Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

@Sr_psycho, Думаю есть такое чувство, у тех кто купил консоль этим летом. Но вроде все уже знали что будет PS4 slim и некая мощная консоль. Правда я до последнего не верил что Ps4 neo, то есть Ps4 Pro, выйдет именно этой осенью. А не весной 2017 или осенью 2017 года. И уже подумывал о покупке PS4 slim, темболее цена на нее хорошая. А тут бац, и она уже существует, мало того, раз через два месяца стартуют продажи, значит  PS4  pro, уже отгружают на склады поставщикам и готовят к отправке в магазины. 2 месяца не такой большой срок. Выходит она была в разработке уже очень давно. Не за 4 месяца ее же собрали. А первые слухи пошли еще в мае месяце. Про некую мощную консоль.

Это ж не компьютер который можно собрать за час дома. тут нужно наладить серийное производство, выпуск деталей. Выходит она разрабатывалсь как минимум год уже а может и раньше

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minato87 ти як самий активний в темі + тебе пс4 не влаштовувала... Ще ти писав колись що можеш тратити 400$ раз в 5 років ну можливо не прямо так але суть таж.

Навіщо тобі взагалі пс4 про?? Якщо тобі реально потрібна норм графа + 60 фпс, невже не краще зібрати пк? + ігри дешевші, не кажучи вже про те що топового пк тобі вистачить не на один рік.

А пс4про потім максимум 2 роки і вийде пс5...

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От HDR на обычном телеке смысла как от козла молока - эта фишка будет работать на телеках которые поддерживают его , и да покупка pro версии это первый шаг к переходу в 4к эпоху как было с 1080

Я уже присматриваю телеки , но все же очень хочется дождаться нормальной цены на oled панели и тогда 4к и не особо нужен

challenge everything

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, Я свою PS4 продал в начале лета. Деньги для дела нужны были. Потом и телевизор продал старый 40 дюймов, и купил 42 но тоже 1080, хотя и с 120 герцовой матрицей, и ips. Показывает настолько детально по сравнению с предыдущим телевизором, что в фильмах видно даже плохой грим актеров и поры на их лице при крупных планах. Меня как бы устраивает.

А Playstation в целом как система меня устраивает.  Мне она понравилась с покупки PS3 slim, правда прошитой. Удобство с запуском игр не сравнить с компьютером. Продал потому что небыло новых игр, в частности Ведьмак 3. 

Но да PS4 меня разочаровала, именно в ведьмаке. Фпс был очень низкий. А местами хотелось понизить графику что б стабильней шла игра, но нет. Такого на консолях. Другие игры шли более менее, хотя тоже проседали.

 

Сейчас с этой путаницой про PS4 Pro, непонятно что выгодней будет, собрать пк или купить коносль.

 

А на счет более дешовых игр на ПК, это уже в прошлом. Новую защиту игр ломают годами. А то и вообще невзламывают.  А покупать игры на пк по фул прайсу, намного дороже чем покупать П3 акаунты для PS4, я уже молчу про П1 с офлайн. Да и спасибо этому сайту, есть неплохой рынок, где можно купит акаунт из базы, по очень хорошей цене. На  компьютер такая игра в  Стиме стоит намного дороже. Раньше да, когда игры ломали через 2 дня после выхода, а то и  появлялись на торентах еще до официального релиза. Выгодно было один раз вложиться в мощный компьютер и не тратить деньги на игры, за редким исключением. Сейчас же все наоборот. Выгодней купить консоль и покупать для нее акаунты П3. Чем купить эту же игру в стиме

 

Например Doom в стиме стоит 60$ 1600грн

У нас на консольном рынке П2 стоит 480 грн.

Вопрос какой профит от покупки мощного компьютера, и покупки для него игр по 1600грн. Или ждать пол года год, когда игру взломают. когда все за нее забудут, а может и невзломают вообще. С этой их Denuvo. пи пи пи....

 

Это сейчас как будто все проснулись, но думаю не спроста. Сначала tombr raider взломали, потом doom через demo. Сейчас уже вроде полностью. 

 

 

В итоге как бы странно не звучало, но покупка консоли пока существует способ разбивать акаунт на 3 пользователя, выгодней в плане денежных затрат на игры. Раньше консоль PS3 до взлома, была только для ббогатых. Сее ценами на игры в 2007- 2013 годах.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ps48765,

За 13000 они сами у себя покупать ее будут

This is the hidden content, please

С Польши примерно 11300  

@noname,  Тоже наткнулся на этот коментарий на канобу.  Ну это уже совсем для хамячков,в стиле Apple :blink:

Может что б моя купленая игра для PS4 вообще запустилась на PS4 pro тоже нужно будет доплачивать? Не с улучшенной графикой, а просто что адаптировалсь  под новое железо?

Че то какждый день новости про PS4 pro все печальней и печальней.

Кажись я понимаю зачем они выпустили Slim

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За поддержку 4K и HDR в уже вышедших играх для PS4 придется платить.

