Перейти к содержанию

PS4 игры Red Dead Redemption 2


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Devillus сказал:

@stargame1504 конечно, как и в ГТА, онлайн бонусы положены П3

Не знал об этом моменте, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 859
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юрий Манагадзе

    81

  • Flamersys

    68

  • V1shnya

    68

  • tomaas

    64

11 минут назад, Devillus сказал:

чето както и я соглашусь. Уніло. Людей так и не нашел вокруг.

Задания самому делать нельзя, хоть и написано 1-4 человека. А с моей социофобией это никуда не годиццо.

Создатель персонажа – дно. Женские персонажи мега дно. 

После сюжетки не покидает чувство что тебя кинули в огромный пустой ангар где воссоздан мир РДР. Но без приколов, пасхалок, людей, случайных заданий… даже перекотиполе не летает.

Там по сути делать нечего если один? Только если вместе бегать искать занятия. Думаю просто подождать когда закончат и тогда точно будет чем заниматься а современем они будут добавлять занятия как в гта онлайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь если ошибся темой. Желающие расширить свой френдлист для данной игры – прошу меня добавить. PSN Sundry92 . По возможности сам добавляю тех, кто просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Юрий Манагадзе сказал:

@plus8_ua видимо, никто :pardon:

Тебя не пускает ни в один режим или только в сетевой?

А пс+ у тебя есть хоть на одном аккаунте на консоли?

да есть плюс,нет только в сетевой не пускает , что самое смешное на аккаунте где есть игра все заходит,но это же не мой акк.

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера несколько часов побегали с @FUJIN-MK. Очевидно, что одному может быть скучно 

Заняться есть чем: можно проходить сюжет, есть различные поручения у нашего старого знакомого Олдена, есть дезматч и батл рояль, есть гонки.

Людей здесь более, чем достаточно.

Можно мешать другим игрокам выполнять поручения. За это тоже есть какая-то награда.

Баги, конечно, есть, но критических пока не встретил - только визуальные.

@Spellman полистай последние 2-3 страницы темы. тут много желающих объединиться)

 

@plus8_ua я в работе общих аккаунтах слабо разбираюсь... Но, может, тебе нужно активировать акк на консоли?

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побігав вчора годин 5 і вискажу своє враження
в самому початку ви людей не побачите, потрібно пройти по сюжетці і інколи в групах рендомів, потім відкриється онлайн.
пробував приручити диких конів, спіймати то я спіймав, але зробити своєю (відводив в конюшню) не вийшло, пише що не можна. Тобто лише купувати потрібно виходить.

фармить бакси в мене швидше виходило полюванням, за 20 хвилин баксів 30-50 можна (з оленів, кабанів м'ясо, шкуру та тушки), а наприклад на перегонах брав участь і займав 2 місце 1$, за перше 2$, ну смішно ж.
виконувати завдання НПС як раз краще групою, бо пару раз сам пробував то махач такий був і самому тяжко, Тому шукав на карті НПС де подалі від натовпу і там виконав пару раз, в баксах нагорода не дуже, але давали золоті злитки (0,2 здається за раз)
А так прикольно було, якісь чудики РПешили гопстоп, ганялись за мною, а я їм засідки робив і з дробаша фігачив ))

 

 

Изменено пользователем Makar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юрий Манагадзе сказал:

Вчера несколько часов побегали с @FUJIN-MK. Очевидно, что одному может быть скучно 

Заняться есть чем: можно проходить сюжет, есть различные поручения у нашего старого знакомого Олдена, есть дезматч и батл рояль, есть гонки.

Людей здесь более, чем достаточно.

Можно мешать другим игрокам выполнять поручения. За это тоже есть какая-то награда.

Баги, конечно, есть, но критических пока не встретил - только визуальные.

@Spellman полистай последние 2-3 страницы темы. тут много желающих объединиться)

 

@plus8_ua я в работе общих аккаунтах слабо разбираюсь... Но, может, тебе нужно активировать акк на консоли?

