Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну, для меня майклаб не вариант вообще... Фут и майклаб пародия на пародию футбола.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свете фифы последних лет, с ее УТ, пес стал не интересный, майклаба с головой мне хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комарик я догадываюсь, что выбор падёт на фифа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в плане матч-мейкинга ничего не изменилось. Такие же рейтинговые матчи без ограничения по силе команды, то надоест играть против очередной самой скиловой команды по 8 матчей из 10. В целом фифа держит стабильный уровень. Не фонтан, но бесит в целом меньше... Но если честно, каждый год в августе уже накрывает в ожидании очередного футбола, и какие-то завышенные ожидания...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, это, чтобы онлайн оценить и определится

Вообще, сейчас выложили видео с выставки против ИИ правда...мне может показалось, но скорость, вроде, как меньше стала (может в настройках -1 поставили), благодаря этому геймплей стал не такой резкий, в действиях игроков появилась неловкость, что ли

может, мне это почудилось или сам игрок балбес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, мне кажется, что конмаи не сможет реализовать баланс в онлайне, аля фифа..на это две причины: 

- клиентская база мелкая (пользователей) и она, как правила региональная (поиск оппонента для матча ограничивается серверами), что дополнительно урезает поиск разноплановых соперников 

- проблемный конект, что так же ограничивает круг потенциальных соперников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япошки чуток с ума сошли

для России на ПК цену зафигачили 3700 рублей

дороже фифы походу.

 

Но на комп предзаказ для Украины уже взял

жду демку в сторе, буду решать брать ли на соньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на компе турниры играю уже лет 5-6 подряд. 2 года в вк турниры проводим уже как минимум.

а на соньке только с 16го года стал брать. Но на пс в основном с друзьями просто покатать и парочку товок, больше все таки упор на комп делаю. Но разница в графе ощутима..

Вот глянул матч Фифы 17ой, когда Ройс 2 на 2 играл. Просто кошмар. Скорость бешеная, за секунды 3 действия успевают сделать. Просто нереально в это играть. Поэтому очень хочется уже демку пощупать. Надеюсь вариант с другим регионом и скачкой демки раньше получится.

Изменено пользователем McRae (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@McRae, а проскакивала вроде новость, что пес 17 на пк урезан в сравнении с консольной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по себе я могу сказать, что патч ставится, а все остальные моменты, аля не сильной прорисовки лиц, газона и тд уходит на задний план. На это обращаешь внимание может первые недели две-три

дальше это все скипается и просто играется ПвП

урезают каждый раз, они

даже кат-сцены в 15ом или 16ом на ПК вырезали. Хотя насколько я понимаю, то ПК явно денег не меньше приносит донатом и покупками самой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, не ошибаюсь, в этом году на пс4 патчи тоже будут ставится подобным с пособом, как на пс3 ранее...а не прошлогодний гемор. + на пс 4 онлайн менее читерный, на сколько мне известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


газона

Тут кстати кто заметил из последнего ролика трава прогибается под бутсами или от мяча. Мелочь, а прикольно  :not_bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде и фифа на консолях лучше, не в плане графики, а вот как то движения, помню купил соньку 4 с диском фифа 16, играл на ноуте до покупки с джойстиком рамбл пад логитеча, на соньке как то ....луцче  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с читерами на пк совсем беда

тамже с пиратки можно онлайн играть

причем не в бесплатный майклаб, а полноценную версию

сделано это осознанно конамистами я думаю, так как за целый год можно уже было избавиться от лазейки.

Просто бесит, что они постоянно обещают одно - а на выходе совсем другое

не говорю уже про пропрелестнные лицензии и тд

Патчи тьфу тьфу правят это.

Изменено пользователем McRae (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это, чтобы онлайн оценить и определится Вообще, сейчас выложили видео с выставки против ИИ правда...мне может показалось, но скорость, вроде, как меньше стала (может в настройках -1 поставили), благодаря этому геймплей стал не такой резкий, в действиях игроков появилась неловкость, что ли может, мне это почудилось или сам игрок балбес 

Скорость стала меньше это 100%, сами Конами об этом кричат на каждом углу, типа " ок гайс,  вы так  просили...мы порезали скорость"

заметил что пофиксили пас на ход, они частенько идут в аут ,а пас спиной теперь в недодачу

может ошибаюсь, надо самому тестить, но от силы паса зависит  прием мяча...

пока открыт вопрос по поводу ударов  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Vano007, Everlast,

вот эти точно катают

Вано еще в режиме 11 на 11 играет вроде

против него недавно катали)

потихоньку еще старички поигрывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что малое количество будет сказываться на поиске при ограничениях по силе это факт, но этот шаг сделает онлайн более привлекательным. Что будет способствовать увеличению игроков. Ну и с количеством команд в пес, как раз прилсная доля выпадает на , грубо говоря, команды на 4-3 звезды. Любимых команд у игроков в этой категори очень много, и только тот факт что постоянно играть против самой сильной команды, как Бавария в этом году, многоих останавливает перед выбором любимой команды. Но как только введут ограничения, может ждать нужно будет чуть больше, но разнообразие вырастет в разы, а с этим и интерес. И хотел бы чтоб увеличили время в матче на соревнованиях. Очень круто режим, но 5 мин. матч -быстро убивает желание в него играть. В остальном некоторые моменты выглядят приятно. Гладкие траектории мяча , в отличии от мультяшных в фифе( 16 )которые такую кривизну имеют, вроде это радиоуправляемый дрон а не мяч. Особенно удары с земли накручивающиеся с падающей траекторией. В 17ой вроде выглядят тоже более гладкими, ну будет видно. Ну и опять таки по цене 3700 / 3 = 1233. Что в пределах общепринятой цены на лицензионные игры.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что большое кол-во соперников с Баварией пораждает ещё большее число желающих играть Баварией. Так проще. Но это уже вопрос геймплея и баланса. Именно эти аспекты позволяют любому нубу рассчитывать на хороший результат при игре топ-клубам. Надо делать, как в шутерах, когда попкочасы позволяют получать плюшки и разные улучшения в игре))

Самое простое, что можно сделать в онлайне для баланса и частично это реализовано в лиге. Начисления балов в опщий рейтинг игрока должен зависеть на прямую от уровня команды, которой игрался матч! Типо играл топом получи в копилку максимум 3-5 балов за победу. Играл командой низшего уровня получи 1-3 за проиграш и 10 за победу. И тут будет пофиг на баланс в геймплее, т.к. рейтингодрочеры зае...ся набирать 1000 левел

Это само элементарное, что можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в Баварии. Скилы можно кому угодно накрутить)

Я, кстати, ей играл в пёс ещё до того, как это стало мейстримом)). Потом уже принципиально не брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона - Боруссия Д

 

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.