Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, rose_dark сказал:

На сколько сильно этот шум критичен в плане железа?

Вообще не критично. Вот ни капли) 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scarecrow сказал:

Вообще не критично. Вот ни капли) 

Спасибо. Я примерно так и думал. Да я вообще не замарачивался бы по этому поводу. Просто взял бы Соньку и все.   Перед покупкой прочитал про новую ревизияю просто, а там под статейкой пошли всякие отзывы… И понеслась) А дросселя абсолютно все издают звук – без исключения. Все они издают писк, но не все на той чистоте – что бы услышать человеческому уху.  Просто некоторые сильнее нормы, что мешает некоторым пользователям той или иной техники… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.07.2018 в 22:46, eSt1x сказал:

@rose_dark лучше не прислушивайся когда будешь запускать пропатченные игры под прошку) 

Хорошего Вам дня и настроения) Появился такой вопрос чисто из любопытства: Может Вы обращали внимание на качество сборки Вашего экземпляра? Просто люди пишут, что качество сборки в про версии лучше: не трищит пластик, ощущение монолита и все такое... Но у меня пс4 про и такого ощущения нету) Когда берешь в руки консоль, то пластик тоже поскрипывает и при включении  пластик потрескивает периодически примерно первые 10 минут  (от перепада температуры) и так же  когда консоль выключается - минут 10 идет переодическое потрескивание) До этого была пс4 фат версии 1216В. Когда в руки консоль крутишь-вертишь она вся тоже скрипучая была, но потрескивание пластика при включении я не замечал в отличии от про версии....  Может просто в ревизии 71 такой пластик….? Или это кому как повезет?)   

Изменено пользователем rose_dark (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rose_dark Ну у меня первая ревизия прошки и тоже потрескивает корпус,вообще как бы не напрягает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Headstrong сказал:

@rose_dark Ну у меня первая ревизия прошки и тоже потрескивает корпус,вообще как бы не напрягает ;)

Я понимаю, что так почти у всех) Меня тоже не напрягает, а больше вызывает интерес - мне просто не ясен тот момент , что пишут в общем люди. А в общем они пишут, что качество сборки в про версии лучше: пластик лучше, не скрипит, лучше охлаждение..    А по факту такой же пластик и греется не слабее фатки 1216. У меня была 1216 и разницы в плане сборки,шума и нагрева я не увидел. Может если бы я сделал молекулярный анализ состава пластика, то разницу может и заметил бы))) В плане техническом разницу, например, в Дарк соулс 3  вижу. Геймплей плавнее что ли стал ... или это просто самовнушение)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rose_dark качество сборки на 7108 – 7116 полное говно, не побоюсь этого слова, все скрипит пердит и такое чувство что она сейчас развалится в руках. Точно так же трещит после включения и выключения консоли. Сборка говно, дроссели пердят, Sony уже не торт. Забей и играй, через два года ты её и так и так выбросишь. Вчера привез в сервис свою консоль, говорю дроссели беспокоят, на что мне двух метровый инженер говорит это нормально вы же к нам уже приезжали, я говорю нет, я первый раз у вас, на что он, могу выдать вам акт о том что это нормальная работы консоли. Бумажкой этой по приезду домой одно место вытер. Так что не тратье свое время и силы.

