Перейти к содержанию

ps4 онлайн Neverwinter


Elrond

Рекомендуемые сообщения

@WooD1k, ок, убедил)

@Elendile, да больше уже, но словить всех в онлайне одновременно сложно, почему-то.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может помочь со ссылкой на нормальный билд для клирика? Из расчета пве/данжи. Не могу что-то найти ничего путного, везде срач в обсуждениях и никакой конкретики. Не хочу выкачаться и обнаружить, что слепил Франкенштейна вместо хила)

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может помочь со ссылкой на нормальный билд для клирика? Из расчета пве/данжи. Не могу что-то найти ничего путного, везде срач в обсуждениях и никакой конкретики. Не хочу выкачаться и обнаружить, что слепил Франкенштейна вместо хила)

Так и будет, пока сам не вкачаешься и не поймёшь что тебе надо

Kopiton.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@madaras, его еще создать надо :D Изменено пользователем lD1PS1l (смотреть историю редактирования)

Kopiton.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе слепил как раз таки пве хила каким на пк бегал.И в соло сам разваливаю толпы мобов и в данже хиляю патю.Один минус у него сам плохо хиляется, приходится банки жрать.А так пойдёт под пивасик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож скоро присоединюсь к рядам клана 12лвл 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хоть Гильда? Название? Может кину заявку.Сам уже 60 левел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая. Не собрали вместе в онлайне 5 тел, не создали гильдию.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что годная игруха? Готов зайти и покаатать с комрадами) 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, в зависимости с чем сравнивать, и нравиться ли такой жанр, знаком ли лор. Крепкий середнячок, но, в любом случае, лучше пробовать самому)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На халяву очень даже годная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно 2 человека для создания гильдии, желательно танк или берсерк, или прист. Так же 60+ лвл приветствуется )

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой халяве идет речь?

Вы тратите самый ценный ресурс в этой жизни-свое время.

Если уж и делать это-то на полноценный проект, который хотя бы дает иллюзию ценности игровых достижений.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязка аккаунта? У игры один сервер с пк`ной версией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Тут тоже ачивки есть и достижения :) , вот например одно -" убить 1000 драконов".Я вангую что это не меньше чем через полгода случится, если хотя бы в день убивать по 5-6( так чтоб совсем не упарываться в задротство).А вот про время, то верно подмечено.Его тут надо очень много влить чтобы вкачать себе все для комфортной игры.В общем игра хорошая но не для всех -это факт.Что её выгодно отличает от других фтп проектов, так это уникальная боевка.Очень хорошо адаптирована под геймпад.Иногда даже создаётся иллюзия что это обычная солопроходилка.Портят иллюзию ежедневные нудные квесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду сегодня на создание гильды два человека на вечер к часам 21:00?

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое на пс4 не работает, лично проверял.Да и сервера разные.

На пк кстати тоже Европа и Америка на разных серваках сидят.

Изменено пользователем Максим Цвиренко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял уже 66 левел.Очень долго идёт кач с 60го.Заметил несколько отличий или изменений после игры на пк год назад.Первое это дроп, он ухудшился.Синька и 5тые камни практически не падают.Может будут после 70го?Второе это экономика,система заработка аб изменена не в лучшую сторону.Третье это классовый арт, его теперь можно получить сразу после 60го,не нужно иметь ещё одного перса 60 как было раньше.Четвертое- нет возможности добавлять игроков в друзья как на пк.Это то что сильно заметно.Посмотрю что там в высокоуровневых кампаниях как только возьму 70.И кстати, русскоязычных игроков практически нет, за все время встретил максимум человек 5.В общем думаю что после 70го заскучаю и ливну если не найду что-нибудь цепляющего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко,сколько часиков обошлось что бы набить такой уровень? 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.