Перейти к содержанию

MGO


GPanime

Рекомендуемые сообщения

Блин спасибо что потдсказали насчет автоматча! Два левела набегал гы гы! Но всеравно есть дохрена вопросов!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки почему я в членах клана вижу только себя и лидера?:lol: Где вы все???^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 20,30(21,00) и до бесконечности )).

П.С: Видел, что один из наших ребят вчера играл в лобби BIG BOSS (в списке клана показывалось), но такого лобби найти не смог. Может это европейка?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю я вчера на отаконе бегал! И у меня америкос!

Тогда сегодня побегаем! В 9 зайду! А можно будет всем кланом побегать??

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канечно! Я создаю сервак с набором карт. Вы заходите в клан и смотрите где я есть. Дальше конектитесь.

П.С: Серваки создавать могу не только я, а по сему, когда начинаете играть в МГО - обязательно заходите в просмотр участников клана и смотрите кто, и где играет. Ведь со своими намного интересней!!!

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 20,30(21,00) и до бесконечности )).

П.С: Видел, что один из наших ребят вчера играл в лобби BIG BOSS (в списке клана показывалось), но такого лобби найти не смог. Может это европейка?

Я играл. У меня американка. Хрен его знает , при выборе сервака у меня всегда есть биг босс. аккаунт на Россию если чё:) Кстати, в список членов клана регулярно захожу смотрю кто онлайн) Сегодня вечером постараюсь быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч давайте делиться секретами игры! А то я полный нуб! У меня есть пара вопросов! Насчет скилов что это и с чем его едят! И второе В игре часто вижу как у чуваков типо лазерного прицела в конце с черепком! Что это??

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня обычный диск МГС4,в меню игры есть вкладка МГС онлайн,дело в том что я ни разу в нее не входил,играл просто в одиночку!Сегодня зашел,там мне сообшили что надо обновиться до1.21 версии!Ну зашел,начал обновляться,долго что то,правда!Ну да ладно,может мой вопрос из ряда чайниковых,я просто считал что онлайн вариант этой игры идет отдельным диском!Короче,если я правильно понял,то после обновления я смогу полноценно играть в сети????

Я предупреждал,вопрос чайникообразного характера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня обычный диск МГС4,в меню игры есть вкладка МГС онлайн,дело в том что я ни разу в нее не входил,играл просто в одиночку!Сегодня зашел,там мне сообшили что надо обновиться до1.21 версии!Ну зашел,начал обновляться,долго что то,правда!Ну да ладно,может мой вопрос из ряда чайниковых,я просто считал что онлайн вариант этой игры идет отдельным диском!Короче,если я правильно понял,то после обновления я смогу полноценно играть в сети????

Я предупреждал,вопрос чайникообразного характера!

Всё!Проехали!Уже давно загрузил,и давно играю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Та Димон пропадал без приставки, уже шпилит регулярноhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg Как и я стараюсь после 20:00-21:00 появляться хотя бы на 1-2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет народ. Чето нифига у меня не выходит с этим ID game, бля скачал обновление,,, установилось оно ,,,, потом зарегился на сайте и мне пришло письмо с ссылкой.,,,, захожу по этой ссылке и дальше что делать ????? обьясните плиз.........

как получить этот ID game

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.