Изменено пользователем eSt1x (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eSt1x Ясно... Надеюсь, что через 3-4 года консоль  будет норм  работать и я ее продам , а не выброшу) Может,хоть, блогодаря Хуану пс5  по сборке будет получше пс4 -  учитывая тот факт, что бокс начиная  с S  серии в плане сборки на порядок опережает пс4. В любом случае  играется норм и это гуд!) тьфу-тьфу-тьфу!) В мечтах ещё бы онлайн бессплатный. Игры в 2-3 раза дороже чем на компе -  так и еще за онлайн доплачивай.... Бред в общем! Я просто вчера вытерал пыль и ивзял консоль в руки - вот и обратил внимание на скрипы всякие)  Ещё немного понажимал с разных сторон)  Как уже писал ранее - моя Пс1 до сих пор жива и все пломбы на месте)) Куплена в году так 1997-мом. Примерно 2004 отдал другу на дачу. До сих пор он играет иногда  в Теккен 3 на ней. Но в основном юзают консоль его дети когда приезжают на дачу) Там болванок с играми хватает!) Вот это я понимаю сборка от Сони 90х годов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rose_dark это у тебя xbox one s с зудящим кулером просто не было. Самый лучший хуан в плане тишины и качества сборки это фатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Imit4e У меня вообще никакого не было Бокса. Просто со стороны понаблюдал... Но и на всяких форумах читал , что про него пишут. Отзывы вроде ничего так про качество сборки. В основном читал про Х версию. Как бы было желание косвенное бокс взять, но на Плойке в основном  выпускают игры которые мне интересны... Все же эксклюзивы свое дело делают) У них они реально классные!) К тому же  с Сони я ещё с  90х годов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в свое время XBOX 360 Elite, почти не шумел, работал довольно тихо, даже в ГТА 5, гирзах и хало, покупал его летом 2010 года, ни одного огня, вообще никаких косяков, тресков никаких, термопасту не менял ни разу, вскрыли ее только в 2014 году, когда поставили фрибут – тогда конечно она начала шуметь знатно только на одном включении)) Как взял пс3 слим (уже шытую, и как потом “при вскрытии” узнал не раз паяную перепаяную), узнал, что такое треск, так как на боксе такого не было, за меньше чем год использования 2 раза менял пасту ибо вылазило сообщение о перегреве, а после второй замены она вообще начала сама себя охлаждать!!! когда доходила, по моему, до 80 градусов – врубался кулер и минуту где-то шумела как пылесос, но потом сбрасывала до 60 градусов примерно и потом температура держалась на 60-70 градусов.

Сейчас у меня слимка не знаю какой ревизии (брал бандл с хорайзоном, ратчетом и драйвклабом), шумит на “тяжелых” играх типа анча 4, баттлфронта 2, боге войны, детройте, трещала раньше прилично, сейчас очень редко – наверное там уже нечем трещать))

Думал взять к концу года прошку, но по отзывам друзей-знакомых в плане шумов, тресков и прочих рекомендовали лучше сидеть на слимке) да и пс5 не за горами)

wild_edge_1992.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2018 в 10:30, Skipster сказал:

Думал взять к концу года прошку, но по отзывам друзей-знакомых в плане шумов, тресков и прочих рекомендовали лучше сидеть на слимке) да и пс5 не за горами)

Так возьми денди или сегу, там вообще тишина мертвая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, когда ожидать новую ревизию?) Есть шанс, что выйдет она этой осенью? У кого есть инсайд?:trollface: Просто продал фатку, жду когда по норм. цене появится прошка (белая или красная) без всяких бандлов, типа с фортнайтом, ну за красную понятно, когда ждать… Просто готовлюсь к 5 батле и в первую батлу охота побегать уже на прохе)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT Димас, а шо там ждать ту ревизию и прочее, может и не будет её вообще до пс5) бери что есть и не заморачивайся, а не то по любому будешь брать до октября cool

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница какая ревизия, у меня самая первая из прошек и вообще никаких проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лимитку подвезли

 

 

 

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 000 штук всего, цена 500$

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо) будет пылячку хорошо видно :trollface:

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на следующей неделе за прошкой, буду брать новую, подскажите, есть ли какие-нибудь подводные камни? может стоит заморочится и искать какую-нибудь определенную ревизию? 
Хотелось бы белую взять, но не знаю, будет ли. Точно сейчас везде есть с фортнайтом бандл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IllusiveMan жди пс5 :FuckThat:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может баян, но…

Грядет новая лимитка про, в честь реализации 500 миллионов консолей соне.

 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.