Перейти к содержанию

MGO


GPanime

Рекомендуемые сообщения

Ребята бегаю каждый день :lol: Заряженый там уже нормально :) так что я всегда за чтоб бобегать с кемто и повалить типов ник yoshimitsu... вот только немогу понять как вы раздупляете что у вас за регион Америка там типа Азия и Европа как выкупить что у меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Америкос (диск) ! Какое то время поиграл а пото заипало что вечно убивают! неуспеешь даже стрельнув!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня Америкос (диск) ! Какое то время поиграл а пото заипало что вечно убивают! неуспеешь даже стрельнув!

а ты automatch нажимал? Это что бы находило серваки твоего уровня (всмысле, нулевого, раз ты только начал). А если полез на сервак где уже монстры одни , то естественно будут убивать:excl:

Вчера зарегился и первый раз побегал в онлайне:lol: Народу хватает, весело и ни разу не лагануло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то набегал необходимое время для содания клана! Ребята, кому интересно, вступаем - MGO[uA]clan. Все-таки со своими играть виселее и интересней.)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,супер идея насчет создания клана!Я с вами!

Добавляйте,мой ник HighestMaximus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тада я тоже с вами - расскажите мне че-как, куда записывается, где собираться и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,неполучается найти клан.Может потомучто у меня Европейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ra1DeN:

Заходи в МГО, дальше в поиск клана. Введи необходимое название ( MGO[uA]clan ) и конектся. Собираться предлагаю по вечерам на серваках Отакона или Мерил (название моего сервака -Anjin_San-). П.С: думаю, что завтра на протяжении дня можна пошпилить.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. кстати про Мерил и Отакона:lol: Чем отличается выбор кого-то из персонажей игры? Это просто названия серваков? А то я обычно на BIG BOSS конекчусь.

2. в игре вообще есть аптечки или если тебя ранили, то востановить здоровье уже нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. кстати про Мерил и Отакона:lol: Чем отличается выбор кого-то из персонажей игры? Это просто названия серваков? А то я обычно на BIG BOSS конекчусь.

2. в игре вообще есть аптечки или если тебя ранили, то востановить здоровье уже нельзя?

2.Сколько уже наиграл никаких аптечек и близко невидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ra1DeN:

Заходи в МГО, дальше в поиск клана. Введи необходимое название ( MGO[uA]clan ) и конектся. Собираться предлагаю по вечерам на серваках Отакона или Мерил (название моего сервака -Anjin_San-). П.С: думаю, что завтра на протяжении дня можна пошпилить.

Спс.. я сам уже раздуплился, все довольно элементарно :rolleyes: бл*, пришлось качать этот долбанный патч 1.2 который весит немало да и скорость там была ужасная, к концу все меньше и меньше... на 95% было 9Кб :lol: не смотря на мой 1 Мб анлим =(( я даж успел покурить ^_^

Anjin в котором часу ты будешь завтра онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.