Перейти к содержанию

Хидетака Миядзаки о возможном переиздании Demon’s Souls


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Если переиздание хардкорной ролевой игры Demon’s Souls когда-нибудь увидит свет, то разрабатывать его будет другая студия, а не From Software. Об этом заявил глава разработчиков Demon’s Souls Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki).

 

ps4.in.ua_1468079010__demons_souls_base.

 

«В одном из прошлых интервью я касался темы возможного ремейка или ремастера этой игры [Demon’s Souls]. Позвольте мне уточнить пару моментов. Правами на интеллектуальную собственность Dark Souls владеет Bandai Namco Entertainment. Права на Demon's Souls и Bloodborne принадлежат Sony Interactive Entertainment. Таким образом, решения о разработке ремейков или ремастеров этих игр принимают они», - заявил создатель Demon’s Souls.

 

«Что касается меня и From Software, то я не думаю, что мы будем заниматься подобными проектами. Возможно, этим займутся другие студии», - добавил Хидетака Миядзаки.

 

Demon's Souls поступила в 2009 году на PS3. Изданием игры в разных регионах занимались компании Sony (Япония), Atlus (Северная Америка) и Bandai Namco (Европа).

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы в нее поиграть, пс3 не было. С серией познакомился с дс1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще говоря разраб намекнул, что никто им денег не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрабам реастеры древних игорей не нужны,новые тайтлы гораздо интереснее и по деньгам тоже,сони и намко я думаю тоже не особо интересно

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Beshik, да, именно с этой мыслью сони и выпускают 4 ремастера на одну новую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


новые тайтлы гораздо интереснее и по деньгам
вложить пяточку бабосов в уже готовый и известный тайтл и получить бабосы со старта :SLR: ...или вложить гору и ждать пять лет до момента выйти в ноль  :hmhmhm:

*возможность выйти в ноль

пша ещё не известно чо там и как. Тот же хорайзон ,пока что ,блогеры игравшие в демку ,обозначили "скучным"

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE, что это за игра такая,которую именно сони 4раза перезапускает поведай,а то может чего-то не знаю? :hmhmhm:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ладно,мое мнение никаких дарков и демонов переиздовать не будут,не однократно писалось что эти все переиздания занимают времени почти как новые игры,а иногда они  и сложнее чем запилить игру с нуля,и схалтурить тут не получиться,карявость порта наврядли потом будут сильно востребованно,это капкому по.уй их это не касается,клепают себе недоделки только игори портят :omg:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Havbin :you_dont_say: я знаю что переиздали,это же не сони ее заказывала-мультиплатформа 

Изменено пользователем Beshik (смотреть историю редактирования)

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.