Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

''The Witcher 3 не получит обновление для PS4 Pro''  :yuno:

А на неї  я надіявся найбільше :fffuuu:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, та якось воно мені дуже туго там граєця, буквально заставляти себе потрібно. 

І це для того чого нема на PS, у того що є то і шансів нема.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


якось воно мені дуже туго там граєця,

іза трофеїв?))) Буду банальним якщо скажу пк + тв+ гемпад(особливо якщо від х-1) = він) Звичайно якщо все норм налаштовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


іза трофеїв?)))

Частково)

Але ж перші Гірзи он теж не граюця, хоч там і ачівки падають Боксові. 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys,

Тоді можна поцікавитись чим саме пс4 версія тебе не задовольняє?

Сам хочу купити але чув що проблеми з фпс вирішені, а так іза цього дума брати бокс версію

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, Та нормально там все. Та все одно 30 фпс це добре, але 60 + додаткові ефекти це краще )))

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там инглишь шарит вери велл? Мне моего уровня не хватает. Я правильно понял, 1080р 60 фпс никто раскрусивать не собирается...?) Там вроде как даже не родное 1080п выводиться будет на обычные фулл хд мониторы а ужатое 1440п жо фулл хд?

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой англ. также далек от идеального, я услышал вот это (в скобках мои мысли):

 

 

 

Если коротко, вот список того, о чем говорится в ролике, по порядку:

1. Цена. Нужно быть не совсем адекватным, чтобы на НГ праздниках купить вместо Pro обычную фатку/слимку. За 100 долларов буст огромный (другое дело, что Pro-шка не идеальна).

Также сравнивает цену с 1TB Xbox One Slim, которая всего на 50$ дешевле Про-шки.

2. Потом идет речь о технологиях, которые Sony скупает или сама разрабатывает, суть которых заключается в "разумном" UpScale'-е, который отличается от банального апскейла, например, на PC.

(Но, если выстрелит у Sony, то я так понимаю, на компе тоже будут свои плюсы, и еще неизвестно, кто выиграет больше от этих технологий)

3. Чуть дальше идет речь на примере скриншота из Horizon о том, как будет выглядеть картинка Прошки на мониторе FullHD. Это уже другая технология, прямо противоположная той, что в пункте 2. Тут наоборот 4к ужимается до FullHD. И показывается, что даже пользователи обычных 1920*1080 ТВ увидят разницу.  

4. На примере Mass Effect опять же доказывает, что 4к даже на 1080 будет смотреться лучше.

5. Потом идут примеры других игр: Деус Екс, Метал Гир, Ласты и тп. Говорит, что Сони использует умный апскейл для того, чтобы прошка прыгнула выше своей головы.

4к не будет или будет очень редко в определенных играх. Но точно будет визуальный буст минимум в 2 раза по сравнению с обычной PS4. Опять же, уточняет, что картинка отличается в каждой отдельной игре.

6. Далее идет речь о том, что HDR это не только более сочные цвета и насыщенная картинка. Более важно, что это больше деталей на экране.

7. Потом опять говорит, что даже если это не всегда нативные 4к, но за всего 100 долларовую разницу с обычной пс4 слим буст картинки огромный.

8. Говорит о разочаровании публики (тех самых пресловутых 40 млн владельцев пс4). "Очень жаль, но 1080п пользователи не является целевой аудиторией тут."

9. На примере Анчартед (они снимали с читом на Slow Motion, а потом ускорили, чтобы "симулировать возможные 60 кадров на прошке"), он говорит о том, что вряд ли такое будет на прошке. Там скорее просто улучшится частота кадров, меньше проседаний.Основная задача прошки не 1080п/60, а "4К".

Если вас интересует 1080п/60 фпс и вы не особо паритесь о экзах, лучше смените платформу на PC.Там это всё уже есть.

10. Потом говорит о разных модах изображения для Tomb Raider.

Почему можно 4к, но нельзя 1080/60, а только 30 кадров. Ну и там начинается что-то о том, что дело в процессоре.

Плюс проблема еще в ресурсах. Sony вкинула огромное количество человекочасов в "4K", более старые разрешения банально не получили/получат достаточно любви.

11. Основная мысль итогов: важно не столько возможность гнать всё в 4к, а именно оригинальный движок игры: если он создан грамотно, то будет хорошо и на PS4 и отлично на PS4 Pro.

Да и банально 40 млн юзеров - достаточно уважительная причина для девелоперов попытаться угодить этим самым миллионам.

12. Минус: память. Из-за этого часть игр не будет выглядеть так же круто, как на PC, что логично. Но, не забывайте, что еще на подходе Скорпион, который теор. не будет иметь этого недостатка.

