Перейти к содержанию

The Saboteur


zunder47

Рекомендуемые сообщения

The Saboteur

Изображение

Разработчик: Pandemic

Издатель: Electronic Arts

Дата выпуска: 8 декабря 2009 года

Жанр: Action

Платформы: PlayStation 3, Xbox 360 и ПК.

Об игре: The Saboteur, как информирует EA, «переносит игроков в Париж 1940-х годов, где женщины прекрасны, месть сладка, а великие подвиги ждут новых героев». Мы, ирландский гонщик Шон Девлин, окажемся на территории оккупированной фашистами Франции. Игроки получат «большой открытый мир», в котором, сотрудничая с Сопротивлением и британской разведкой, будут противостоять немецкой военной машине.

Несмотря на то что игра еще не вышла, она уже успела получить несколько призов, в том числе за художественное оформление (Best of E3 2009 for Artistic Design).

Главный герой – персонаж, который будет развиваться на протяжении всей игры. Об этом сообщил Джим Ферри из Pandemic: "Мы посчитали, что наш герой должен быть убедительным. Он обязан развиваться, расти. Да, у него есть недостатки. И, конечно, присутствуют достоинства. Он человек – в нем полно противоречий. Мы обещаем вам увлекательную историю и интересного героя".

Скриншоты:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Видео:

This is the hidden content, please
есть и казни французов, и динамичные перестрелки, и погони по ночному городу на гоночных авто, и тихие партизанские вылазки с устранением часовых, однако самое интересное начинается после слов главного героя: «Я только начал». Далее следует просто буйство взрывов и огня, снайперские бои, и даже эффектные уничтожения самолётов и дирижабля.

This is the hidden content, please
посвящено возможности предварительного заказа: те, кто его совершат, получат эксклюзивный виртуальный кинжал, с помощью которого в игре смогут тихо устранять врагов.

This is the hidden content, please
является демонстрацией игрового процесса с комментариями главного дизайнера проекта Тома Френча. На экране происходит чистое безумие: бессмертный главный герой уничтожает немцев целыми полками. В видео нам демонстрируются различные оружия, которые будут доступны в игре, а также уровни опасности, которые главный герой активными действиями привлекает к себе. И только когда число противников возрастает до дивизии с авиаподдержкой, жизнь героя французского сопротивления трагически обрывается.

This is the hidden content, please
и
This is the hidden content, please
ролик также демонстрируют игровой процесс, их комментирует всё тот же Том Френч. Он раскрывает в этих роликах множество особенностей открытого мира. В игре будет гараж, где можно купить различную технику, черный рынок, на котором можно приобрести оружие, новые способности и т.д. За необычные действия и достижения игрок будет получать награды.

This is the hidden content, please
ролике нам демонстрируют уровень, в котором главный герой использует нацистскую форму, борется со снайперами и огнемётчиками, лазает по стенам и крышам домов, а также покупает новое оружие на чёрном рынке.

This is the hidden content, please
видео красноречиво демонстрирует, чего стоит в бою один только француз, решивший бороться за свою родину: главный герой в одиночку штурмует целый замок, набитый под завязку немецкими солдатами для того, чтобы захватить дирижабль.

источник

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Презентация в Париже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал отзывы игравших на других форумах, посмотрел видео - игрушка походу жирок, аж мне захотелось поиграть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная тупая стрелялка...

где сюжет, смысл и геймплей и т.п.

графика хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто очень атмосфера Вульфенштейн последний напоминает, так и хочется "войти в сумрак" :)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

This is the hidden content, please

Сюжет - 6.0

Дизайн - 7.7

Геймплей - 7.9

Презентация - 6.8

Общая оценка - 7.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете смело качать на PC - игруха зачетная) этакая смесь ГТА с Мафией с добавлением французских декораций на фоне второй мировой.

моя оценка, как для даного жанра - 8/10.

Согласен, но "Мафия", "GTA"... не-е-е, скорее THE GODFATHER, Assassin's Creed, "Смерть Шпионам" ( :lol: ). Но это все ерунда, главное, что "тема сисек" раскрыта! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете смело качать на PC - игруха зачетная) этакая смесь ГТА с Мафией с добавлением французских декораций на фоне второй мировой.

моя оценка, как для даного жанра - 8/10.

ты уже?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Мафию напомнило..Те же гонки аркадные и музыкальный ряд одной эпохи..Но игра достаточно посредственная..Ч/б эффект быстро надоедает. Мои 7/10

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Мафию напомнило..Те же гонки аркадные и музыкальный ряд одной эпохи..Но игра достаточно посредственная..Ч/б эффект быстро надоедает. Мои 7/10

Уха-ха, пресловутая гонка в "Мафии" была похардкорнее многих Need For Speed'ов! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, как для сэндбокса управление автомобилем в мафии было далеко не аркадным

Зато, пройдя этот злосчастный этап чувствуешь себя "крутым гонщиком".
This is the hidden content, please
default/cool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни щас все гудят что в єтой игре КРУТОЕ ЗГЛАЖИВАНИЕ, так ли єто. ОТпишитесь плиз, думаю взять взглянуть....:lol:

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поиграл, игра не на шутку зацепила, 3-ий день не могу оторваться. Неповторимый стиль, хороший сюжет, интересный геймплей, нормальная графика, классные персонажи. Что ещё нужно для классной игры? Вообщем всем советую поиграть, игра стоит того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная игруха.Буду проходить....

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размышляю над приобретением данного сабжа..

По отзывам знакомых игра очень даже ничего, плохих отзывов не слышал.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Зато, пройдя этот злосчастный этап чувствуешь себя "крутым гонщиком". ;)

Помню с трудом пройдя этот этап, расспрашивал знакомых игравших в эту игру - есть ли гонки с такой же механикой и стилистикой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню с трудом пройдя этот этап, расспрашивал знакомых игравших в эту игру - есть ли гонки с такой же механикой и стилистикой)

И чего, нашлись, гонки-то? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли мне гонки в монако 30 годов( названия не помню) но игра была аркадным трешем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли мне гонки в монако 30 годов( названия не помню) но игра была аркадным трешем.

Этого и стОило ожидать, "МАФИЯ", помимо того, что бессмертна, так еще и неповторима! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого и стОило ожидать, "МАФИЯ", помимо того, что бессмертна, так еще и неповторима! :lol:

Было бы необходимое количество комментариев - поставил бы плюсик в репу. B)

По сабжу: не знаю по чему все сравнивают саботажника с мафией - из похожего более-менее близкий временной период и все. Это примерно как сравнить Крестного отца и Спасая рядового Райана.

З.Ы. Не знаю как на сони с трофеями, но на боксе - это одна из немногих игр (точнее из 3), где я выбил 1000g.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.