 

Ну ну Sony. Что мы еще не знаем про PS4 pro?


То то они на конференции ничего подробно не рассказывали. Только два слова как зомби повторяли HDR 4K   4K HDR. Бегите за новым 4K телевизором с HDR

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очередной вброс насчёт платных патчей

Изменено пользователем holyass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сама PS4 Pro похожа на вброс от  майкрософт. Она невяжится с политикой Sony ни как. Ну ни как совсем.  PS4 Slim это логичное продолжение PS4


Это майки первые заявили про абгрейд консолей.


@ps48765, В предыдущей теме писали, PS4 slim c Польши будет 320$  PS4 Pro 420$ 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интервью с руководителем студии Guerilla Games. Показываются кадры игры "Horizon Zero Dawn", захваченные непосредственно с PS4 Pro в 4К. На моём мониторе "U2312HM" картинка выглядит просто сногсшибательно. Прям дух захватывает. Качаю на комп, запущу на своём старом 40 дюймовом самсунге. Посмотрю как это всё там выглядеть будет.

И это учитывая что Ютюб всё таки что то да сжимает там при заливке.

 

Не забываем переключить в ютюбе на 4К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx,Зная Партизан и знаменитый ролик киллзон,доверия к ним нет

@minato87,Зачем ты в каждом предложении пишешь слово Польша?У тебя какой то процент или это какие то ключевые слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horizon выйдет через полгода и в демку люди играли, чему там не верить

Изменено пользователем holyass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx,  Жалко мой телек только 2k читает своим плеером. И то формат видео скаченого с ютуба даже в 2k не читает


@Mamacita, ок небуду. Многие не знаю про эту возможность и покупают по фул прайсу у нас 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, кидали кидали ссылки на сайты, а предупреждение мне выдали

Да никто у здешних продавцов хлеб не отберает по продажfм PS4

 

+1 за флуд/оффтоп

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее в сети появилась информация от издания  где Масаясу Ито — исполнительный вице-президент Sony сообщил, что 4K HDR-патчи для PS4 Pro могут стоить деньги. Причем не только сторонние издатели, но и сама Sony.


Сейчас Sony дала пояснительный комментарий по этому поводу, сообщив Polygon, что компания не будет брать деньги за данные апдейты с самих геймеров. В данный момент не ясно, будет ли Sony брать деньги с издателей и разработчиков для сертификации патчей.


Ждем подробного разъяснения. В последние дни у Sony какие-то проблемы с коммуникацией. То блюрей, то с модами бефесда

This is the hidden content, please
проблемы, теперь и это. 


Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От hdr на обычных телеках разницы не увидишь никакой к сожалению , но must have однозначно ✌️

challenge everything

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня только прошло от выхода новости про сони про, а меня уже тошнит от этой суеты вокруг. Вот реально выйдет и все увидим, 4к хдр, вот же порн...графия, нам это еще не скоро увидить так как нужны реальные бабки на все это, а таких людей не так уж и много. Давайте еще сюда ВР добавим, так вообще крутяк получится, вкинуть в игрушки 3000 баксов и сидеть играться, извините я пас.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все ждут от  нее 4k. Думаю 99% здесь на сайте включая меня интересует как на ней будут работать старые и новые игры , осбенно новые с красивой графиковй в народном разрешении 1080. Я же думаю что в   Sony  не дураки и  не сделали ставку только на пользователей 4k  телевизоров. Ну выпустят пару ремастеров ремасетеров в 4k. Реально всех интересует как на ней будет идти синг плеер таких игр как Финалка, Хорайзон, Вотч догс 2, Дисхоноред 2, дейс екс новый. Именно в 1080 разрешении. Пусть в онлайне залочат фпс я непротив. Но для офлайновых сюжетных игр дополнительную мощность можно исполоьзовать с умом и для 1080 разрешения запилить хот я бы 40 50 кадров с крутой графикой. Или 35 40 с супер крутой графикой ,именно в 1080 разрешении. 4K  сейчас неактуалне, нет нормальных фильмов, только одни деморолики.

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87,

Бро, ты и в жизни такой паникер? Те мож лучше не читать новости до релиза?

З.Ы Я лично расстроен тем, что неочку прошкой назвали, мне первое поганяло больше нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее за флуд в этой теме будет кара небесная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видео, мне кажется или на 4k на ps4 pro графика в разрешении 4k  заметно хуже, детализация на заднем плане деревьев  хуже. Вот вам и 4K народ.  Разрешение увеличили а детализацию уменьшили. Извольте, я лучше в 1080 разрешении  играть буду но хорошой дальностью прорисовки и качеством текстур. 

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя,  освещение конечно дает еффект. Например башня слева на обычной PS4  не видна. 1.50 время смотрите а с  HDR видна. Я только одного понять не могу, это будет работать на обычных 1080 телевизорах?  

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мыльцо поснимали и стало всё светлее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.