Перейти к содержанию

Parasite Eve 3


Гость Desant1984

Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...

Дата 24.11.2009, 21:00

Кто в курсе подленой информации о выходи игры "Parasite Eve 3" на psp или это все-таки фейк был на 1 апреля?

This is the hidden content, please
думаю не фейк )

И года не прошло
This is the hidden content, please
default/rofl.gif :)24.11.2009, 21:00 - 21.11.2010, 13:00 :lol: :lol: Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что это значит ??

Да не обижайся, Гоша. Просто почти год ( без трех дней ) прошел с момента вопроса, а есть выражение: "И года не прошло..."

И еще удивительно, что никого не интересует эта тема (Parasite Eve 3) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо? Интересная игра?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обижайся, Гоша. Просто почти год ( без трех дней ) прошел с момента вопроса, а есть выражение: "И года не прошло..."

И еще удивительно, что никого не интересует эта тема (Parasite Eve 3)

This is the hidden content, please
default/shok.gif

Походу Гоша обижен по жизни и совершенно не дружит с головой. ввиду этого, он занимаетмся злостным некропостингом, напоминая черепаху из мультфильма или на крайняк - жирафа из анекдота. Но на юродивых - грех обижаться, так что улыбаемся и машем, улыбаемся и машем.

А шо? Интересная игра?

Нет, ГТА лучше, не забивай себе голову...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ГТА лучше, не забивай себе голову...

И при чем тут?

Я не играл раньше ни в одну игру этой серии и спросил о ней мнение народа... причем тут ГТА?

Абы что-то ляпнуть, ей богу...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра от Square (разработчика серии Final Fantasy) первая часть мистический триллер хоррор с эффектами РПГ (: вторая часть тоже самое только больше напоминает на старые резиденты или Дайно Кризисы

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при чем тут?

Я не играл раньше ни в одну игру этой серии и спросил о ней мнение народа... причем тут ГТА?

Абы что-то ляпнуть, ей богу...

А при том, друг мой ситный, что если ты до сегодняшнего дня этого не знал, значит и знать тебе не надо... Или ты, в силу своей одаренности, решишь "поспрошать" про все игры, вышедшие за последние 20 лет?

ps. И как, кстати, тебе "мнение народа"? помогло? Зато я многое для себя узнал, особенно про "мистический триллер хоррор с эффектами РПГ"! Так что ляпаю не я, а понятно кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при том, друг мой ситный, что если ты до сегодняшнего дня этого не знал, значит и знать тебе не надо... Или ты, в силу своей одаренности, решишь "поспрошать" про все игры, вышедшие за последние 20 лет?

Хм... тут два варинта, либо писать вообще нет смысла, ибо все арвно найдет к чем приципиться, ибо видать скучно человеку, либо:

1. До ПС3, не владел не одним видом консолей ПС, и естественно я не могу знать все игры, которые выходили на предыдущих поколениях

2. Все имеющиеся игры на ПСП я прошел

3. В силу того, что на ПСП только старые игры, а не в силу одаренности (при чем тут вообще она, реально написано абы, что-то написать), я ищу 1-2 новые игры

4. Сейчас выходит новая игра с циферкой 3, раньше я игры этой серии я не играл, по этому спросил

ps. И как, кстати, тебе "мнение народа"? помогло? Зато я многое для себя узнал, особенно про "мистический триллер хоррор с эффектами РПГ"! Так что ляпаю не я, а понятно кто...

Ни как, ибо только один человек отписался с несколько не понятным описание, а другой, видимо владея информацией о игре, предпочитает "гнать" на спросившего, забывая что форум для того и создан, что-бы один спрашивал, другой своими словами написать мнение о том и/или ином вопросе.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно так лучше .. role-playing game, Survival horror !!! две секунды набрать википедию ещё пять набрать ютуб !!!

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik, очень советую поиграть и в первую и во вторую части Parasite Eve. Даже сейчас эти игры цепляют. А на PSP в них играть одно удовольствие. Очень советую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно так лучше .. role-playing game, Survival horror !!! две секунды набрать википедию ещё пять набрать ютуб !!!

Почитав вики, я бы в жизни не стал играть в РЕ1 и РЕ2 =)

А посмотрев СХ1 на ютубе, я начал плеваться, хотя прошел игру от корки до корки =)

По этому и спрашиваю мнение людей, форум для этого и предназначин.. Епт =))

А на PSP в них играть одно удовольствие. Очень советую!

В Ру сторе не видел... В американке есть?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ру сторе не видел... В американке есть?

