Перейти к содержанию

Создатель Gran Turismo заявил, что период PlayStation 3 был «ночным кошмаром»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Генеральный директор студии Polyphony Digital и создатель серии Gran Turismo Казунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) назвал времена PlayStation 3 «ночным комаром» для своей команды. Также он отметил не самое удачное время релиза Gran Turismo 6, который состоялся после поступления в продажу консоли PS4.

 

ps4.in.ua_1467389936__gran_turismonight_

 

«В те времена, вся было против GT6. Одной из основных проблем было то, что для PlayStation 3 очень сложно разрабатывать игры. Так что разработка GT5 и GT6 была для нас настоящим ночным кошмаром», - заявил Ямаути.

 

Однако Ямаути отметил, что разрабатывать игры для PS4 значительно проще. Это, по его словам, отразится на  Gran Turismo Sport. «PS4 соответствует всем нашим ожиданиям. Gran Turismo Sport предложит такой уровень инноваций, который вы не видели со времен Gran Turismo 1. Мы получаем массу удовольствия в процессе разработки. Мы также изучаем многие вещи, пока делаем игру. Это хорошо, что мы начали делать игу для PS4 чуть позже. У нас появилось время изучить возможности консоли», - сказа создатель Gran Turismo.

 

Gran Turismo Sport поступит в продажу в Европе 18 ноября 2016 года на PS4.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрей бы уже,Polyphony уверен не подведут и Каз как всегда уложит всех на лопатки,что что,а серия GT умеет это делать еще с самой первой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, правда только в том случае, если ты пролежал последние лет 5 в анабиозе. Хотя поклонники сони перманентно в этом состоянии :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,Да мне по...ть,пусть попукивают дальше со своими нфс и т.д,Серия gt была,есть и будет лучшей для меня!

Изменено пользователем Sanek Vashov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форза на 360том тоже хороша была, не хорайзон имею ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть достойные конкуренты

 

  есть:

 

- Project Cars.

- Asetto Corsa

- Forza Motorsport 6

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня,а каким боком форза у тебя конкурентом стала :FuckThat: хуан голову видать тебе сильно вскружил :Okay: ,если ты такое пишешь,с остальными 2 конкурентами согласен,они даже интереснее гт будут

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, Ну мы же не о пафосе говорим. И не об уровне пиара игры. А о том какие из этих игр именно симуляторы. Новая Гран Туризмо ещё не вышла, по этому о её качестве пока говорить рано, но если сравнивать те игры, что я приводил в пример, то они на голову выше предыдущих частей ГТ в плане "симуляции", а некоторые и в плане подачи.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а каким боком форза у тебя конкурентом стала

Для меня она стала конкурентом с тех пор как я в неё поиграл.

Именно Forza Motorsport 6 - шикарные гонки. Причём настройки игры позволяют сделать из неё как настоящий попо-разрывающий сим, так и приятную аркаду, в которую, как говорится, можно заходить вечерком и катать пару трасс без напряга.

И зная твою любовь к гонкам, хотелось бы чтоб и ты её попробовал.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, Ну по сути вся эта тройка это nextgen и не только в плане графики но и искусственного интеллекта.На  момент выхода к примеру GT5 их и в помине не было,ждём Sport,вот тогда и сравним с этими симуляторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Я об этом и говорю. Вот выйдет новая ГТ, тогда и будем смотреть что к чему. 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый и дорогой симулятор коллекционера автомобилей,в котором все хорошо кроме гонок-так отозвался игорь асанов о 6ой форзе :pardon: как по мне комментарии излишни.Как аркада форза крута безусловно,но по управлению сомневаюсь что так крута как выше описсаные,ничего против ее не имею и от гт не фанатею :1ggaspar:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша в гонках не шарит,еще и на побегушках у сони,обьективности мало,а эта его фраза:благодаря гт я научился водить машину это 10из10 :лицорука:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну своё мнение по поводу GT у меня сформировалось еще в далеком 98-ом,я тогда за Антошку и в помине не знал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Polyphony уверен не подведут и Каз как всегда уложит всех на лопатки
  :em:  Да гнать его надо сцаными тряпками, серия скорее мертва чем жива, ее уже обошли все кому не лень.     

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все как сформировали свое мнение о гт, о пес , о снои в 98 , так на нем и сидят

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее уже обошли все кому не лень

 

Слушай,ну сравнивать нынешние симуляторы с пастгеном gt5,6 немного не корректно,давай дождемся gt sport, там и поглядим.А по поводу гнать сцаными тряпками,так gt серия без ямаучи,это как mgs без кодзимы,ну или если хочешь ds без миядзаки )) Эти игры не клепают каждый год через год,как говорится на отъе....сь,тут совсем другой подход.Ладно,не буду тут распинаться и стругать желчью,я высказал лишь свою точку зрения  :)

Изменено пользователем Sanek Vashov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта игра только этим всегда и была. так как главный упор идет на шикарную картинку. а стереотип о симуляторе пришит за компанию впечатлениями о "реалной" картинке. и держится до сих пор как стереотип. среди тех кто играет на консоли. конечно если ты и продолжаешь играть на  ней, то больше играть то и не во что. только сейчасс выйдет корса, как конкурент. карс тоже конкурент, но уж слишком в черепной коробке врезались буквы ГТ. и остальное просто не воспринимается. подсунь такому человеку диск хлама в коробке ГТ и он схавает. всю жизнь в гт восхижаются полигонами, бликами, текстурами, тенями. и именно это является фундаментом для слова симулятор, мол посмотрите как мы картинку симулируем, как выглядят наши премиальные 10 машин. в остальном это та же игра что была и раньше. в 98 году ГТ был симулятором, гт 2 -симулятор, гт3 - тоже и тд. но ведь там везде физика разная!!! а симулятор это то что симулирует поведение тел. законы все это время одни и те же. а в игре работают по разному. КАК? где ролик что мы добились того что теперь реакция на газ это не просто перемещение коробки с колесами как цельного предмета, где колеса лишь создают визуальный эфект , а теперь  реально симулируется  передача усилия по ходовой, в следующей части мощности позволяют добавить симуляцию сцепления в реальном времени и тд. об этом все молчат как оно там происходит. только блики,текстуры и полигоны. природа,деревья,просветы. симуляции повреждений нет, в кольцевых гонках нет пит стопов ... но есть феноменальный фоторежим. вот вам и симулятор. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, Ты знаешь,самый лучший симулятор,это сел в свое авто и поехал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выше это бредни)))

Главное, чтобы ГТ спорт не стал эдаким ГТ7 пролог))))

Типа "недо" 7-мая часть)

А вот потом, через полгодика....опа и нате вам полноценную ГТ7!

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю жизнь в гт восхижаются полигонами, бликами, текстурами, тенями.

 

 

ой не говори .настоящий нехген . особенно деревья . 

ps4.in.ua_1467442560__155151_8qpkjobmz6_

куда уж Driveclub  до нехген gt  :cigar:

ps4.in.ua_1467442471__driveclub.jpg

 

 

Король графона в категории гонки один  и это Driveclub 

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.