да я сам такой же ,друга который разбирается каждый раз спрашиваю)) ,не там все активировано я бы играть не смог со своего акка даже в сюжет , ладно завтра уже увижу смогу или нет 

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plus8_ua игра тот же самый вариант как и у тебя, вчера пробовал нажимал на R1 перейти в онлайн, говорит ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 години тому, V1shnya сказав:

Закрий гру, і зайди заново. Мені помогло

Не помогло, разів з 10 це робив, плюнув на це, включив одиночку))

вирішив зранку запустити, та ж сама проблема “скоро в продаже”

тільки в мене таке щастя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nazar4eg1 сказал:

Не помогло, разів з 10 це робив, плюнув на це, включив одиночку))

вирішив зранку запустити, та ж сама проблема “скоро в продаже”

тільки в мене таке щастя?

А ти коли ігру скачав і запустив 1ий раз? 26 жовтня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nazar4eg1 сказал:

так,,26 жовтня запустив

Тоді хз, може тебе просто не врахувало шо ти 26 запускав, і відкриється як для тих хто запустив пізніше, тобто сьогодні-завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 7 часов игры, могу с уверенностью сказать что онлайн мне понравился , больше чем я ожидал.По поводу атмосферности, ее тут предостаточно, особенно на картах где куча живых людей. Особенно радуют люди которые отыгрывают роли , просто блеск. Но надо знать хорошо англ .

пысы играл в соло, в банде будет куда круче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pauren сказал:

после 7 часов игры, могу с уверенностью сказать что онлайн мне понравился , больше чем я ожидал.По поводу атмосферности, ее тут предостаточно, особенно на картах где куча живых людей. Особенно радуют люди которые отыгрывают роли , просто блеск. Но надо знать хорошо англ .

пысы играл в соло, в банде будет куда круче 

сподіваюсь що будуть розширювати гру та можливості,  мені здалось що малувато контенту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Makar сказал:

сподіваюсь що будуть розширювати гру та можливості,  мені здалось що малувато контенту

Я где-то давно читал что они плотно займутся как с гта онлайном. Будет очень круто и весело 100% через время. А для бета уже не плохо как по мне. Если одному есть чем заняться то вместе вообще можно сотни часов рубить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YODA сказал:

Я где-то давно читал что они плотно займутся как с гта онлайном. Будет очень круто и весело 100% через время. А для бета уже не плохо как по мне. Если одному есть чем заняться то вместе вообще можно сотни часов рубить!)

вот и я про это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Makar сказал:

фармить бакси в мене швидше виходило полюванням, за 20 хвилин баксів 30-50 можна (з оленів, кабанів м'ясо, шкуру та тушки), а наприклад на перегонах брав участь і займав 2 місце 1$, за перше 2$

виконував сюєжетні місії з рандомами будучи організатором, давали по 10-50 баксів за місію. При досягненні 10го рівня прийшов лист на пошту з приблизними координатами скарбу. Ледве його знайшов, але у ньому було одразу пів золотого злитку.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже карта пришла, но еще не занимался поисками , но теперь узнал что за награда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Flamersys сказал:

виконував сюєжетні місії з рандомами будучи організатором, давали по 10-50 баксів за місію. При досягненні 10го рівня прийшов лист на пошту з приблизними координатами скарбу. Ледве його знайшов, але у ньому було одразу пів золотого злитку.

це поначалу, я апнув 12 рівень вже. накоплені бабки витратив на дробаш і лук

сьогодні вечером хочу спробувати  сюжетні завдання пройти повторно, пишуть там опиту капає норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США и Британии брендовые шмотки РДР завезли))

This is the hidden content, please

(куртка Артура Моргана)

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Devillus
link (смотреть историю редактирования)

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная вещь для Артура Моргана. Чет в игре не заметил может в онлайне за слитки можно будет купить.

 

Spoiler

image.thumb.png.284363144c7d7b7c41dd17e94b4d8f15.png

 

Изменено пользователем SpikeToW (смотреть историю редактирования)

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 6 сюжетну місію онлайна дали 250 баксів і пів злитка:not_bad:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys @eSt1x не успел написать про Альтимейт издание и плюшки рдОнлайн)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.