Перейти к содержанию

MGO


GPanime

Рекомендуемые сообщения

хух ..... вобщем нормально все, просто я тупил малехо.

Играл уже даже чуток, правда опять же, там так все замудровано это пипец.

лан щас пойду радуплятся в игре.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. расскажите мне пожалуйста о режимах МГО,,, я в инглише деревянный. Например вот был такой режим где я играл за синих, был полупрозрачный и токо с ножиком и пехалем, так вот в чем смысл там ?? непойму ,,,, что делать то нужно ,,, прятатся или валить всех.

Вобщем если не сложно то в кратце опишите мне режимы, заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляй меня в друзья, тем более у тебя Европейский МГО..

Все расскажу и покажу прямо в игре.. :)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока 1-го, а как долго нужно шпилить чтоб уровень поднять ?? и еще подскажите плиз, чтоб прикупить разные девайсы нужны игровые деньги или реальные ?? и еще интересно прибамбасы для разных пушек когда откроются, если с одной и тойже пушкой бегаеш или по мере роста уровня ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока 1-го, а как долго нужно шпилить чтоб уровень поднять ?? и еще подскажите плиз, чтоб прикупить разные девайсы нужны игровые деньги или реальные ?? и еще интересно прибамбасы для разных пушек когда откроются, если с одной и тойже пушкой бегаеш или по мере роста уровня ??

уровень зависит от : соотношения kill/death , от уровня противника которого ты мочиш, если убиваеш противника уровнем выше своего получаеш больше опыта; участвие в survival тоже уровень подымает,от выиграных раундов ,вобшем там много факторов повышения/понижения левела.

одежда и всякая фигня покупается за игровые очки reword points , ети очки даются при входе в mgo (по 50rwd) и за участвие в tournament и survival.

MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас 15, но бываю и 13 и 14, лвл вещь динамическая...

Уровень определяется от многих факторов.

Очка (деньги), зарабатываешь в основном в официальных матчах и турнирах..

У меня сейчас 116000 примерно и потратил столько же.. :)

Поднять уровень от 1го до 13-15го можно за 1-2 дня.. :)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 16... вообще заметил что с каждым новым аддоном, уровни все легче и легче даются...

Когда начинал играть в МГО, то 7 лвл считался очень крутым, сейчас, все изменилось, в т.ч. и рейтинг в ГРЕЙДе и в лвл..

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ток 13-го ,но вот орла не понимаю за что забирают у меня процент хедшотов гдето 90% , на етой неделе ток одного типа не в голову убил ,а орла не возвращают ,шо за фигня?

КСТАТИ MASTER BANKER у тя мго американка?

MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Европейка, но и Американка валяется.. Европейку купил чтоб в Европе гамать с нашими и учавствовать в Сурвайве и Турнире.. :)

В пятницу 16 лвл был.. клева, правда до 15 после опять опустился..

Орла дают если у тебя соотношение килл + стан / смертей и стан более 1,3 в ТДМ.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, скажите, можно ли установить МГО как то отдельно от МГС4?

если ты имеешь в виду посадку на hdd то нет ,отдельно нельзя
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, скажите, можно ли установить МГО как то отдельно от МГС4?

Есть диск с отдельным МГО в Японии, его можно купить на ПлейАзии.ком..
This is the hidden content, please
default/ninja.gif

И играть с Япошками...

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У кого Американка

конектесь ко мне я играю МГО постоянно

ID anikey_aky

Хай, а ты обновления карт качал уже себе??? :(

У кого Американка

конектесь ко мне я играю МГО постоянно

ID anikey_aky

ТЬфу блин, вспомнил, Жека это же ты
This is the hidden content, please
default/smile.gif :) :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет проблемка с регистрацыей немогу подобрать IDGAME и IDKONAMI может кто поможет

стучи в icq 285-509-102 или Skype - ник - Spam4eg :rolleyes: помогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.