Перейти к содержанию

PS4 игры Red Dead Redemption 2


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Flamersys сказал:

Для того щоб отримати доступ до двох останніх місій онлайнової сюжетки потрібно мати негативну карму. Можна у діда під червоно-чорною іконкою понизити, особисто я виконував завдання де вказувалося що воно негативно повпливає на репутацію. Тобто майже всі що дають не Шериф, поштарі або Бонні.

вау, дякую, а то в мене майже постійно максимальна карма

а хто зна скільки взагалі місій в онлайні? мб я пройшов їх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 859
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юрий Манагадзе

    81

  • Flamersys

    68

  • V1shnya

    68

  • tomaas

    64

1 минуту назад, Pauren сказал:

на счет патча с балансом экономики, обещают до 10го числа

тому є сенс накопичувати коштовності)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на охоте нормально фармится, вообще не парюсь с этими домами и драгоценностями, но если их подымут в цене, то да.

может и миссии будут больше давать денег. Хотелось бы что бы ввели редких животных и рыб , лагерь что бы можно было ставить где угодно и когда угодно и что бы в лагерь можно было складывать шкуры и тушки. Крафт что бы ввели именно крафт шмоток, а то те что в магазине дорого и нет смысла тратить на шмотье деньги , лучше купить дробовик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pauren сказал:

на охоте нормально фармится, вообще не парюсь с этими домами и драгоценностями, но если их подымут в цене, то да.

может и миссии будут больше давать денег. Хотелось бы что бы ввели редких животных и рыб , лагерь что бы можно было ставить где угодно и когда угодно и что бы в лагерь можно было складывать шкуры и тушки. Крафт что бы ввели именно крафт шмоток, а то те что в магазине дорого и нет смысла тратить на шмотье деньги , лучше купить дробовик :)

ну в мене також основний заробіток полювання, але я проробив маршрут собі де спавняться “лагеря бандитів”, а от з них вже 3 карти скарбів вибив, що дало мені більше 300$ та 2,00 приблизно золота. Ну з бандитів коштовності і  опит чудово йде з них, вже 24 рівень маю.

Изменено пользователем Makar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Pauren сказал:

подскажи маршрут) по братски)

 

ось місця де бувають лагеря, дивись як тобі зручніше

305417_43efL3WP4i_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка странный вопрос: шляпу сбитую в перестрелке можно одеть обратно, но у меня на ней остаются следы от пуль, их как-то можно убрать? а то к концу игры не шляпа будет, а шапка почтальона Печкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Endimione в лагере после 2го акта появляется услуга ремонта одежды. Чернокожая, забыл как зовут, просит с логова бандитов достать набор швейный. После этого можешь за копейки у нее зашить шляпу и попросить постирать вещи. Удобно

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокстар вчора заявили, що не буде вайпа після бети і до кінця неділі попровлять економіку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Makar сказал:

Рокстар вчора заявили, що не буде вайпа після бети і до кінця неділі попровлять економіку 

Это и хорошо и плохо, так как многие качались багами по типу Star Wars Battlefront 2 просто зажимали стики и персонаж крутился на месте. В этом случае самый популярный был режим со скачками на лошадях :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FUJIN-MK сказал:

Это и хорошо и плохо, так как многие качались багами по типу Star Wars Battlefront 2 просто зажимали стики и персонаж крутился на месте. В этом случае самый популярный был режим со скачками на лошадях :(

такі ж будуть і в релізі, тому смисла в вайпі нема і такий спосіб фарму я якось даж не сприймаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Makar сказал:

такі ж будуть і в релізі, тому смисла в вайпі нема і такий спосіб фарму я якось даж не сприймаю

 

Дело в том что заходят 8 человек в забег на лошадях и 2 из них бегут а 6 кружатся на старте и в чем тогда прикол этого режима?) Я считаю что таких нужно выкидывать с сессии в меню. А так режим норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате что там по перкам? не могу разобратся какой лучше билд ставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще нужно поправить режим с ножами. Убил 4-ых, осталось 3 человека. Мы убиваем друг друга и тут выигрывает битву чел который просидел в кустах и никого не убил, может даже в афк :lol:

2 минуты назад, Pauren сказал:

кстате что там по перкам? не могу разобратся какой лучше билд ставить 

Меткий глаз. Остальное все качается через бег и ручное оружие+ лук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто еще не заходил в онлайн есть шанс получить 250$ и 15 слитков золота biggrin

 

This is the hidden content, please

 

As an added thank you, we're also awarding everyone that joined in to play the Red Dead Online Beta at any point thru midnight PST today with a gift of RDO$250 and 15 Gold Bars. Gifts should start arriving today and will hit all eligible players by Friday Dec 14.

Изменено пользователем Devillus
активная ссылка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FUJIN-MK ты проверял? Получил?Или работает для тех, кто еще вообще не заходил?

 

upd: Забей. Прочитал англ.текст и понял)

Изменено пользователем Юрий Манагадзе (смотреть историю редактирования)

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Юрий Манагадзе сказал:

@FUJIN-MK ты проверял? Получил?Или работает для тех, кто еще вообще не заходил?

Там получение до 14-го декабря . Сообщение было написано только 40 минут назад. Работает для всех кто заходил и играл в онлайн до полуночи сегодняшнего дня.

Изменено пользователем FUJIN-MK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FUJIN-MK понятно)

Шо ты, какой лвл уже? а то как не гляну, только в рдр и бегаешь)

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юрий Манагадзе сказал:

@FUJIN-MK понятно)

Шо ты, какой лвл уже? а то как не гляну, только в рдр и бегаешь)

По моему 19 лвл, я вчера пол ночи сидел. Кстати игра уже не вылетает с ошибками. Самый веселый режим это командой на команду и захват точек. Ну и скачки понравились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.