Перейти к содержанию

PS4 игры Red Dead Redemption 2


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

Глянул онлайн персов, это просто праздник чесоточных и плешивых уродов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 859
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юрий Манагадзе

    81

  • Flamersys

    68

  • V1shnya

    68

  • tomaas

    64

Дістало, викидає кожні 30 хвилин, є в кого такі ж проблеми, чи тільки я щасливчик 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makar каждые 10 вчера. меня просто с сервера дропало, а @Юрий Манагадзе  полностью игра вылетала в меню консоли

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Devillus сказал:

@Makar каждые 10 вчера. меня просто с сервера дропало, а @Юрий Манагадзе  полностью игра вылетала в меню консоли

І те і інше вчора було

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makar та же фигня выкидывало с ошибкой каждые 10-15 минут. 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Montana сказал:

а в онлайне можно покерок рубить? 

На жаль пока ні, а мож взагалі не буде, інформації нуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, сегодня обнову накатили. Стабильность серверов улучшилась, тестил кто-то?

Изменено пользователем Юрий Манагадзе (смотреть историю редактирования)

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eSt1x понял, спасибо. Пойду дальше Спайро проходить :lol:

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, назрел вопрос по охоте. Есть какой-то лайфхак по охоте на белок? Где их искать? Как приманить?

Встречаю их только когда куда-то скачу, отбегают от дороги. Так вот, если луплю их с лошади, то порчу шкуру. А если слезу и пойду тихонько искать рядом – ни одной белки, все куда-то разбегаются. Пробовал приманку для травоядных – толку ноль. Что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksandr Doodko какое оружие при этом используешь?

Для белок и прочего зверья нужно использовать лук со стрелами для мелкой дичи (стрелы переключаются крестовиной)

Изменено пользователем Юрий Манагадзе (смотреть историю редактирования)

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий Манагадзе да, про оружие в курсе, про то что в бинокль видно звезды животного тоже. Только вот с лука на скаку попасть в белку оч сложно, юзаю варминт 22 калибра, кроликов и птиц он валит без повреждения шкуры, но белки какие-то шустрые для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eSt1x варминт может работать, но даже в описании зверьков пишут, что нужен лук.

предполагаю, что варминт портит шкурку на минус одну звезду, но амулет восстанавливает обратно.

 

@Aleksandr Doodko рекомендую побегать пешком вдоль реки, которая возле первого лагеря. там белок много, и на скаку не придется выцеливать.

Изменено пользователем Юрий Манагадзе (смотреть историю редактирования)

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eSt1x а я про сюжетку говорю :lol: 

 

@Aleksandr Doodko у тебя проблема в онлайне или сюжетном режиме?

 

У меня кстати беда со странствующими дроздами  в сюжетном режиме. Кто-то знает, где их лучше искать и как приманивать? А то я в лучшем случае их наблюдаю уже улетающими.

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий Манагадзе проблема в сюжетном, до онлайна ещё не добрался.

Вот я тоже думал что нужно пешком, аккуратно. Но как только слажу с кобылы и начинаю изучать лес – звери все как вымерли. Даже следов нету, хожу только травку собираю. На крупных зверей таких проблем вообще нет, понимаю и как подманить, и как выбрать оружие, куда стрелять. Про дроздов вообще не слыхал :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий Манагадзе так вот именно, что в онлайне проверено без амулетов или по твоему в онлайне и сюжетке разные варминты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Юрий Манагадзе сказал:

@eSt1x а я про сюжетку говорю :lol: 

 

@Aleksandr Doodko у тебя проблема в онлайне или сюжетном режиме?

 

У меня кстати беда со странствующими дроздами  в сюжетном режиме. Кто-то знает, где их лучше искать и как приманивать? А то я в лучшем случае их наблюдаю уже улетающими.

можу показати місце де дрозд буває (там всіх птахів завалив) чуть пізніше скину місце на карті

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksandr Doodko  просто иди вдоль берега и проверяй местность через орлиный глаз (L3+R3).

@eSt1x утверждать не могу, но все может быть) цены же отличаются кардинально - может, они и охоту решили несколько упростить)

@Makar буду благодарен)

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Юрий Манагадзе сказал:

У меня кстати беда со странствующими дроздами  в сюжетном режиме. Кто-то знает, где их лучше искать и как приманивать? А то я в лучшем случае их наблюдаю уже улетающими.

в цьму місці знайди печеру, там буде типу “мауглі” (дикий чувак який живе з вовками). 

Так от, якщо встати лицем до входу печери, заді тебе буде невелика горка, стань на неї що б бачити довкола берег річки і вхід до печери. Біноклем чекаєш всі камні які будуть навколо тебе, якщо не будеш двигатись  на камнях будуть появлятися різні птахи. там я наловив всіх.

1.jpg

Рокстар в наступному патчі будуть правити економіку

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того щоб отримати доступ до двох останніх місій онлайнової сюжетки потрібно мати негативну карму. Можна у діда під червоно-чорною іконкою понизити, особисто я виконував завдання де вказувалося що воно негативно повпливає на репутацію. Тобто майже всі що дають не Шериф, поштарі або Бонні.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.