Перейти к содержанию

MGO


GPanime

Рекомендуемые сообщения

Есть вопросик...

есть ли в Европейском MGO такой вид игры как Base sniping??? , в америке ето популярный вид игры , есть даже чисто снайперские кланы......

MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я давно так не смеялся ;)

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть кто живой то?

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Люди...требуется хэлп ((

такая проблемка, соньку брал бу, и с ней был диск с МГС4, американкой....

бывший владелец играл в неё по инету, но иза этого теперь я не могу играть, пишут что на моей консоли уже использован бесплатный персонаж...

кто нибудь подскажет как мне решить эту проблему?... вариант купить экстра слот персонажа не катит ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди...требуется хэлп ((

такая проблемка, соньку брал бу, и с ней был диск с МГС4, американкой....

бывший владелец играл в неё по инету, но иза этого теперь я не могу играть, пишут что на моей консоли уже использован бесплатный персонаж...

кто нибудь подскажет как мне решить эту проблему?... вариант купить экстра слот персонажа не катит ((

а ты играешь на его konami id, или своем?

Есть еще люди которые играют в MGO ????? Регион америка, добовляйтесь!

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Да дошли руки до МГО наконец но радости это не принесло-играют в основном фанаты с высокими левелами(((Некоторые просто мочат некоторые издеваются))Ну ниче буду пробовать хоть пару лвл поднять.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дошли руки до МГО наконец но радости это не принесло-играют в основном фанаты с высокими левелами(((Некоторые просто мочат некоторые издеваются))Ну ниче буду пробовать хоть пару лвл поднять.

я тоже раньше получал от всех, а когда приспособился сам начал издеватся над другими) Создавал клан , могу принять, поиграем)

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой регион у тебя(у меня есть впрочем и 1 и 2))Я в личку отпишу как появится возможность!

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дошли руки до МГО наконец но радости это не принесло-играют в основном фанаты с высокими левелами(((Некоторые просто мочат некоторые издеваются))Ну ниче буду пробовать хоть пару лвл поднять.

Ну а другого и не стоило ожидать от игры 3,5 летней давности. Остались онли фанаты и задроты :D

Во фри лобби еще много нубов бегает, зайди как-нить в Сурвайвл или Турниры вот там еще еще веселее.

Главное выучи карты, станет легче.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MGO это оригинальная и довольно хардкорная весчь!)Советую любителям МГС-там весь экшн итд.которого не хватвло в 4ой части!

This is the hidden content, please
default/good.gif

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скоро закрывают серваки МГО((((((((((((

This is the hidden content, please
default/kenny-southpark.gif
This is the hidden content, please
default/cry.gif :facepalm2:

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот блин...а я вот только осенью приобрел PS3 и всегда мечтал в МГС4 по сетке порубится...месяц назад прошел игру, а в онлайн зайти не получается...

А тут еще и узнаю что через несколько месяцем МГО прекрашает свое существование...эх...(Т_Т)

Изменено пользователем Vuvukin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот МГО кто не видел или забыл))

post-3922-0-24931400-1334771271_thumb.jpg

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Во дает чувачелло!!

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед отключением серваков разрабы сделали подарок всем игрокам-свободный доступ к Ревард шоп))))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!! это эпик! я думал он будет ВЕЧНО((

предлагаю возможно собраться поиграть местному народу! ДЛС халява.

Было бы прикольно погонять со своими, отдать последнее мего игре!

Де там Банкер, подтягивай людей!

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой регион будем пользовать???Собираем команду и пробуем!!)))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там народу постоянно хватает так что надо собраться.Вот только как??((работаю ((Мой гейм айди в 1рег--Jacalino и Flameofmoon)))

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пол дня Американка в Отаконе, ник wiu13 добавляй с профиля, которого играешь!

ПС: а навыки не пропьешь) столько не играл, а все еще хедшот засадить выходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуем завтра в районе 18-19 часов на пермом рег сконнектиться!!??!!))Я пригласил Банкера и Кдайса))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Дайс у меня давно в френдлисте висит, а банкер обещал добавится 2 дня назад))

Фак, а когда лагающий народ бегает - трындец, он на ходу хедшот валит, даже не целясь через карту)) БЕСИТ!!

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня поиграл от души Но как начало глючить пришлось плюнуть.Всем неравнодушным --пошел последний месяц перед закрытием серверов((

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.