Перейти к содержанию

PSN-шАры становится меньше


SAN21UA

Рекомендуемые сообщения

Так что да, для меня сетевой сервис на консоли состоит на 90% из игры по сети.

Ну это для тебя, а на самом деле мнение ошибочно и то, что сказал Travor, само по себе факт.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кто мог се предтавит что неактуальная тема 2009 вновь оживет?

Археологи
This is the hidden content, please
default/old.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над создать раздел под названием ' письмо в будущее' . в который будут перемещатся самые спорные,пугающие и обнадеживающие темы. через 15 постов их закрывать и через 1.5 - 2 года вновь открывать. море фана обеспечено.

Кому интересно без игры по сети,будет нужен этот сервис???

никому.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно без игры по сети,будет нужен этот сервис???

На самом деле многие чуваки сидят на Silver подписке, качают демки, смотрят кучу видеоматериалов, которые не нужно загружать и можно найти немерянно интересного. Попадались кадры, которым нужен сервис лишь бы геймеркард обновлять
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Это тебе не скучный PSN...тут можно висеть часами и находить много интересных видеоматериалов, особенно если на США зареган, так что поверь и без онлайн-гейминга сервис найдёт своих пользователей.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле многие чуваки сидят на Silver подписке, качают демки, смотрят кучу видеоматериалов, которые не нужно загружать и можно найти немерянно интересного. Попадались кадры, которым нужен сервис лишь бы геймеркард обновлять

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Это тебе не скучный PSN...тут можно висеть часами и находить много интересных видеоматериалов, особенно если на США зареган, так что поверь и без онлайн-гейминга сервис найдёт своих пользователей.

нужен.. када нет голда так я бокс врубаю оч редко )) контента много конечно но основная фишка всё таки в игре по сети.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но основная фишка всё таки в игре по сети

Для тебя может быть, но ведь для других может и нет. В США\Европе его походу юзают просто ппц как, у них эти все недоступные для нас сервисы пашут.
This is the hidden content, please
default/smile.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя может быть, но ведь для других может и нет. В США\Европе его походу юзают просто ппц как, у них эти все недоступные для нас сервисы пашут.

This is the hidden content, please
default/smile.gif

та да... у нас чтоб год скачать так уже напрячся надо ((((

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, не ожидал, что такая цепная реакция пойдёт. Да, действительно - дата-то бородатая, не досмотрел...

офигеть вы зажрались, я вообще если честно никогда не мог понять этой шары, теперь за игру придётся платить не 1/5 стоимости и не полную стоимость, а АЖ 1/3...УЖАС, СМЕРТЬ СОНИ, МЫ ПРОТИВ УГНЕТЕНИЯ, ДАЕШЬ БЕСПЛАТНЫЙ КОНТЕНТ КАЖДЫЙ ВТОРНИК!

фухх...отдышалс

И это кричит тот, кто хотел у меня купить одну активацию (из пяти) с тремя псн играми (общей стоимостью 40$). Есть разница между потраченными 80 гривнами и 370 гривнами (с у четом всех переплат) за один и тот же результат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это кричит тот, кто хотел у меня купить одну активацию (из пяти) с тремя псн играми (общей стоимостью 40$). Есть разница между потраченными 80 гривнами и 370 гривнами (с у четом всех переплат) за один и тот же результат?

вот и помогай теперь людям отбавляться от ненужных им скачек, никакой благодарности :D

честно говоря меня там только castle crashers интересовали а они и так 100 грн стоят где-то, так что я не особо расстроился что не вышло =)

и если совсем выходить начистоту то есть у меня одна купленная скачка на 5-х, бейте меня, бейте. но это те игры где у меня был выбор - не покупать совсем или так и быть посмотреть на них за копейки. теми же что меня реально интересовали - flower, fat princess, wipeout hd, flow, песни на RB я б и не подумал так "делиться", потому что я жадный :D

я ж "кричу", о том что "зажрались" потому что по-хорошему возможность играть впятером в одну игру это подарок от Сони а не право каждого, и они полностью будут правы если поменяют систему и отменят эту возможность.

