Перейти к содержанию

PS4 игры FIFA 17


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Реакция нигры на саундтреки фифа 17
 

 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток геймплейчиков глянул, вот этот матч зашел. 

 

 

 Ток чет не увидел ни разу,  что бы кто то использовал новый прием Азара, когда спиной мяч прикрываешь. Как по мне это будет крутой фичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось что-бы подправили угловые и стандарты. А то за год игры я может забил всего парутройку голов с угловых и навесов со штрафных((( столько-же и пропустил.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка уже доступна для загрузки, кто не в курсе. Может кто уже играл? Какие впечатления, а то я только на загрузку поставил. Скорость не радует.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фейл пацаны, если в двух словах. Сыграл два матча - тошнит. Мяч приклеен к ноге, 0 ошибок в передачах, боты как на коньках.

Фросбайт или не фросбайт - графа почти 1 в 1 как у 16 фифы, если не хуже:)

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK,в виде FIFA18.  :D  

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со всем выше описаным, что фифа что нхл в этом году из нового только формы и составы... это издевательство.

А, ну да, еще пот появился и газон стал хуже... Плюс завезли навесы с фланга и скорость для бегунов, которые любят пол-поля оним игроком бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил скорость на самую низкую - еще куда не шло, но. Мяч приклеен к ноге и с любой позиции можно отдать точный пас. Удары - тандерболты, мяч летит как угорелый, прям как шарик в настольном теннисе,  от кипера спокойно может отлететь чуть ли не в угловой флажок :)

 

Сыграл уже 4 матча и честно говоря для меня квест найти 10 отличий от 16 фифы, в лучшую сторону.  Реал угораю крапаль, пытаюсь себя заставить еще чуток сыграть и увидеть что то хорошее :)

 

З.Ы  лучше бы я пошел спать два часа назад. 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен..фифа 16.3, но меня больше всего бесит физика мяча и эти удары, вратари по шаблону отбивают удары в дальний или тащат с девятки ,а с метра вообще намертво ловят, хлестких дальних ударов низом не завезли...

Игроки от игры корпусом сразу отлетают и останавливаютя

Пасы почему то часто идут не туда куда хотел оО

Главное что сюжетку сделали

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно но у меня совсем другая картина. Да, основа взята из фифа 16. Но изменения чувствуются. Физика мяча приятная. Правда пока непонятна траектория угловых. Вроде титана с неба сбрасывают в титанфол. В целом физика стала более отлаженной, все более четко взаимодействует, более четкие движения, лучше отзывчивость игрока. Удары прилетают очень плотные и неплохо сейвы. С набегания расстреливают как при сталине, так что не заметил чтоб не было хлестких ударов. Из того что не понравилось: Игроки после проброса ускоряются мгновенно. Будет сложно бороться с бегущими. И дриблинг стал более четким, что позволяет тонко пролазить в щели. Что реально усложнит игру в защите, но есть одно но! В защите тоже есть изменения в лучшую сторону которые могут противодействовать этому дриблингу. Реагирование защитника стало так же более четким. Теперь они автоматом забирают мяч если есть возможность, так что сквозь защитника так просто н пролезешь. Так же они проще реагируют на направление. В 16 при сдерживании они были неадекватны, бегали по несколько метров влево-вправо, крутились вокруг себя, и партнеры куда-то разбегались. Сейчас они четко делают что нужно, ну может почти четко, но в сравнении с 16 точно лучше. Прикольно происходят пасы на ход. Они не падают в ноги. Они летят в зону, а там достанешь или нет зависит от ситуации. Реально свободная физика. Борьба в верху тоже изменилась. Раньше во всех футболах кто скинул мяч то это сразу переход в атаку. Или сброс на набегающего, или перехват и так же сразу обратка. Тут приходится побороться одним, другим, а бывает и третим. Расположение игроков при выносе наверное самое адекватное за все время. Наверное по этому и борьба появляется. Есть подбор, который тоже нужно выиграть. Ну и так же в других ситуация выбор позиции стал лучше. Теперь фланги так просто не сдают. Пенальти прикольнее стали. Наверное лучшая система пенальти за всегда. Тепрь это реально подобие реального исполнения.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю чего все так против, мне пока нравится. Играю на полуавтомате без подсказок. Жалко что тайм всего 4 минуты)

