Перейти к содержанию

MGO


GPanime

Рекомендуемые сообщения

ИГра будет на след неделе мона погамать будет! )) Кто еще тут есть? кста какую блутус гарнитуру было бы кульно купить для пс3 + и заодно для телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра есть, но руки до нее всё дойти не могут. А по поводу гарнитуры можешь брать любую главное, чтоб была удобная и чтоб заряд акамулятора был побольше.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Практически каждый день создаю сервак -Anjin_San-. Кто хочет конектитесь - порубимся немного! :(

я хочу, на каком ОТАКОНЕ ты его создаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ID gornogok регион NTSC

Нет такого региона..

ЗЫ: В регионе 1 и 3 общие сервера.

В Азии и Америке есть "наши" кланы.

Если кому интересно присоединяйтесь, название клана в котором я состою - Spetsnaz GRU

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГОРОМНАЯ ПРОСЬБА! помогите пожалуйста нимогу зарегится в МГО ниче не получается и ничего нимогу понять!огромная просьба напишите мне в личку как все сделать по пунктам !буду очень приочень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходишь регистрацию здесь -

This is the hidden content, please
.

И с уже готовім логином и паролем входишь в МГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики ну что когда порежемся в мго! Может еще свой клан создадим??

\

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

проясните мне ситуацию , плиз. МГО я так понимаю просто онлайн в МГС? насколько она ходовая ? если я сейчас себе возьму игру там людей нормально будет? и я вот вижу у вас Американки у многих , если у меня будет европейка , проблем не возникнет при игре с вами ? и как часто вы играете вМГО?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проясните мне ситуацию , плиз. МГО я так понимаю просто онлайн в МГС? насколько она ходовая ? если я сейчас себе возьму игру там людей нормально будет? и я вот вижу у вас Американки у многих , если у меня будет европейка , проблем не возникнет при игре с вами ? и как часто вы играете вМГО?

Если купишь европейку играть тоже будешь в европе - это раз

Игра играбельна, есть русские кланы, много народу что в америке что в европе, у меня и американка и европейка :D это два

Мой совет брать европейку - это три.. :rolleyes:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попалась американка :D . а никак сконектится с разными регионами ?

а можно списочек владельцев МГС кто с каким регионом?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.