и если эту систему используете, то хоть немного чувства благодарности проявляйте

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2_Morfolk

вот и помогай теперь людям отбавляться от ненужных им скачек, никакой благодарности

О каких избавлениях ты говоришь? Здесь сугубо рыночные отношения: надо - покупай, не надо - проходи мимо...

честно говоря меня там только castle crashers интересовали а они и так 100 грн стоят где-то, так что я не особо расстроился что не вышло =)

хотел бы себе только castle crashers, давно бы купил, гнилая ваще отмазка...

и если совсем выходить начистоту то есть у меня одна купленная скачка на 5-х, бейте меня, бейте. но это те игры где у меня был выбор - не покупать совсем или так и быть посмотреть на них за копейки.

ну так епт, чего ты возмущаешся тогда не пойму, ты ж такой же как и все...

теми же что меня реально интересовали - flower, fat princess, wipeout hd, flow, песни на RB я б и не подумал так "делиться", потому что я жадный

ты не жадный, ты просто, я извиняюсь за выражения, но как говорит Лобанов: "Ты олень, Левин!". Платить за игру сотку гривасов, когда можно заплатиь двадцать?! Ну, не знаю даже...

я ж "кричу", о том что "зажрались" потому что по-хорошему возможность играть впятером в одну игру это подарок от Сони а не право каждого,

в этом ты ошибаешся, это как раз и есть право каждого, и Сони собственной персоной это право нам и предоставилаило или ты думаешь что там об этом никто не знает?

они полностью будут правы если поменяют систему и отменят эту возможность.

и это будет сделано зря, тк полюбому сразу из-за этого на определённый процент прожажа псн контента сразу сократиться, а зачем им терять лишние деньги? Тольго глупые люди думают, что это копейки, а умные знают что копейка к копейке - так получаются миллионы...

и если эту систему используете, то хоть немного чувства благодарности проявляйте

а вот благодарность должна исходить от обоих сторон: мы говорим Сони - "спасибо за игрушки", а они нам - "спасибо за ваши деньги".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а новость эта актуальна сейчас ??? давно не покупал ничего, так что не знал даже

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,вчера сообразили МАГ на пятерых,все путем

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и помогай теперь людям отбавляться от ненужных им скачек, никакой благодарности :D

честно говоря меня там только castle crashers интересовали а они и так 100 грн стоят где-то, так что я не особо расстроился что не вышло =)

и если совсем выходить начистоту то есть у меня одна купленная скачка на 5-х, бейте меня, бейте. но это те игры где у меня был выбор - не покупать совсем или так и быть посмотреть на них за копейки. теми же что меня реально интересовали - flower, fat princess, wipeout hd, flow, песни на RB я б и не подумал так "делиться", потому что я жадный

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

я ж "кричу", о том что "зажрались" потому что по-хорошему возможность играть впятером в одну игру это подарок от Сони а не право каждого, и они полностью будут правы если поменяют систему и отменят эту возможность.

и если эту систему используете, то хоть немного чувства благодарности проявляйте

Я извиняюсь, может грубо напишу и не совсем в тему..Но перечетав твои сообщения, в нескольких темах (Сперва в теме про пиратов , я на 95% с тобой был там согласен, хоть ты и всё чрезмерно завышено описываешь), я пришел к выводу, что у тебя односторонний взгляд полностью. То есть ты не объективно смотришь (оцениваешь вещи) вообще, "Есть мое мнение" и "неправильное" так у тебя..Игровая зависимость что-ли в чрезвычайно агрессивной форме. Без шуток, сходи к врачу.. Ты везде считаешь, что ты прав, и отвечая или дискутируя пытаешься выставить своё сообщение, в такой форме, чтоб собеседнику было неприятно, либо ты был на вершине горы. Вот это твое "на 3их" " на 5их" "помогай людям отбавляться от ненужных им скачек" выглядет смешно..как маленький ребенок, который врёт, но думает, что все ему верят.
This is the hidden content, please
default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, может грубо напишу и не совсем в тему..Но перечетав твои сообщения, в нескольких темах (Сперва в теме про пиратов , я на 95% с тобой был там согласен, хоть ты и всё чрезмерно завышено описываешь), я пришел к выводу, что у тебя односторонний взгляд полностью. То есть ты не объективно смотришь (оцениваешь вещи) вообще, "Есть мое мнение" и "неправильное" так у тебя..Игровая зависимость что-ли в чрезвычайно агрессивной форме. Без шуток, сходи к врачу.. Ты везде считаешь, что ты прав, и отвечая или дискутируя пытаешься выставить своё сообщение, в такой форме, чтоб собеседнику было неприятно, либо ты был на вершине горы. Вот это твое "на 3их" " на 5их" "помогай людям отбавляться от ненужных им скачек" выглядет смешно..как маленький ребенок, который врёт, но думает, что все ему верят.