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю) пес уже взяли, но и фифа возьму. Проблема только в том что нужно привыкать к управлению. Причем здесь нужно очень много кнопок заучивать. Сейчас играю и жму рывок р1. А у меня там стоит сдерживание. Сейчас начну играл в печь и буду другие кнопки жать . Фифа мне нравится большей свободой действий. Пес пока сложно объяснить чем нравится. Наверное тем что он новый. Но там куча элементов управления отсутствует которые мне реально нужны. И не смотря на то что он неплохой, есть ощущение что он кастрированный. Нет жесткого паса, нет нормального мелкого дриблинга лицом к вперед. Тот который есть это какая-то комедия. Просто в пес сложно играть из-за его кривости управления. И создается иллюзия что он сложный потому что симулятор. Он сложный в управлении. Его нужно задрачивать, привыкать, здесь простота в том что делай что хочешь, это не сложно. А вот что ты хочешь делать это уже другое дело. В любом случае понимание с одной стороны, а с другой задротство решает что там что там. В пес упор на пингпонг в ыифа на дриблинг, там будут пасоваться в касание как хочешь, здесь бегать одним игроком. Но конечно все это проходит до определенного уровня. Против нормального игрока и не попасуешься и не побегаешь. Прийдется включать голову. Но то что в фифа большая свобода действий это факт! В пес нужно играть тем обрубками пасов и маневров что тебе дали. Наслаждаться скриптами когда они уместны, а когда не соответствуют моменту , понимать что ты давишься говоном которое купил за свои же деньги. В фифа есть движок который считает все в реальном времени, так что скриптов здесь минимум. Но вопрос в том зайдет ли этот движок. В целом имея две игры ты спокойно сможешь плюнуть и включить другую. Но это в два раза дороже. И лучше было бы не играть вообще ни в то ни в то. Но если играть, то наверное в этом году в обе. Точнее иметь нужно две, а там под настроение. Так как в 15 можно был обойтись без фифа, в 16 без пес. А в 17 пока я за обе , но это пока. В песе с его скриптами много покажет онлайн. И там на что-то да точно сделают упор. В фифа в целом все норм в онлайне. И практика показывает если что-то будет явно выделяться его урежут. Как в 16 с дриблингом и пеналями.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И лучше было бы не играть вообще ни в то ни в то. Но если играть, то наверное в этом году в обе.
Круто сказал  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вру я) буду играть в фифа. Пока поиграю в пес до выхода за 600грн)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом все нравится! Но мяч как то странно отлетает после удара в штангу...летит как снаряд, а отлетает на 5 метро всего наверно) причём как то медленно. Надеюсь это возможно пофиксить... И пока странно все с навесами. Иногда идёт удар просто с нереального положения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


етит как снаряд, а отлетает на 5 метро всего наверно) причём как то медленно

Есть такое) а от вратаря отлетает на второй ярус)  физика мяча УГ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удар головой - опача фифа 15. Привет навесы для Левы, Ибры, Льоренте и тд. 

 

Посмотрите с какой скоростью летит мяч после вбрасывания кипером рукой если пас зажать на полную)  Да игроки Динамо в реале так сильно не умеют бить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в некоторых рикошетах есть черезмерная сила, но не всегда. Но в песе после отскока от штанги та же проблема. И не помню чтоб про пес17 говорили что там физика мяча уг, хотя там удар и рассмотреть сложно. Там с любой позиции пушка. Вобщем каждому свое. Но вот судя по демке. Пес 17 наверное лучший пес. Но фифа 17 это лучший футбол что был сделан. Для меня такое распределение

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


уг, хотя там удар и рассмотреть сложно. Там с любой позиции пушка

Такая же херня и в фифе появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне нравится так то как сложно выйти на удар чтоб пробить без помех. игроки хорошо перестраиваются и быстро реагируют. главное их не дергать черезчур. влом включать 16. разве в 16 было так много предустановленный тактических приемов на стрелках? 4 вверх, и 4 вниз... 8 штук

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.