Перейти к содержанию

PS4 игры Resident Evil 7 Biohazard


Петрович

Рекомендуемые сообщения

Масатика Кавата (проодюсер Resident Evil)  подтвердил, что Resident Evil 7 будет работать на консолях PlayStation 4 и Xbox One в разрешении 1080p при 60fps. Об этом сообщает портал GamingBolt. На Xbox One S, PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro игра также будет поддерживать технологию HDR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    55

  • quiteunusual

    18

  • Sr_psycho

    16

  • NickolasGhost

    15

Буде дуже цікаво почитати враження людей, граючих у шоломі при запаху цієї свічки :ept:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово что они вернули голос, уже официально! А также тема сохранок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохождение игры занимает ~15 часов.

ps. в интернетах уже гуляют спойлеры, будте внимательны.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ra1DeN сказал:

Прохождение игры занимает ~15 часов.

ps. в интернетах уже гуляют спойлеры, будте внимательны.   

fuuuuuu. Не буду по фулпрайсу наверное.

А откуда инфа?

 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, я собрал и перевел общие впечатления людей уже прошедших игру (без спойлеров!):

- от одного известного ярого фаната экшОна (RE 4,5, 6) - "не могу поверить насколько она хороша, РЕ7 теперь моя самая любимая часть"

- а также и от множества олдскулл фанов 1-3 игр серии "лучшая часть после РЕ1, превзошла все ожидания"

- все хвалят атмосферу (особенно в Виаре, потрясающе).

- голосу Итана (главный герой) не хватает эмоциональности, в некоторых ситуациях он звучит неубедительно / неуместно.

- огромное множество пасхалок и отсылок к предыдущим частям, фаны серии будут чувствовать себя как "дома"

- в игре будут эмоциональные моменты, где нужно сделать тяжелый моральный выбор

- пазлы легче чем в Римейке (РЕ1), такое впечатление что это было сделано специально для "новичков" 

- все заставки от 1-го лица с хорошей постановкой

- неожиданные сюжетные повороты 

- неожиданная концовка, финальный босс просто потрясающий, хотя и оказался слабоват на фоне остальных.

 

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов очень даже нормально :cigar: Очень жду. ооочень !

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной выпустят первый бесплатный DLC эпизод:

RE7-Not-Hero-DLC-Ann-Init.jpg

"Компания Capcom объявила о том, что готовящийся к выпуску хоррор Resident Evil 7: Biohazard после релиза будет получать бесплатный дополнительный контент. Первое такое DLC под названием "Not A Hero" появится весной этого года. Это будет короткая сюжетная история с другим взглядом на кошмар Итана из основной сюжетной линии игры. Больше подробностей о "Not A Hero" разработчики обещают раскрыть чуть позже."

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VENOM534 сказал:

15 часов очень даже нормально :cigar: Очень жду. ооочень !

 

10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1DeN Я уже демку в виаре затер до дыр =)  

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да огонь игра,это понятно было после дэмки,как отличный фильм ужасов,3 дня до кирпичей:baby:

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ось думаю як би соні не підняли ціну відразу після релізу до 1700грн., як вони зробили після знижок з DS3, Mad Max і т.і, тим що коштує $60. З іншого боку Capcom зазвичай дуже швидко дає знижки порівняно з іншими. Не знаю що робити - чи передзамовити, чи чекати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, quiteunusual сказал:

як би соні не підняли ціну відразу після релізу до 1700гр

Диск-версия уже столько стоит +- 50 грн, такие игры нужно брать только на дисках, в коллекцию на память.

Уже вышло два обзора - оба 9 и 10, остальные будут в понедельник, после снятия эмбарго.

Те, кто уже прошел игру говорят это самый сложный Резик в серии, на сложности "Madhouse" - благодаря отсутствию чиекпоинтов и регенерации здоровья, а еще это самая высокая сложноть AI, на вас будут реально охотится, настоящий тест ваших инстинктов выживания, кирпичи гарантированы.       

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.