Перейти к содержанию

PS4 игры Gwent: The Witcher Card Game


Genius

Рекомендуемые сообщения

Гвинт: Ведьмак Карточная Игра

https://ps4.in.ua/uploads/imgs/ps4.in.ua_1466093822__gwentcardgame.jpg

 

Разработчик: CD Project RED

 

Издатель: CD Project RED

 

Дата выпуска: 2016

 

Жанр: Карточная игра

 

Платформа: Playstation 4, XBOX One, PC

 

Об игре: Отдельная версия карточной игры "Гвинт" из игры Ведьмак 3. Полностью повторяющая геймплейные особенности оригинала - правила, коллекция карт, а так же игры с другими картежниками и многое другое.

 

Правила игры: В игре 5 фракций - Нильфгаард, острова Скеллиге, Чудовища, Королевство Севера и призрачные Скоя'таэли. Ваша задача - выбрать одну из фракций и сразиться с противником. Для победы нужно выиграть 2 раунда из 3, подряд или через раунд. В начале игры Вы берете карты из вашей колоды в руку. На каждой карте указана её боевая мощь, значок ряда(рукопашный, стрелковый, осадный), а так же их способности(не на каждой карте). В свой ход вы должны выложить свою карту на поле или спасовать. Для победы нужно набрать большее количество очков чем у вашего противника, создавая различные тактические ходы. Какую тактику Вы выберете? Встретимся в игре! 

 

Видео

 

 

Скриншоты

 

 

 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот так она и в игре должна выглядеть. а то там как-то визуально простенько все. раздали бы ее для обладателей сезонников на халяву...  :1:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дойка пошла)) на волне успеха, поляки решили на легке срубить бабла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk, так f2p же)

@Max_Prime, а ничего, что все просили сделать отдельную версию?

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, Я,наверно, тогда первый отдам бабки за игру :lol:  Я ждал её на телефоны, но придётся на приставке играть :pinch:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то норм карточная игра. Чувствую зарубы будут жаркими. Порой запускал ведьмака только чтоб сыграть пару партеек

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в сентябре пройдёт только бэтка(

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гра норм, але нічого надзвичайного. Ви в hearthstone грали наприклад? На дві голови вища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d,а от пробував! Гвінт краще :prayy: 

Або це тому шо я не знаю персів з ВОВ :lol:  

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ви в hearthstone грали наприклад?
отстой гейский с гамасеками и эльфами. Расчитаный на фанатов заднего привода  :trollface:

гвинт для мужекоф  :bleat:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hearthstone я играю каждый день,моя любимая вещь на пк,посмотрим как оно будет с гвинтом,в самом Ведьмаке мне понравилось как реализовано,но не хватало поединка с реальными игроками

klemestina.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d, может она и крута, но мне интерфейс и дизайн карт вообще не нравится, + вообще не знаком с вов. Так что близы дружно идут за пивом, жду игру от сиди проджект ред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry,согласен. На телефонах и плашетах пользовалась бы большой популярностью.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теж в вов не грав жодного разу. Це самостійна гра. Є ще Magic the gathering. До hearthstone в неї грав хоч там теж нікого не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё хорошо...но герои вов мне не импанируют нифига....а вот в гвинт я залип мо мен таль но . без регистрации и смс .Не спорю,кому то незашло. Но зерстоун я не понял с десятого раза,а гвинт я понял с первого.как то так

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RED продолжает рассказывать о самостоятельной карточной игре Gwent: The Witcher Card Game, отделившейся от «Ведьмак 3: Дикая Охота». Поляки рассказали, что в новой игре будет несколько одиночных кампаний, каждая из которых рассчитана на десять часов геймплея.

Каждая кампания — это отдельная история со своим сюжетом и главным героем. И даже озвучкой. В распоряжении игроков будет изометрическая карта, на которой также отметят побочные задания. За выполнение миссий игроков будут награждать новыми картами.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry, вангую, что сделают, если будет хорошая ситуация на основной платформе.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, Смотря на чём пишут сейчас... У них же своё двигло для Бокса/Плойки/Пк если на нём делают то портить не будут. А вот если на юнити каком- там портануть достаточно легко.

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет поучаствовать в сентябрьской бетке вот ссылка -

This is the hidden content, please

P.S. вот только не понятно почему там только писи и хэбокс... а где же соня?

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk, на соньку бэтки не будет. Она уже сразу выйдет на соньку.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета я вообще не разобрался в гвинте и забил на него так как сильно сюжетом увлекся.На что она похожа? Я играл в меджик зе гезерин, ордер хаос.К чему гвинт ближе? Возможно стоит попробовать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.