Перейти к содержанию

PS4 игры Resident Evil 7 Biohazard


Петрович

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Ra1DeN сказал:

Уже вышло два обзора - оба 9 и 10, остальные будут в понедельник, после снятия эмбарго.

Якщо один з них Famitsu, то я як би нагадую, що той же Famitsu в свій час дав RE6 39/40 (з чим персонально я доречі майже згоден) :)

Цитата

Те, кто уже прошел игру говорят это самый сложный Резик в серии, на сложности "Madhouse" - благодаря отсутствию чиекпоинтов и регенерации здоровья, а еще это самая высокая сложноть AI

Шкода тільки що, наскільки мені відомо, там тільки 3 складності: Easy, Normal і після Нормала відразу ця Божевільня. І говорячи про "найскладніший" невідомо з якими складностями в попередніх іграх порівнюють рецензенти, я сумніваюся що з максимальними, бо вони закриті при першому прохолженні.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    55

  • quiteunusual

    18

  • Sr_psycho

    16

  • NickolasGhost

    15

Обзор от Pure Playstation - 9.0 из 10

"Уверен, вы успеете насладиться боевкой, но не раньше, чем набегаетесь в страхе за свою жизнь. История и повороты сюжета были столь же интересными, как и все пугающие моменты, что их сопровождали. Актеры озвучки и дизайнеры уровней проделали просто феноменальную работу. За все время у меня не было ни единого момента, когда я чувствовал себя в безопасности и был готов к следующему действию. Эта часть обязательно понравится старым фанатам франшизы и станет прекрасной возможностью для новичков влиться в эту вселенную. Только не играйте в нее наедине заполночь".

Что понравилось:

Проработка геймплея и элементов хоррора;
Головоломки, побуждающие к логическому мышлению, и их разумная сложность;
Пугающая атмосфера постоянного преследования;
Превосходное сочетание звука, освещения и впечатляющей графики;


Что не понравилось:

Длительность экранов загрузки;
Не самое удачное исполнение системы инвентаря;
Временами "тупящая" анимация;
Заметное ухудшение визуального ряда в режиме PlayStation VR;

ОМГ!!:ph34r:

 

qee.png

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а если Симейству Бейкеров отрубить на прочь голову  и разделать по частям игра закончится )?:hmhmhm:

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбарго снято, начинаем выкладывать новые обзоры (пост будет обновлятся по мере их появления):

Warlegend (French) - 8.5/10 (17/20)

This Gen Gaming - 7.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки:

SegmentNext - 9.3/10
Famitsu - 36/40
Pure Playstation - 9/10
Go 4 Gamers - 9/10
Warlegend - 17/20
This Gen Gaming - 7.5/10
Stevivor - 9/10
Destructoid - 10/10
GamesRadar+ - 4.5/5
EGM - 9.5/10
TrueGaming - 9/10
Paste Magazine - 9/10
ThisGenGaming - 7.5/10
TheSixthAxis - 8/10
CGMagazine - 9/10
PC Gamer - 90/100
USgamer - 4/5
Guardian - 5/5
Game Informer - 8.5/10
Shacknews - 9/10
PlayStation Universe - 8.5/10
The Digital Fix - 9/10
Giant Bomb - 4/5
Xbox Achievements - 89/100
IGN - 7.7/10
GameSpot - 8/10
Push Square - 8/10
Wccftech - 8.5/10
Metro GameCentral - 8/10
Telegraph - 4/5
Polygon - 9/10
GamingBolt - 9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый и очень серьезный претендент на лучшую игру 2017, эти оценки... блииин ohmy

xaa5dCN.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain сегодня только отправили мой заказ, завтра иду забирать... жду не дождусь!     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ra1DeN сказал:

Первый и очень серьезный претендент на лучшую игру 2017, эти оценки... блииин ohmy

 

 

Я б за малу тривалість знімав процентів 30. Пофіг наскільки там вона занурююча, але якщо все закінчується за 10 чи 12 годин, то майже як просто фільм подивився. В 456 місяцями грав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл полтора часа и прошел нифига..)очень атмосферно. Страшно до коликов по всему телу. Вырубили свет только что во время очень напряженной сцены и я сижу теперь в полумраке и мне реально стремно самому в комнате..) хочу попробовать в вр и по доброму завидую тем у кого он есть.

