Перейти к содержанию

Sony выбрала IBM POWER 7 как основной ЦПУ для Playstation 4


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Изображение

SCEI официально заявили что будут юзать архитектуру POWER7 (которая еще в разработке у IBM) в Playstation 4. По предварительным данным ее должны закончить к 2012г. Обещают что новый проц будет по крайней мере в 10 раз быстрее чем Cell ;)

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще недавно ходили слухи что пс4 будет использувать цел радует что у пс3 еще около2х лет осталось а то х720 не загорами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще недавно ходили слухи что пс4 будет использувать цел радует что у пс3 еще около2х лет осталось а то х720 не загорами

Да ты что? ;) Майки уже обьявили Xbox 720 ? ;)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы с GPU и памятью не прогадали

Ну дык, It's a SONY :) ходили слухи что Nvidia не будет клепать GPU для PS4, а какая-то неизвестная фирма IMGTEC ;) типа у них есть какая-то там технология наз PowerVR и якобы нынешние видеокарты NV и ATI по сравнению с ней каменный век :) хотя может это и так, в свое время зачатки этой технологии юзали в DreamCast и графика была на то время очень и очень! Только бы Сони не вырили себе могилу и PS4 не постигла участь дрима... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка и текст - make.believe. "Мы хотим вам показать наше творение, которое не будет отложено к следуйщему году - ПС4!..."

майки с 720 - "Мы вынуждены отложить свое новое..."

Ступудняк на конференциях так и будет

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что? :wacko: Майки уже обьявили Xbox 720 ?

This is the hidden content, please
default/dry.gif

а что сони уже пс4 обьявили ? и где я написал что мелкие обявили о новой консоли ? я лиш написал что новый бокс не за горами так как у симейства плейстатион 10 летний цикл даже у пс2 еще 1 год остался а х360 вобще изначально тол ко 3 года выдиляли так что при такой политике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы с GPU и памятью не прогадали

В Сети все чаще появляются новые слухи о консолях следующего поколения, которые касаются как возможной даты их появления, так и технической начинки.На днях компания FNGonline заявила, что Sonyсогласилась использовать в следующей версии игровой консоли PlayStation 6-ю серию графических процессоров TBDR. Заметим, что эти чипы довольно давно дружат с приставками - первые версии TBDR использовались, например, в Sega Dreamcast, которая для своего времени выдавала очень симпатичную картинку. Эксперты утверждают, что последнее поколение TBDR превосходит аналогичные решения от ATI и NVIDIA и при этом стоит дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Сони учтет ошибки не слишком удачного старта своей консоли в 2006, плоды которых еще пожинает по сегодняшний день. Зрелый PSN у них уже будет это точно! Помню каким безобразным он был когда я купил тройку в январе 2008, сейчас это уже состоявшийся качественный продукт. Вижу, Сони не собирается идти в след за Нинтендо и опять собирается сделать технически мощного зверя, что очень радует, лишь бы с экономической стороны все для них сложилось удачно и, что не менее важно, постарались не прогадать с временем - их позиции сейчас не те, что при старте в 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сони уже пс4 обьявили ? и где я написал что мелкие обявили о новой консоли ? я лиш написал что новый бокс не за горами так как у симейства плейстатион 10 летний цикл даже у пс2 еще 1 год остался а х360 вобще изначально тол ко 3 года выдиляли так что при такой политике...

Откуда ты можеш знать что он "не за горами",если даже не говорили майки что собираються выпускать новую консоль?И не говорили что коносль будет называться Xbox 720.Если это твое ИМХО,то так а пиши...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты можеш знать что он "не за горами",если даже не говорили майки что собираються выпускать новую консоль?И не говорили что коносль будет называться Xbox 720.Если это твое ИМХО,то так а пиши...

где я сказал что она 100% будет называтся 720.... просто в место того что б назвать новая коробка или бокс3... я назвал ее 720... и я не утверждал того что она будет 720й...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

кому надо НАСТОЯЩАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА PS4 я дал ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

кому надо НАСТОЯЩАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА PS4 я дал ссылку

Какая-то устаревшая там инфа, я слышал IBM прекращает разработку Cell :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

кому надо НАСТОЯЩАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА PS4 я дал ссылку

старый баян.

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом раскладе с новой консолью в 2012-2013 все будет гуд. Технологии уже намного впереди существующих моделей приставок..При чем студии, которые оптимально используют ресурсы уже сегодня выдают игры от которых лучшего уже не ждешь..(Uncharted2, GT5, Mass effect2, GoW2)

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился дизайн на первой странице, жаль что возможно Соня будет не такой.

Жаль, что Соня ТОЧНО не будет такой! (во всяком случае не ПС4) :rolleyes:

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps2 в 2010 должна покинуть нас та как 10 уже пролетит хотя если будет хорошо продаватся то все возможно точно также с пс3 надеюсь что псп 2 мы не увидем лучше сони средоточится на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps2 в 2010 должна покинуть нас та как 10 уже пролетит хотя если будет хорошо продаватся то все возможно точно также с пс3 надеюсь что псп 2 мы не увидем лучше сони средоточится на пс4

Слыхал про

This is the hidden content, please
?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхал про

This is the hidden content, please
?

азачемглавноечтобысамчеловекпонималточтоонпишет :):):)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.