Перейти к содержанию

посоветуйте плиз вайфай роутер для связи пс3


dimadizzz

Рекомендуемые сообщения

;) вот надумал подключить пс3 к инету и незнаю какой лучше купить вайфай роутер - может кто подскажет?

был бы признателен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Billow

    7

  • Silencer

    5

  • Father

    5

  • our_spirit

    4

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

ага сенкс

This is the hidden content, please
default/blush.gif

дир-300. прост как угол дома, с пс3 работает отлично. да в принципе любой вменяемый роутер подойдет.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаю D-Link DIR-300, доволен

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, обьясните пожалуйста. Мой ПК подключен к интернету через локальную сеть, я хочу подключить пс3 через беспроводную сеть. что мне для этого надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, обьясните пожалуйста. Мой ПК подключен к интернету через локальную сеть, я хочу подключить пс3 через беспроводную сеть. что мне для этого надо?

роутер с сетевым входом и Wi Fi
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роутер с сетевым входом и Wi Fi

Я подключаю кабель от локальной сети в роутер, потом еще один кабель из роутера в пк- так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сказал через беспроводную!!!! нафига тебе ещё кабель с роутера в пк???

в пк тебе нада поставить уже PCI или USB карточку вафли, и юзать без проводов уже :lol:

имхо лучше USB, сам так пользуюсь :lol:

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сказал через беспроводную!!!! нафига тебе ещё кабель с роутера в пк???

в пк тебе нада поставить уже PCI или USB карточку вафли, и юзать без проводов уже

имхо лучше USB, сам так пользуюсь

Да мне надо только ПС3 через вайфай подрубить. А пк можно и с проводами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне надо только ПС3 через вайфай подрубить. А пк можно и с проводами)

Тогда покупать ничего не надо. Конектишь локалку к роутеру, от роутера сетевой кабель к ПК и настраиваешь связь через Wi Fi на PS3
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда покупать ничего не надо. Конектишь локалку к роутеру, от роутера сетевой кабель к ПК и настраиваешь связь через Wi Fi на PS3

УУУ))) ***побежал покупать роутер***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне надо только ПС3 через вайфай подрубить. А пк можно и с проводами)

Тада, намано, :lol:
Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

This is the hidden content, please

и не бужет ни головной боли ни проблем, только щасливые часы в интернете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

и не бужет ни головной боли ни проблем, только щасливые часы в интернете )

Красивая конечно штука, но явно стоит космически :wacko:

А вот кто подскажет, есть ли такая фигня, чтоб входил один Езернет, а выходило несколько (свич, я так понимаю) без всяких Вай Фаев, фаерволов, сетевых фильтров и прочей лабуды? А то задолбался настраивать этот долбаный Дир-300! Вот опять ошибку 80002AD36 начал выдавать ни с кого, ни с сего.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто подскажет, есть ли такая фигня, чтоб входил один Езернет, а выходило несколько (свич, я так понимаю)

По сути ты сам ответил на свой вопрос. У меня именно так, от модема кабель в свич и от свича кабели на всё что нужно к инету подключить :wacko:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути ты сам ответил на свой вопрос. У меня именно так, от модема кабель в свич и от свича кабели на всё что нужно к инету подключить :wacko:

Там нет сетевых фильтров?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, проблем при таком конекте - ноль.

А медиасервер будет работать?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.