Перейти к содержанию

Владельцы Xbox One Ukraine


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@Ropov да мне не то чтобы нужен этот мгс.. но считаю что майки немного преувеличили улучшайзер у икса.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon я где то читал что все игры на Х получают максимальное  разрешение .. т.е. может моник твой упирается в 1080 и не видит дальше ..  я просто много чего запускал из старого и там всё просто клёво 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov ты понимаешь что мыло и лесенки говорят о многом? Почему то гири 4 ни во что не упираются и выглядят божественно. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они же те игры старые что допустим максимально в 1080 шли  тянут до 4к на Х .. ща кароч поставлю Mgs и чё нить ещё на закачку .. погляжу

@Slavon так гири 4 идут с патчем 4к уже и кстати ещё какая то часть из гирей тож уже с 4к патчем .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov тянут чем? Апскейлом? Старые игры в 1080р? На хуане? С добрым утром… :4:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon ну старые с hd в 720 в 900р , в 1020р которые шли они ща автоматом на Х должны  без заборов и преград растягиваться  .. и канешн круче смотреться 

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня печаль ,пришлось вернуть консоль 

С системой бардак ,вечно выдавало ошибки и при чем всегда разные

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та он просто пытается оправдать свои потраченные 15к :FuckThat:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю со скидками в сторе бокса очень плохо, скидок мало и они только для владельцев голда, жестко :icon_sad:

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wertygorn сказал:

Смотрю со скидками в сторе бокса очень плохо, скидок мало и они только для владельцев голда, жестко :icon_sad:

Так купи себе голд.  Норм

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иван порохня был бы бокс пришлось бы )
у каждой платформы свои выверты…

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни. Выручите кто-то. По ходу я знатно лохонулся. Купил Xbox One X, достал ПК гейминг. Пытаюсь теперь купить игры в сторе, в частности ФИФУлю, но у меня не проходит оплата. Списывает авторизацию в 30 рублей (15 грн) и дальше ошибка. Карта Привата. Как эту проблему решить? Уже реально голову сломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 годин тому, kslaw сказав:

Парни. Выручите кто-то. По ходу я знатно лохонулся. Купил Xbox One X, достал ПК гейминг. Пытаюсь теперь купить игры в сторе, в частности ФИФУлю, но у меня не проходит оплата. Списывает авторизацию в 30 рублей (15 грн) и дальше ошибка. Карта Привата. Как эту проблему решить? Уже реально голову сломал.

В настройках приват24 подними лимит на покупки в интернете.
А еще лучше заведи карту нормального банка, ПУМБ и ОТР проверены лично – проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kslaw покупая через приставку не должно быть проблем с оплатой, если у тебя включена двойная конвертация и лимит на покупку в инете позволяет.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kslaw сказал:

Парни. Выручите кто-то. По ходу я знатно лохонулся. Купил Xbox One X, достал ПК гейминг. Пытаюсь теперь купить игры в сторе, в частности ФИФУлю, но у меня не проходит оплата. Списывает авторизацию в 30 рублей (15 грн) и дальше ошибка. Карта Привата. Как эту проблему решить? Уже реально голову сломал.

У меня такое тоже было ,привяжи киви карту и гуд

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@surovcev1 баг самой ea access. Та самая дичь была два месяца назад. Купил карту тут на форуме.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну шо, добавляйтесь :smoke: Dogman12 IN

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Dogman12 А давай ты сам :trollface:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, интересно, если использовать бесплатный 14-тидневный пропуск на Xbox game pass, то Sea of Thieves дадут ? И, насколько я понял, без голда в него не поиграть по сети ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем добра! Прошу совета:  каким регионом лучше регистрировать аккаунт . К майским думаю купить коробчёнку, буду рад любым советам для начинающего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.