Перейти к содержанию

Представитель ЕА о сериале Star Wars: Battlefront: «Мы только начинаем»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Представитель Electronic Arts Лаура Миэль (Laura Miele) заявила, что компания намеревается активно развивать сериал Star Wars: Battlefront. «Battlefront является одной из самых продаваемых игр по вселенной Star Wars среди всех проектов по мотивам этой вселенной за всё время. И это только первая часть. Мы только начинам. Мы полагаем, что у этой франшизы светлое будущее», - заявила Лаура Миэль.

 

ps4.in.ua_1467918671__star_warsbattlefro

 

Star Wars: Battlefront поступила в продажу в ноябре 2015 года, незадолго до выхода в прокат «Пробуждения силы» - седьмого эпизода знаменитой кино-саги. По состоянию на 31 марта 2016 поставки Star Wars: Battlefront составили 14 миллионов копий по всему миру.  ЕА уже подтвердила, что в разработке находится вторая часть Battlefront. Однако подробностей о сиквеле пока нет.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что то не зашла игра, я и не фанат вообще, единственный режим понравился с полетами на кораблях и пальбе по всему движущему в небе. Так что особо не жду продолжения. Фанаты не обижайтесь)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще даже и не покупал ее, и не играл ни разу! хоть и огромный фанат Стар Ворсов. а не играл, по той простой причине, что это просто красивая стрелялка, без сюжета :/ а Стар Ворс именно тем и примечателен, что в нем должны быть герои и сюжет! вот если они сделают так как поступили с Титанфолом, в первой части тоже не было сюжетки, а во второй уже запилили, то я вторую часть Батлфронта возьму))


не люблю игры без сюжета :/ без сюжета они скучные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.