Перейти к содержанию

Resident Evil 5: Gold Edition


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Читаем и радуемся

Lost in Nightmares и Costume Pack 1 выйдут 17 февраля. Desperate Escape выйдет вместе с Costume Pack 2 в начале марта. Кроме того Capcom выпустит Resident Evil 5 с дополнительным контентом на дисках. На Blu-ray диске для PS3 будет уже и игра и контент, а DVD для Xbox 360 будет поставляться с ваучером для скачивания дополнительного контента. Стоить игра будет 49.99$.

З.Ы. так что ПС3 - сила

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MadWulff

    13

  • Chuck Greene

    6

  • Devil_Dante

    4

  • indeec

    4

Топ авторов темы

Читаем и радуемся

З.Ы. так что ПС3 - сила

Уже обсуждалось ;)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждалось ;)

ок ок вижу, сорри, просто после вчерашнего башка плохо работает, вот и туплю малёха

З.Ы. и я так понял для ПС3 на диске будет просто дополнение или дополнения + игра ?

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже туплю. Хочу взять РЕ5. Стоит подождать золотого издания? Там, я так понял, будет РЕ5+дополнения. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, стоит подождать.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский бокс-арт

This is the hidden content, please

Resident Evil 5: Gold Edition в версиях для PS3 и X360 ляжет на прилавки магазинов 9 марта 2010 года и обойдется Вам в 49.99$

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнения к Resident Evil 5 должны были быть в игре с самого начала

Одним из самых больших анонсов на сентябрьской Tokyo Game Show был Resident Evil 5: Alterenative Edition (или Gold Edition как его называют в Европе). Планируемое к выходу весной 2010 это издание будет включать в себя два дополнительных эпизода, а так-же поддержку Motion-контроллера Sony.

Недавно японское издание Dengeki PlayStation взяло интервью у помощника продюсера Resident Evil 5 Мие Сузуки. В этом интервью вскрылись некоторые подробности упомянутых дополнительных эпизодов. Оказывается «Desperate Escape» и «Lost in Nightmares» планировалось включить игру с самого начала, однако разработчики решили исключить их из финалоной версии игры чтобы доработать сюжет.(СКОСИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ БАБЛО С НАС...)

Мие заявила что новые уровни займут у игроков 1-2 часа геймплея и их не скучно будет пройти ещё и ещё раз несколькими путями.

Новый трейлер Resident Evil 5: Gold Edition

12 марта этого года выйдет золотое издание Resident Evil 5, которое будет содержать несколько приятных дополнений. Ну а пока, CAPCOM активно приступила к рекламной акции многообещающего проекта.

А на просторы сети был выложен ролик, раскрывающий новые подробности дополнительных уровней Lost in Nightmares и Desperate Escape, которые будут доступны, как в Gold Edition (Alternative Edition в Японии), так и посредством DLC на PSN и XBOX LIVE. Предупреждаем сразу, видео является одним большим спойлером. Для тех, кто не любит заранее знать тонкости сюжета, смотреть НЕ рекомендуем! Всем остальным удовольствие гарантировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capcom объявили сегодня о том, что Excella Gionne, глава Tricell, станет играбельным персонажем в Mercenaries Reunion в Resident Evil 5: Gold Edition.

Очевидно, что она не только красива, но ещё и смертоносна благодаря своим военным навыкам. Изображения смертоносной бизнес леди, а также Jill Valentine и Josh Stone ниже:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

источник: гамаг

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень интересно , сохранят ли полностью географию поместья? некоторые кадры вселяют надежду

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень интересно , сохранят ли полностью географию поместья? некоторые кадры вселяют надежду

нет, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Возьму в коллекцию. :D

Мне тоже оч. понравился, не то что на обычном - куплю, только не сразу :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не понял. Геимплей будет похож на классические РЕ (1.2.3,вероника..) или останется как в РЕ5 ?

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кому интересно у азиатов Biohazard Alternative Edition выходит 18го февраля, так что думаю можно будет сообразить :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не понял. Геимплей будет похож на классические РЕ (1.2.3,вероника..) или останется как в РЕ5 ?

Так же как и в 4й и 5...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное видео, а это че за режим? Че слабо я играл РЕ5, надо доставать пыльный диск :)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Gold Edition будут только дополнения или старый ре5+дополнения!?

Старый + все допы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемберс и Бёртон официально возвращаются в Resident Evil 5

ИзображениеИзображение

Всевидящий журнал Famitsu раскрыл ФИО последних двух героев, которые станут частью режима Mercenaries Reunion в Resident Evil 5.

Слухи не врали – это члены элитного подразделения STARS Ребекка Чемберс и Барри Бёртон. Каким арсеналом они располагают – загадка.

Но на картинке с их изображением у Реббеки в руках некое подобие огнемета. Барри же пока числится безоружным – он и своими руками может положить не один полк африканских зомби.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.