Перейти к содержанию

Тайваньский игрок "прошел" World of Warcraft


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>=&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>=&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

^_^

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    7

  • our_spirit

    5

  • Ra1DeN

    4

  • dom1nga

    4

Топ авторов темы

хм, странно я когда докачал своего ретро пала (ельфа крови) до 80ки и собрал ему фул епик шмот, меня бросила девушка...хотя я вроде и не задрачивался)))))))))

karma is a bitch © drake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>=&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>=&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

^_^

хаххаха ппц))) :(:lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоч я і не дуже розумію, що таке ВоВ (тобто тільки приблизно). Але сам грав в БК.

Я в бк вже 8 рік) і я не задрот)

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мы не задроты...а героя этой задротской темы обсуждают не на одном из тысячи форумов! вот так можно задротски просиживать штаны... а можно и где то показать себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Поржал с обсуждения, пацан вышел задротом, а все остальные такие белые и пушистые, не просиживают перед консолями целыми днями)) и совершенно не хотели бы вот так засветится в мире))

У него был интерес он его достиг, с одной стороны это тока игра, а с другой показывает целеустремленность человека, если в реальной жизни он будет ставить цели, то реально будет их достигать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал с обсуждения, пацан вышел задротом, а все остальные такие белые и пушистые, не просиживают перед консолями целыми днями)) и совершенно не хотели бы вот так засветится в мире))

У него был интерес он его достиг, с одной стороны это тока игра, а с другой показывает целеустремленность человека, если в реальной жизни он будет ставить цели, то реально будет их достигать

Возможно, но не факт. В реальной жизни не все так сказочно.
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.