Jump to content

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro

xDamneDx
 Share

Recommended Posts

• Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Flamersys

53

• kasyancik

38

• JonnyMnemonic

44

• I.Rox

56

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Kain

@Lightfull возможно,  покажется, грубо, тем более мы не знакомы.  Но.  Вы уверены, что вы проживете эти 2-3 года? Или, что вам будет интересно играть через пару лет? Все, что угодно может произойти завтра. Выйдет и пс5, и 6, и 20.  Или не выйдет.  Ближайшие 2-3 года пс4 про более чем актуальна, тем более с 4к ТВ.  Берите сегодня, играйте, получайте удовольствие от жизни. Всегда можно продать.  Или всю жизнь ждать непонятно чего. 

Ragnar Lodbrok

@ingram по ходу у тебя собралась команда Хрустим 

The Son Of Nitrous

Взял позавчера ПРОшку, в принципе, главной мотиваций было, "просто купить, что-то новое", из плюсов могу отметить тихую работу и улучшенный геймпад и хдд на 1тб. У меня ПС4 первой генерации, поэтому шмновата и на падах резинки убились. В техническом плане, пока нет прошивки с бустом, сказать нечего особо, вероятно, игры грузятся быстрей, я пока не проверял одновременно обе. То есть, тем кто думает, брать или нет, то на данную минуту особого смысла брать нет. (мое личное мнение) Тем не менее, о п

Posted Images

1 час назад, HaseoArmahem сказал:

@brutal999 после включения она орала что ее выключили неправильно? я к тому – а был ли стабильно свет или,может, потушили на секунду-час?

Проблема была в поршивом удлиннителе. Не очень плотно сидала вилка в нем. Вчера из-за этого сгорел предохранитель в самой вилке! Кот уволился возле удлиннителя и задел его. Хорошо,что консоль серая и вилка тройная с предохранителем. Я высадился на измену! Подумал,консоль сдохла! Она не включалась и ни на что не реагировала. Позвонил продавцу и объяснил ситуацию. Пришли к выводу,что стоит попробовать сменить кабель и слава богу в этом и оказалась проблема. Сегодня пробовал режим покоя и вроде все нормально. Консоль не выключалась.

Edited by brutal999 (see edit history)

1 минуту назад, brutal999 сказал:

Кот уволился возле удлиннителя

1 минуту назад, brutal999 сказал:

то консоль серая и вилка тройная

Т9 жжет)

В 20.11.2018 в 03:33, Flamersys сказал:

@Twilightcat . Наприклад 7208 для Європи, а 7216 для Росії, а 7200 вважай загальна назва ревізії.

7216 для Европы а 7208 ростест.

niko_bellic_ua.png

Есть возможность взять Прошку в Японии. Подскажите, есть ли какие-то отличия от европейской версии? Спасибо

rus1k_ukr.png

@Rus1k азіатське значення кнопок, де "Х" відміна дії, а "О" підтвердження (у нас це навпаки). Це буде працювати в меню, а в іграх європейського регіону буде і європейська розкладка. В налаштуваннях їх можна поміняти місцями, але знову ж таки в меню і іграх розкладка буде різною. 

У мене була Vita азіатка - ну його нафіг.

Ще не буде читати європейські BluRay диски з фільмами.

Скрытый текст

1305411.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

FIamersys.png

@Flamersys а так больше никаких отличий? Мне как раз подходит такая раскладка кнопок. Из-за свича постоянно приходиться привыкать то к одной, то к другой раскладке. 

Блу рей диски ниразу даже в руках не держал:)

Можно брать?:)

rus1k_ukr.png

• 2 weeks later...

@Anton Aseev у меня так было на Mi TV 3s, вставил кабель HDMI в другой разъем + выключи все возможные улучшалки видео на ТВ. Попробуй !

@DLS3777 “Ребята, Вы мне скажите, так есть смысл в ПРОхе на фуллХаДэ телевизоре или нет?”

Была обычная плойка, 1080р телек, потом Прошка , и вскоре 4к телек…

ИМХО – как взял 4к телек, разницу увидел с обычной, на 1080 как только не задротил, было 2 консоли, сам подключал по очереди,  честно – если нужно доплачивать, я бы не менял. Разница минимальная, и то, не везде. Менять только с перспективой на 4к ящик

• 1 month later...

@Badzek уже наверное сто раз было, в чем превосходство прошки по пунктам:

- более высокий фпс в некоторых старых играх за счет специальной функции (таких игр очень мало, например мирорс эдж каталист)
- на фхд панелях в играх, способных выдавать большее от 1080р разрешение, работает суперсемплинг (такое себе сглаживание)
- во многих играх вышедших после рождения прошки можно выбрать режим производительности или графония (грубо говоря 60фпс или текстуры/эффекты)
- ну и само собой, если тв 4к, будет высокое разрешение интерфейса и в играх, которые его поддерживают

Для PlayStation 4 вышло обновление 6.50. В нём добавили возможность стриминга игр с консоли на устройства с iOS на борту. Приложение для Remote Play уже можно скачать в App Store.

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

Подскажите,  есть телевизор с 4к,  при подключении ps4 pro,  в настройках приставки расширения 4к задизеблены и в скобках написано не поддерживается, в чем проблема? 

9 часов назад, Kostya01 сказал:

Подскажите,  есть телевизор с 4к,  при подключении ps4 pro,  в настройках приставки расширения 4к задизеблены и в скобках написано не поддерживается, в чем проблема? 

Разобрался, надо было включить 4к в настройках телика

• 5 months later...
В 08.03.2019 в 22:38, Kostya01 сказал:

HDMI шнур правильный?

elf_ua.png

• 1 month later...

Подскажите для PS4 Pro пойдет телевизор Sony KD-49XD7005? Достаточно ли его для раскрытия потенциала прошки?

• 1 year later...

Замовив пс5, чи лишаються в мене якісь причини не продавати свою прошку ? Знаю що деякі ігри з пс4 йдуть гірше ніж на пс5 але я на пс граю тільки в екзи а там з обраткою порядок.

106608.png?1627071968

17 минут назад, Travor сказал:

чи лишаються в мене якісь причини не продавати свою прошку ?

Не-а. Избавляйся как можно быстрее и всё. Толку от неё теперь будет 0

• Thanks 1

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

21.07.2021 в 10:14, Travor сказал:

Замовив пс5, чи лишаються в мене якісь причини не продавати свою прошку ?

продавай этот истребитель

SANEK_VASHOV.png

@asfat ну... если человеку это важно, то да, конечно :pardon:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

41 минуту назад, Headstrong сказал:

@asfat та ну не все же передёргивают :trollface:

Показать содержимое

вилочку канеша :pee-wee:

Я передергиваю

Скрытый текст

Кнопочку😂 до вилочки ще руки не доходили😂👍

Edited by asfat (see edit history)
  • +1 1