6 терафлопс против 4  и намного больше памяти.

Опять же в теории, Скорпион даст пользователю больше пикселей, чем Прошка, но это уже другая история.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носятся инвалиды с 4к как с писаной торбой. Мы по этапам тех эволюции, мы ни разу на консолях не видели в мультиплатформе тру HD (ps3), fhd (ps4, здесь даже не все экзы в нем идут) А теперь эти уроды решили забить на полноценные 1080/60, по скольку этим заманить новых юзеров не достаточно по их мнению и снова будут тулить не полноценное разрешение, но теперь уже 4к. Видать с консолями это будет всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, новый Хуан будет стоить не 400 баксов точно и маньяк который купит его, получит реальный буст. При разнице от ~270$ и до скорпион, покупка обоих разумна. А здесь уже сама ps4 к покупке становится под сомнение поскольку разница 100$.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


мы ни разу на консолях не видели в мультиплатформе тру HD (Playstation 3)

Зачем эти выдумки?

Не знаю, как у Вас на ПК и Хуане, но у нас на PS3 браузер есть.А там Google.

Например: 

This is the hidden content, please

Видишь ли, новый Хуан будет стоить не 400 баксов точно и маньяк который купит его, получит реальный буст. При разнице от ~270$ и до скорпион, покупка обоих разумна. А здесь уже сама ps4 к покупке становится под сомнение поскольку разница 100$.

 

Какой буст?

Какой консоли?

PS4 PRO уже на подходе. А Скорпион - это не убитый медведь. Не рано ли его делить?

Если его не выпустят в 2017, а перенесут на полгода-год, то там думать будут не о Скорпионе, а об откладывании денег на PS5.

 

Но это всё лирика.Лучше задумайтесь о следующем моменте. PS4 не зря называют эпохой ремастеров.Но.

Если PS4 Slim - фактически, та же консоль, просто меньше по размерам/весу, то PS4 PRO по своим параметрам - это уже другая, следующая приставка.

И великая Sony позволяет нам, её верным адептам, играть во ВСЕ игры с прошлой консоли, да еще и бесплатно. Вот это действительно полная совместимость!

Ну что, Майкрософт, съели??? 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что майки сделали выводы и с новой консолью намерены рвать Сони.

А то, что у тебя есть гугль, но собственное мнение и взгляд отсутствует... Ну чтож, пусть так и будет. Ведь: "... И великая Sony позволяет нам, её верным адептам, играть во ВСЕ игры с прошлой консоли, да еще и бесплатно..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho,

Видишь ли, твою уверенность на хлеб не намажешь, и 4К игры с лучшей картинкой, чем на плойке, на ней не запустишь.

А на Прошке всё это можно сделать.И всего через ~месяц.

Пойми меня правильно, я за конкуренцию и сильный Хуан.

Но факты>уверенность и предположения. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По чем прошу взял?

 

 

Бро, не шути так, едва чай в экран не плеснул:) 

 

 

Если и возьмет,  может к году 2024-му. Вообще, большие сомнения, есть ли парика пс4.  А так да, гугл аналитик от бога. 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, у меня 4к телевизор от самсунг, а точнее - UE49KU6000U . Качество картинки на высоте,но , как говорят, все познается в сравнении) Вот теперь думаю - есть ли радикальный смысл продавать свою четвертую соньку которую я купил пол года назад...!?) На сколько ощутима разница будет от pro версии...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@rose_dark как думаете, кто вам ответит на этот вопрос, если здесь еще нет ни одного обладателя PRO?!

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Korotun сказал:

@rose_dark как думаете, кто вам ответит на этот вопрос, если здесь еще нет ни одного обладателя PRO?!

Верно) Как то не подумал... Тогда вернусь к этому вопросу - когда уже будет у кого то эта Sony PlayStation pro... Спасибо)

Изменено пользователем rose_dark (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rose_dark для 4к нужно минимум 55" а лучше 60+, вот там разница сразу почувствуется !

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Несколько дней назад японский сайт 4Gamer брал интервью у главы Sony Interactive Entertainment Engineering Division, Масаясу Ито (Masayasu Ito), где тот упомянул, что PlayStation 4 Slim и PlayStation 4 Pro получат старый SATA 2.0 интерфейс для жёсткого диска, такой же как и на обычной PS4.

Сегодня 4Gamer получили опровержение этого от Sony Interactive Entertainment. Они утверждают, что PS4 Pro будет использовать новый SATA 3.0 интерфейс. Это позволит существенно повысить скорость передачи данных с нынешних 3Гбит/с до 6Гбит/с."

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.