К сожалению в PSN они пока не появлялись. 22 декабря будут в японском сторе. А я играл на PSP в собственноручно сконверченные и оформленные образы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав вики, я бы в жизни не стал играть в РЕ1 и РЕ2 =)

А посмотрев СХ1 на ютубе, я начал плеваться, хотя прошел игру от корки до корки =)

По этому и спрашиваю мнение людей, форум для этого и предназначин.. Епт =))

слушай ну ты преувеличиваешь ... может ты смотришь ни те ролики ? потому что геймплэй он и в африке геймплэй !! ))
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай ну ты преувеличиваешь ... может ты смотришь ни те ролики ? потому что геймплэй он и в африке геймплэй !! ))

ана, счас. это в шутерах геймплей так и геймплей, а как понять по ролику на ютюбе что когда ты первый раз в СХ играешь то выйдя на улицу боишься пошевелится и передвигаешься еле-еле и ещё и музыка эта добивает, а в ролике кто-то уже 10-й раз проходит и он вприпрыжку бежит и собак трубой раскидывает. Если б к геймплею хорроров ещё показывали насколько штаны промокли при первом прохождении - то ещё можно было б понять
This is the hidden content, please
default/pardon.gif

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ФаллАут, ох-жеж геймплей оценишь по роликам и по вики =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... тут два варинта, либо писать вообще нет смысла, ибо все арвно найдет к чем приципиться, ибо видать скучно человеку, либо:

1. До ПС3, не владел не одним видом консолей ПС, и естественно я не могу знать все игры, которые выходили на предыдущих поколениях

2. Все имеющиеся игры на ПСП я прошел

3. В силу того, что на ПСП только старые игры, а не в силу одаренности (при чем тут вообще она, реально написано абы, что-то написать), я ищу 1-2 новые игры

4. Сейчас выходит новая игра с циферкой 3, раньше я игры этой серии я не играл, по этому спросил

Ты стал банальным и повторяешься. Не напрягайся - судя по количесству уместный и актуальных постов в тему - ты впереди планеты всей!!! Все остальные - от лени и скуки пишут...

Ни как, ибо только один человек отписался с несколько не понятным описание, а другой, видимо владея информацией о игре, предпочитает "гнать" на спросившего, забывая что форум для того и создан, что-бы один спрашивал, другой своими словами написать мнение о том и/или ином вопросе.

Извини, не знал, что тебя забанили в гугле...

Дабы впредь убить ненужные инсинуации - закончим оффтоп.

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты стал банальным и повторяешься. Не напрягайся - судя по количесству уместный и актуальных постов в тему - ты впереди планеты всей!!! Все остальные - от лени и скуки пишут...

Я никогда себя оригиналом и не считал. И нет не впереди. Как правило - пишут от того, что что-то знают, но все больше это походи как раз на скуку :)

Извини, не знал, что тебя забанили в гугле...

Удивлен, что ЭТО ты не написал самым первым постом. Обычно именно это ты и пишешь.

Ответ уже писался выше:

Это форум - ну и дальше бла-бла-бла.

И если на всех орумах буду писать "поищу в гугле, то гугл будет скидывать на такие-же топики в которых будут опять отравлять в гугл =)

Вот как раз искал недавно, как поборот конфликт Нвидии в ФаллАуте, так на 6 форумах, человеку, который задал вопрос о проблеме, ответели именно так-же =))

К тому-же, на это я уже ответил:

Почитав вики, я бы в жизни не стал играть в РЕ1 и РЕ2 =)

А посмотрев СХ1 на ютубе, я начал плеваться, хотя прошел игру от корки до корки =)

По этому и спрашиваю мнение людей, форум для этого и предназначин.. Епт =))

Дабы впредь убить ненужные инсинуации - закончим оффтоп.

Пожалуй да =)

Те редкие ответы, которые ты "обхохотал" у ПСПплеера, убедили меня поиграть =)

Хотя, мне все еще интересно, почему именно ГТА? Почему не Дум? Почему не РЕ? или не тотже СХ? Или не Команд Анд Конкуер? почему именно ГТА?

К сожалению в PSN они пока не появлялись. 22 декабря будут в японском сторе. А я играл на PSP в собственноручно сконверченные и оформленные образы.

Та де-ж ты щас найдешь новый диск Еве =))) Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел геймплей 1ой части (

) и трейлер с кусками геймплея 3ей части (
... Этож обычные шутеры с видом от третьего лица... Теперь я еще меньше понимаю, язвительной фразы:

"Нет, ГТА лучше, не забивай себе голову..."

При этом на Вики написанно:

"Это почти что полностью традиционная JRPG, но в отличие от серии Final Fantasy и ей подобных, во время боя есть существенное дополнение - Айя может передвигаться по полю, причем на это не тратится никаких очков. Это небольшое дополнение переворачивает боевку до неузнаваемости, т.к. соединяет традиционную тактику боя из JRPG и привносит в неё action-элементы из других жанров, заставляя игрока изучать и оценивать действия противника с другой стороны (его подвижность, скорость) - это сильно увеличивает разнообразие возможных тактик ведения боя с разными монстрами."

Я не увидил в этой игре по механике событий вообще ничего похожего на игры те серии ФФ, в которые играл (играл в ФФ1-2, 7, 13). Больше напоминает РЕ 4 и РЕ 5

Именно исходя из того, что пишут на вики и ютубе, я решил поинтересоваться о игре:

интересная ли она? что в ней особеного и выделяющего?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи, чёртовы ньюфаги )

По теме: больно уж попахивает этот parasite eve фансервисом и говном. Будто основной акцент на этих костюмах и их повреждении. К тому же, митохондрий и остального не будет ) Да и square не торт, что заставляет присматриваться к этому всему.

Впрочем всё равно поиграем, может и неплохо быть, не смотря на "не торт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.