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

та не, не грубо

это у меня раньше была игровая зависимость, теперь времени играть нет, только на форуме вишу

This is the hidden content, please
default/sad.gif

да, не объектинво смотрю, так вроде никто объективно не смотрит, каждый субъективен через свою призму, но некоторые больше уверены в своей позиции чем другие

а дискутируя, пытаюсь выставить сообщение, чтоб собеседнику было неприятно - наверное да, хотя многие принимают это как личную обиду, а я на самом деле нападаю в основном на мнения, с которыми категорически несогласен. вон мы с antonlife например вообще сначала заложились, а он оказался классный пацан, методы у него конечно неортодоксальные это показывать :D и есть пару у него пару мнений насчёт которых я прям сейчас холивар готов устроить, но это не меняет предыдущего факта

"Ты везде считаешь, что ты прав" - не везде, а только там где отвечаю и считаю что прав :D там где считаю что неправ или не уверен в этом - не пишу.

а с пиратами и скачками меня просто задевают за одну и ту же струну, которая жесть как меня раздражает. это когда люди, получающие больше чем "заслужили/заплатили" вместо того чтоб признавать что им повезло и шара привалила, начинают считать эту ситуацию очевидным своим правом и доказывать это и гнать когда ситуация возвращается в своё более "нешаровое" русло.

P.S. к врачу не пойду, вдруг и правда вылечит, мне ж скучно станет

P.P.S. я когда не спорю, я очень даже ничего

This is the hidden content, please
default/lol.gif

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты везде считаешь, что ты прав" - не везде, а только там где отвечаю и считаю что прав там где считаю что неправ или не уверен в этом - не пишу.

Шикарно XD)))))))))))))))))))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некропостерам нереспект. мля,думал в штаны насру моментально. А потом на дату первого поста смотрю... аттракцион жесть =)епт

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некропостерам нереспект. мля,думал в штаны насру моментально. А потом на дату первого поста смотрю... аттракцион жесть =)епт

Скорее выпал бы кирпич после включения пс3)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не, не грубо

это у меня раньше была игровая зависимость, теперь времени играть нет, только на форуме вишу

This is the hidden content, please
default/sad.gif

да, не объектинво смотрю, так вроде никто объективно не смотрит, каждый субъективен через свою призму, но некоторые больше уверены в своей позиции чем другие

а дискутируя, пытаюсь выставить сообщение, чтоб собеседнику было неприятно - наверное да, хотя многие принимают это как личную обиду, а я на самом деле нападаю в основном на мнения, с которыми категорически несогласен. вон мы с antonlife например вообще сначала заложились, а он оказался классный пацан, методы у него конечно неортодоксальные это показывать :) и есть пару у него пару мнений насчёт которых я прям сейчас холивар готов устроить, но это не меняет предыдущего факта

"Ты везде считаешь, что ты прав" - не везде, а только там где отвечаю и считаю что прав :) там где считаю что неправ или не уверен в этом - не пишу.

а с пиратами и скачками меня просто задевают за одну и ту же струну, которая жесть как меня раздражает. это когда люди, получающие больше чем "заслужили/заплатили" вместо того чтоб признавать что им повезло и шара привалила, начинают считать эту ситуацию очевидным своим правом и доказывать это и гнать когда ситуация возвращается в своё более "нешаровое" русло.

P.S. к врачу не пойду, вдруг и правда вылечит, мне ж скучно станет

P.P.S. я когда не спорю, я очень даже ничего :)

Убедил
This is the hidden content, please
default/dirol.gif :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.