 

P.S. По геймплею говорить пока нечего. Визуально все теже бока. Требуется самостоятельно поюзать для полных ощущений

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


посмотрим как оно будет в онлайне. где вылезет дисбаланс. потому что общее впечатление от пкрвых роликов, положительное, не хорошее, но все же ближе к хорошему чем к плохому. хотя во многих эпизодах просто не понимаю почему это так. эту игру делают 20! лет. уже должны быть наработки, понимание что реалистично а что нет. где нужно подправить. но почти вся классика из-за которой не любят пес на месте

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фифка надоела уже, в этом году беру ПЕС. 

Вопрос экспертам, в ПЕСе есть что-то похожее на сезоны из фифы? Или вообще какие-то интересные режимы в онлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


интересные режимы в онлайне

 

 Master League. Хоча  для пес, онлайн з нормальним пінгом, це вже неабиякий гут :trollface:

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

классный матч

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкумарило видосы смотреть...хочется уже самому заценить) Инфы ещё не было когда демка выходит?  :hmhmhm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде говорили в средине августа 18 или 25-го

 

По игре :

Вроде ничего так, уменьшили скорость, забросы 60 метров пофиксили , вратари играют по увереннее...надо щупать 

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка,вроде после выставки появится, которая в Германии. Даты не помню

А я бы ещё скорость уменьшил. Все равно анимация резкая и острая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финты видно под фифашку делают) Особенно Макгиди спин, когда Неймар делает очень похоже визуально и по ефективности.В прошлых частях у финтов какой то жуткий отклик был. Тяжело по видосам судить...очень похоже на 16, но видно что много чего доработали.Финты ка выше сказал, пенальти вроде по другому, пасы и еще по мелочам. Вратари по видосам лучше, но оно всегда так было....Эти же падлы свои патчами все равно все испоганят потом)) Лонгшоты вроде так же залетают. Везде пишут, что пофиксили, но мало верится..

 

И глаза во время гимнов, это жесть конечно))

Изменено пользователем lobik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил 16 и одновременно смотрю видео 17. Никаких различий визуальных. Вратари печаль, по увиденому. В самом первом видео (на предыдущей странице) ИИ вывел голкипера, как и в 16 частенько выводит, после чего залетает перебросом. По остальным моментам, очень много играют перед собой и только по счастливой случайности на подборе защитник. Система отбора по ходу осталась таже и вновь надо будет защитником целить в атакующего, что при такой резкости и анимации усложняет его позиционирование и выбор желаемого положения

Что реально понравилось и бросилось в глаза в 17 - это болельщики. Тут явно изменения на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ударами пока не понятно, видел куча красивых лонгшотов....но хочется больше рандома в ударах  :think:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вермут все оч круто описала в первых двух предложениях. Добавлю третье. Помимо визуальных, будут такие же отличия и после геймплея.

Пользуясь случаяем.

Пацы, могу п3 от 16 пса подарить, кто первый того и тапки. В базе, все дела, с фирменным ником мартинеза. Пишите, отдам без сожалений. З.Ы благодаря темке вспомнил шо э такой игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ждем недельку, хотя для меня не показатель эта демка, т.к. играть против ИИ...а с этим игра неплохо справляется и  в предыдущих сериях. Жаль, что нет возможности ПвП оценить(...может можно расшарить будет демку, через передачу джостика? Хотя в предыдущих версиях такого не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул лицензии на 17. Это какой то сюр. В прошлом году было больше лицензий и игра стоила дешевле. В этом ДЛС какой то выходит по фул прайсу)))

На что бабло все ушло, при косметических изменениях в геймплея?)

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году не все к этому времени пересчитали ценовую политику украинского стора в соответствии с курсом. На данный момент цена в районе 1300 это эквивалент 60 $. 60$ это ценник любой более мение крупной игры. Годзилу продавали по такой цене))) анимешки убогие без графики и боевки, так что норм. За хорошую игру не жалко, а плохая и дано не нада. Я вот батлу 4 даже за 100 грн не беру. Так как понимаю что это лишние 100 грн и личное время помимо тех игр в которые планирую играть.

Вот как определится что брать фифа или пес, чтоб что-то одно не пылилось за 800грн. Это вопрос... Демки не показатель онтлайна, а онлайн не поиграешь не купив игру

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.