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие оценки такая и цена  . В сторе уже 1699 грн :trollface:

Сегодня вечером буду в виаре бороздить домишку :omfg:

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр Юрков сказал:

Кто играл. Скажите как ?

Огонь. Как человек недавно закончивший прохождение 2 части а перед этим зеро могу с полной ответственностью заявить атмосфера здесь на голову выше чем во всех частях после четвертой и ничем не уступает тем частям которые прошел на кануне то есть второй и зеро. Ну и самое главное что сурвайвал здесь просто в истинном свое проявлении и не уступает ни на йоту оригинальным резикам. Не всем зайдет вид от первого лица, но это ни на разу не Outlast. Здесь всего в меру вот прям всего. К тому же даже по хоррор составляющей эта часть уделывает и его. Я проходил Outlast в окне на компе, так страшно было, но тут...это безумие..в некоторые моменты я испытывал первобытный страх которого раньше мне не доводилось встречать в играх. Просто скажу так это не то же самое что было в демо, игра не о беганье по дому и тыканью рукой в нужные моменты в нужных местах. Наверняка это присутствует в игре но не в качестве обязательного элемента. Я играл с 12 ночи до 5 утра и играл бы дальше если бы не нужно было в 8 утра вести на прогулку собаку. Сейчас снова сяду и врядли вылезу из игры раньше ночи.

 

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NickolasGhost Спасибо за развернутый ответ. Аш сам захотел погонять ) 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повністю згідний з  NikolasGhoat,дуже крута гра.Така атмосфера напруженна ,цікаво розвиваються події,хочеться знати що буде дальше.Ну і картинка приємна.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VENOM534 сказал:

Какие оценки такая и цена  . В сторе уже 1699 грн :trollface:

 

Буду чекати на 50% знижку. Місяці через 3.5 буде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как человек который вырос на резиках которые проходили толпой сопляков в клубе, заявляю: Это просто другая игра под названием RE.  Как и Бешеный Макс 3. Атмосфера... Хм, ну просто мерзкая и отвратная. Нечита 4му,0 и remaster. Я к примеру балдею от того как нарисовали Resident evil hd remaster и zero, художники просто асы. Это,  что угодно,  но не резидент. Для интереса включите левому человеку ремастер (скажите,  что это игра RE, за остальные промолчите ) , затем zero, после  2 и 3 и  в конце это нечто. И поинтересуйтесь итогами.  Спросите как он думает называются остальные? Сахар сладкий, соль сольная, перец острый. Иначе быть не может.  Возможно было правильнее запустить новую IP? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sr_psycho сказал:

А я как человек который вырос на резиках которые проходили толпой сопляков в клубе, заявляю: Это просто другая игра под названием RE.  Как и Бешеный Макс 3. Атмосфера... Хм, ну просто мерзкая и отвратная. Нечита 4му,0 и remaster. Я к примеру балдею от того как нарисовали Resident evil hd remaster и zero, художники просто асы. Это,  что угодно,  но не резидент. Для интереса включите левому человеку ремастер (скажите,  что это игра RE, за остальные промолчите ) , затем zero, после  2 и 3 и  в конце это нечто. И поинтересуйтесь итогами.  Спросите как он думает называются остальные? Сахар сладкий, соль сольная, перец острый. Иначе быть не может.  Возможно было правильнее запустить новую IP? 

Всегда есть недовольные. Лично я в игру ещё не играл, но считаю, что это положительный сдвиг в сторону подальше от 6й части - это раз. Во вторых это большой профит для VR и его развития.

Если например, фильм делать по книге один в один, то и смотреть его уже будет не так уж и интересно, то же и с резами, надо куда то двигаться. В данном случае двигались бегом, подальше от 6й части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 6й части как от чумного нужно бежать :)

Недовольным меня назвать сложно, я скорее не совсем понимаю, почему эту игру резом назвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Sr_psycho сказал:

почему эту игру резом назвали.

резиденция зла же (особняк)? не?:)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл пару часов в Виаре-это просто бомба,словами не описать. Только одна эта игра оправдывает покупку прошки с виаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котяра точняк :vanga:

 

 

 

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VENOM534 сказал:

Котяра точняк :vanga:

Кстати,сначала чуть поигрался с настройкой управления. Не понравилось мне рывками поворачиваться,а плавный поворот как то мазало. В итоге оставил плавный и скорость 10-как по маслу. Ты как с этим обошелся?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.